Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 22)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Transcend_ghost Transcend_ghost #379636 04.09.2014 в 09:47
Посмотрел 3 серии. ГГ все остальные серии так и останется идиотом? Или что то изменится?
3
Owlythesova Owlythesova #379898 04.09.2014 в 19:09
Transcend_ghost,
Увы, так и останется. Но он свой полный идиотизм вполне компенсирует какой-никакой заботой и мужскими поступками.
0
AngelDes AngelDes #380762 05.09.2014 в 22:50
хорошее аниме, слов нет (слезы) (Т_Т)
0
timatydalier timatydalier #381663 07.09.2014 в 06:12
Лучшие потраченные мной часы за весь год
1
Weapon9 Weapon9 #383576 10.09.2014 в 02:23
Очень интересное и захватывающее аниме. Надеюсь Викторика немножко подрастёт XD, а то она рядом с ним совсем кроха wink
3
Daten-shi Daten-shi #383630 10.09.2014 в 08:12
Weapon9,
да,но она такая милая smile
3
Transcend_ghost Transcend_ghost #385049 12.09.2014 в 18:29
[спойлер]
-5
Owlythesova Owlythesova #385632 13.09.2014 в 20:49
Самую сильную часть-то и не досмотрел.
1
Roman159 Roman159 #388811 18.09.2014 в 14:55
чудесная история. не жалею времени потраченного!
1
EFNIL EFNIL #389747 20.09.2014 в 12:35
Очень тронула концовка...расплакался как ребёнок
1
KaterinaWinter KaterinaWinter #389802 20.09.2014 в 14:56
Аниме с потрясающей рисовкой. Просто суперской.
Сюжет интересный, но на мой взгляд немножко не доработан. На середине аниме почему-то потерялась связь со всем происходящим. Концовка очень сильно трогает. В принципе, неполохо.
0
Nikolayka Nikolayka #389903 20.09.2014 в 18:20
Великолепное аниме, фильмец бы по нему) wink
Мне оно очень понравилось, советую всем всем wink
1
Razmik U Razmik U #394365 25.09.2014 в 20:09
Аниме довольно забавное сюжет на 5+ смотреть интересно чем-то цепляет так что вердикт 8/10
0
Ogonek_tvoi Ogonek_tvoi #394616 26.09.2014 в 07:25
Какая прекрасная история!Концовка особенно цепляет!Аж слезинку пустила.... request
0
Rusmun Rusmun #395127 27.09.2014 в 04:37
блин у меня мурашки по всему телу когда она рассказывает всякие гипотезы и когда она одним диологом и вдумчивым взглядом раскрывает сложные дела. я тащусь request
0
loki0282 loki0282 #398322 01.10.2014 в 00:17
Аниме просто супер!!!!!смотрел не отрываясь!!концовка вообще за душу взяла!советую всем посмотреть!!!
winked bully
4
nusik2911 nusik2911 #401680 05.10.2014 в 22:38
Многие пишут что хотелось бы второй сезон, да, это так. Но мне кажется что он и не нужен. Аниме великолепное, советую всем смотреть до конца) wink
1
bavduk bavduk #403880 07.10.2014 в 23:25
отличное аниме...последняя серия настолько за душу зацепила, что чуть не заплакал...ну, а от чего именно... думаю те, кто уже посмотрел поймут......
1
KingDragon2335 KingDragon2335 #405062 09.10.2014 в 13:14
Класное аниме просто супер
0
m094390050 m094390050 #407525 12.10.2014 в 02:04
аниме вориант шерлока)
0
← Назад в каталог