Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

не_анимешник не_анимешник #688254 02.01.2016 в 19:24
вот вы защищаете это аниме, но даже если забыть о существовании 1 сезона оно просто ужасно. почти все бои по 10 секунд, отвратительная графика, совершенно никакие главные герои, мутные главные злодеи о который забываешь в следующие 10 секунд после просмотра, каждая деталь сюжета преподносится рывком без какой либо подготовки и последствий "сказали-забыли", сюжет как таковой в принципе отсутствует, тёмных рыцарей за половину сезона аж 2, если в первом их были минимум десятки, помимо ужасных главных героев нет ни одного второстепенного который бы мог заинтересовать.
в общем никому не рекомендую смотреть это говно, посмотрите первый сезон ещё раз!
3
Dronchik96 Dronchik96 #688328 02.01.2016 в 21:21
полностью слито, стереть из памяти (с)
4
pasha.daskal pasha.daskal #688573 03.01.2016 в 07:55
бедная черепашка sad
2
sweet_candy sweet_candy #688983 03.01.2016 в 22:01
Starik1885,
Проблема в том, что они убого подошли ко 2-му сезону
1
Starik1885 Starik1885 #689184 04.01.2016 в 11:06
sweet_candy,
Может это предыстория к первому сезону ? или к третьему который будет предысторией к первому? может мы узнаем почему кольцо еретика было повреждено ?(Сам в это не верю , но все таки ...)
0
CronoS CronoS #689423 04.01.2016 в 20:38
Я вот одного понять не могу, в первом сезоне говорили, что золотой доспех передаётся только по крови. Так каким образом он достался этому типу?
0
High_Inquisitor High_Inquisitor #689989 05.01.2016 в 21:02
Starik1885, ты понимаешь смысл понятия сезон?? Сезон это продолжение истории, тобяшь второй сезон это продолжение того на чем закончился первый сезон, а тут все иное в корне в отличее от первого сезона
0
wmbrm wmbrm #690081 05.01.2016 в 23:40
нда... посмотрел блин
0
Pinga-san Pinga-san #690196 06.01.2016 в 04:22
Ну что можно сказать. Я посмотрел первую франшизу "Гаро" за 1 день. Настолько меня зацепило это аниме. Но вот 2 часть это просто бред. А точнее выкидыш. Начнём сразу с ляпов. Золотой доспех передаётся по крови. Это же как нужно было умудриться из Японии переплыть на другой континент. И наоборот. (Грубо говоря). Потом что даёт о себе знать, так это концовка первой франшизы. Она полностью даёт намёк на продолжение. Точнее даже не намёк, а целую надежду. И сына Герман зачал и у принца любовная линия проявляется. Да и Леон даёт обещания, что передаст меч тип и т.п. Значит по идее должно было быть показано хотя бы как Леон обучал своего брата. Подведём итоги: 2 франшиза просто провальная(Проходняк имхо). И провальная из-за великолепия первого сезона. У меня всё. Можете рискнуть глянув эту часть. Но мне она не очень то и по душе.
P.S: Вычитал инфу, что в этом году будет продолжение первого сезона.(Но не гарантирую)
12
.Natsu. .Natsu. #690315 06.01.2016 в 13:54
Не ну это реально, извините за грубость говно! Где наш любимый Леон, Эмма и принц который должен был стать королем (естественно предположение) Тут ни какой связи с 1 сезоном кроме как доспехов и кошмаров angry .
P.S. Спасибо за предупреждение в 1 серии не смотреть тем кто видел 1 сезон!! И уважаемый проект Анидаб большое спасибо за озвучку но на такое говно не тратте время и силы. wink smile
4
ДядяВася ДядяВася #690622 07.01.2016 в 00:29
Ну что же народ, посмотрев 10 серий скажу что 2й сезон меня не затянул. первый был куда интереснее, не шедевр но смотрел с интересом а тут ничего интересного не увидел. Я не особо расстроился года поменяли главных героев и на других как и сам мир, я думал увидеть что то вроде самурайского боевика но увы это го нет. Да и герои какие то никакие, глав гад с дедом морозом так вообще похож на пакосников каких то по сравнению с Мендосой. Нет народ, 2й сезон гораздо хуже первого. Надеюсь что эту бурду побыстрее закончат и в 3м сезоне мы вновь увидим средневиковую фентези.
3
Kraber Kraber #690803 07.01.2016 в 15:45
где поставить плюсик за отличную озвучку? wink а вот за аниме охото поставить жирнющий крестик за испорченный сюжетную линию.

P,S, такое ощущение что прошло не 10лет (если судить по мальчику),
а пару веков и переезд из Европы в Японию))
0
eka2 eka2 #691309 08.01.2016 в 00:42
Так ждал ..... разочарование recourse
3
sven127 sven127 #691318 08.01.2016 в 00:47
Гаро: кровь из глаз , не рекомендуется тем у кого еще есть рассудок.
11
enkogneto enkogneto #692832 09.01.2016 в 16:11
разочаровало(((
3
legion2000 legion2000 #698611 15.01.2016 в 21:33
Жуть.........
0
trolzor trolzor #698816 16.01.2016 в 06:11
Да...всё правильно- лучше ведь заниматься озвучкой этого фикалия, нежели, того же самого драгонбола...
3
Shrell Shrell #700384 17.01.2016 в 23:25
видео не рекомендовано тем,кто смотрел 1 сезон... 2 сезон просто дерьмо
2
starshy starshy #701065 18.01.2016 в 21:40
мне кажется,что нас будет ждать сюрприз в конце сезона))...жду продолжения)
1
JVCK1337 JVCK1337 #701940 20.01.2016 в 00:12
12-й серии нет, так как там сейю просто сидят на диване, едят и общаются. Переводить и озвучивать ее не стали.
2
← Назад в каталог