Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KpoBaBblu KpoJIuK KpoBaBblu KpoJIuK #679020 15.12.2015 в 13:23
Они убили Кенни!
-1
nik56 nik56 #679307 15.12.2015 в 21:59
ребят а где можно глянуть спешел по 1ой части франшизы знаю что зовут этот спешл Daybreak
-1
SkyCorp SkyCorp #679356 15.12.2015 в 23:32
Не я всё понимаю но менять всё к чему привык с первой части :( нэ в топку я пас не смотрю такое
-1
djarlax djarlax #680015 17.12.2015 в 16:34
черепаху то за что ?
1
Ерамир D Ягер Ерамир D Ягер #680739 19.12.2015 в 06:20
возможно это была пятая черепашка recourse
0
Rusnekromant Rusnekromant #680847 19.12.2015 в 13:47
Люди вы совсем поглупели и не понимаете что аниме первое и второе про ГАРО а не про Леона или ещё кого. Про золотой доспех. Так что всё пока здорово, доспех на месте заруба тоже. Рисовка в первом сезоне мне больше нравилась, было больше объёма и чёткости, сдесь немного смазано и зернисто но на второй серии привыкаешь.

Надеюсь епичненько будет как и в первом сезоне.
0
Simbios Simbios #681683 21.12.2015 в 04:21
Петросян в первой серии четко подметил
1
Dr. Rockzo Dr. Rockzo #681875 21.12.2015 в 15:09
Да ну. Всё переиначили что только можно было!
1
kritosan kritosan #682714 22.12.2015 в 17:39
Просто словами не передать как я огорчён sad Загубить такое аниме :с
0
Kasumi Fox Kasumi Fox #682869 22.12.2015 в 20:50
Хрень, иными словами.
1 сезон шедевральный, а теперь... Ну и что это?
Я даже смотреть дальше не буду. Загубили аниме!
2
Draca62 Draca62 #682963 22.12.2015 в 22:48
убили идеальное аниме,мне даже смотреть его не хочется
0
ParAmbula ParAmbula #683797 24.12.2015 в 21:34
задрали,все чмырят этот сезон только потому, что все хотели продолжение истории первого сезона
2
Про100Макс Про100Макс #683814 24.12.2015 в 22:04
Вот что значит:"Из конфетки г*вно сделать."
0
SanyaDEATH13 SanyaDEATH13 #683961 25.12.2015 в 09:03
Фигня какая та, где старый добрый Гаро???
-2
Izergil Izergil #684330 26.12.2015 в 06:21
моя оценка будет 0 из 5, ждал продолжения ибо закончилось фиг пойми чем. Начал смотреть первую и от шока посмотрел 2рую, может я был не готов к новому но мне НУОЧЕНЬ не понравилось (Ибо не оправдало ожидания) . хотелось бы задать вопрос студии "НУ Н*Х**, чо за шлак подсунули????". простите меня за сквернословие бомбануло.
-3
Roger368 Roger368 #687401 31.12.2015 в 19:45
Не так уж и плохо... как все говорят)
3
Интро... Интро... #687419 31.12.2015 в 20:42
А вот мне о-очень понравилась деметра. Петросян ты мне тоже понравился и все остальные, петросян от тебя лично жду озвучки оверлорда-2 если он выйдет, что касается остальных... Ребята пожалуйста не давайте озвучивать парням в одиночку также это относится и к самим парням пожалуйста не проходите мимо своих коллег и подарите нам полноценную озвучку аниме, не разделяйтесь на парней и девушек, ведь когда вы вместе вы сила! У вас классные переводчики классные голоса пожалуйста не бросайте своего коллегу если он один! Очень вас прошу!!!

Вы мне о-очень нравитесь ребятки вы супер!!!
1
Starik1885 Starik1885 #687572 01.01.2016 в 10:26
Народ а в чем проблема ? Гаро это история о доспехах золотого рыцаря а не история Леона .
1
Lone_Player Lone_Player #687581 01.01.2016 в 11:03
"Как ты смеешь одевать тот костюм, который одевал он!?"
5
BFStorm BFStorm #687976 02.01.2016 в 02:20
Starik1885,
вот смотрю я ДжоДжо, и там тоже гг меняется, хоть самым интересным я считаю второго, но всё равно смена не вызывает негатива, потому что история интересная и цельная, всё связано, а тут интересную историю и персонажа, просто заканчивают на... и начинают это непонятное, это как если бы в Звёздных войнах после уничтожения первой звезды смерти на этом и закончили, вроде угроза уничтожена, но что дальше? вот так и с Леоном
3
← Назад в каталог