Гаро: Кровавая луна
Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]
Звукорежиссер:
Жанры:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Серии
Франшиза
Мини-Гаро
Мини-Гаро: Урок хороших манер
Гаро: Печать пламени — Омакэ
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Багровая Луна — Омакэ
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Бледная сакура

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Надеюсь епичненько будет как и в первом сезоне.
1 сезон шедевральный, а теперь... Ну и что это?
Я даже смотреть дальше не буду. Загубили аниме!
Вы мне о-очень нравитесь ребятки вы супер!!!
вот смотрю я ДжоДжо, и там тоже гг меняется, хоть самым интересным я считаю второго, но всё равно смена не вызывает негатива, потому что история интересная и цельная, всё связано, а тут интересную историю и персонажа, просто заканчивают на... и начинают это непонятное, это как если бы в Звёздных войнах после уничтожения первой звезды смерти на этом и закончили, вроде угроза уничтожена, но что дальше? вот так и с Леоном