Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

ГОСИК

GOSICK [24 из 24]

Год: 2011
Студия: Bones
Режиссёр: Нанба Хитоши
Страна: Япония
Shikimori: 8425
В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!
© Hollow, World Art Эпизоды:
01. The Dark Reaper Finds the Golden Fairy
02. The Souls of the Dead Raise a Shipwreck
03. The Hares Make a Promise Under the Morning Sun
04. The Golden Thread Cuts Through a Passing Moment
05. There`s a Mysterious Ghost in the Abandoned Storehouse
06. The Gray Wolf Summons a Compatriot
07. A Divine Revelation is Given at the Summer Solstice Festival
08. Howling Echoes From the Kingdom of the Past
09. Blue Roses Bloom in the Cannibal Department Store
10. Girl With a Cold Dreams of Her Stubborn Friend
11. The Drill Speaks Eloquently of Love
12. Listening to the Voice of the Cicadas on a Summer Afternoon
13. He Who Is His Own Lawyer Has a Fool For a Client
14. A Malicious Frill Denounces a Farting Newt
15. Two Monsters Know Each Others` Hearts
16. The Toppled Maria Has the Head of a Fly
17. That Box Sleeps in a Spiral Labyrinth
18. The Jet-Black Rain Carries Several Lies
19. The Rose-Colored Life is Covered in New Snow
20. Led by the Phantom of the Phantom
21. The Bells of Christmas Eve Toll at the Heels of Time
22. A Christmas Carol Decorates the Windowsill`s Happiness
23. Announcing Checkmate at Dyed-Gray Chess
24. Looking at Infinity Over the Reaper`s Shoulder

Аниметеги

Детектив Преступление Зарубежный Исторический Заговор Трагедия Цундере Гетеросексуальный Kuudere Война Школа Любовный треугольник Издевательства Поезда Пропуск времени Военные Изнасилование Близнецы Tomboy

Серии

Франшиза

Комментарии

775 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ВикКи ВикКи #284056 02.05.2014 в 09:15
Stavro07, благодарю за ответ)

Varga, благодарю за ответ)
1
panaceja panaceja #285206 03.05.2014 в 23:20
супер , советую посмотреть,))
-1
Eruka Frog Eruka Frog #286010 04.05.2014 в 22:26
Этот тормазнутый парнишь, почему чуть что всегда орет? =\ Крутится тута рядом с блондинкой, и орет тупо... ;D
-1
Kilma Kilma #286367 05.05.2014 в 16:28
Шутки старше моей пробабушки, такие анекдоты травили именное в то время, в котором снято аниме если не ошибаюсь 1920 годы, если шутить не умеешь и не стоит а так в целом очень интересно если б не этот минус потавил бы 5, но меня это очень бесило на протежении всего просмотра 4!
-4
sarbec sarbec #286884 06.05.2014 в 12:58
аниме вполне интересно, главное посмотреть серий 5 тогда зацепит, да й вообще госик стоит смотреть хотя бы ради концовки она шикарна, как раз чего японским аниме реально не достает...
1
demorred demorred #288870 09.05.2014 в 16:53
Великолепное аниме. smile Концовка просто прекрасная! У меня даже слёзы пошли! recourse
2
YourDeach YourDeach #289243 10.05.2014 в 11:35
Аниме восхитительное. Понравилось до глубины души.
1
zazaraze zazaraze #289400 10.05.2014 в 17:27
Воу-воу вот это да !! Не ожидал такого великолепия . Чем то даже напоминает Шерлока Холмса . =)
2
BloodTotoro BloodTotoro #289756 11.05.2014 в 02:23
Аниме непередаваемое. Народ простите, но здесь комменты не нужны. Смотрите и радуйтесь.
4
yaric_33 yaric_33 #289977 11.05.2014 в 12:47
кто-нибудь помогите -- какая музыка в ендинге 17 серии
1
Shiroku Shiroku #290638 12.05.2014 в 11:32
Действительно достойное аниме
0
kim-gena kim-gena #291051 12.05.2014 в 23:36
просто не передать словами все эмоции так что смотрите смотрите и ещё раз смотрите!!!!!!
1
YEAR SOO FAST YEAR SOO FAST #291297 13.05.2014 в 15:56
Посмотрел нон- стопом. Очень интересно. Концовка очень порадовала, прослезился даже )
2
h-i-m-e h-i-m-e #292857 16.05.2014 в 12:03
Gosik - это как раз то аниме которое невозможно назвать мультиком. Здесь есть все - детектив, многочисленные смерти, любовная история и даже немного юмора. Все это переплетается и сливается в одну прекрасную мелодию. Смотреть Госик хочется не прерываясь.
От аниме остались только положительные эмоции. Концовка хоть и была угадываемой, что Викторика и Кадзуё все-таки будут вместе, но она своей неожиданной и нежной первоисторией заставляет проронить слезу даже сурового взрослого мужчину.
Госик будет смотреть не только бывалым и "новорожденным" любителям японской анимации, но и "простым смертным", возможно как раз после просмотра этого аниме им захочется вступить в наши ряды.
Не смотря на многообразие и многочисленность разношерстных аниме, таких как Госик, чтобы тронуло самое сердце значительно мало. Обязательно посмотрите - кто не смотрел, пересмотрите - кто уже сделал это.
2
oleshka_ oleshka_ #293766 17.05.2014 в 22:54
Прекрасно, самое интересное то что я сам не знаю чем оно меня зацепило, вроде ничево особеного, но в конце я даже сплакнул.5/5 столько жанров смешать в 1 аниме и сделать такой шедевр, дано не каждому!!!
0
HeavyVoice HeavyVoice #294427 18.05.2014 в 22:44
О боже, до чего же прекрасное аниме. Ендинг-- Lisa Komine Resuscitated Hope вообще шикарен. Рекомендую также всем посмотреть, думаю не пожалеете. Концовка порадовала.
4
glebov_roma glebov_roma #295543 20.05.2014 в 23:00
Это было прекрасно,
Захватывающе!
Местами ужасно...
Но все не напрасно.
Любовь и терпение -
Этого мира творение.

А если чисто объективно, то это отличная история. Аниме нарисовано красиво и подобрана отличная музыка. Здесь для себя каждый что то может найти. Например, любители детективов отличные загадки, а любители приключений захватывающую историю, а также замечательная любовная история.
Я не жалею, что посмотрел этот шедевр.
P.S. Даберы тоже молодцы, вы, проделали отличную работу. wink
2
Хотакэ Хотакэ #295964 21.05.2014 в 19:54
Настолько великолепного аниме я не видел! Чтоб описать его даже слов не могу подобрать! В общем смотреть всем (особенно кому надоели гаремники)
2
DarkSwordMaster DarkSwordMaster #296185 22.05.2014 в 02:55
довольно приятное аниме, мне понравилось)
-1
shidzenroukuryg shidzenroukuryg #297280 24.05.2014 в 01:57
ничего себе, в качестве ендинга в 6 серии поставлена песня Spiders группы System Of A Down. сильно удивился, озвучивавшие прикололись что ли?! само аниме 2011 г.в., а Spiders из альбома 1988

p.s. прикольно воткнули, но как бы не впопад самого ендинга, сразу заметно.
0
← Назад в каталог