Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Yeseniya_404 Yeseniya_404 #702015 20.01.2016 в 06:48
Эм... что это? ЭТО продолжение 1-го сезона? Оо
Даже продолжать просмотр не стану, ибо испортит впечатление о первом сезоне. Жаль, а ведь так ждала 2-ой сезон :(
1
JVCK1337 JVCK1337 #702024 20.01.2016 в 07:50
Yeseniya_404,
Эта часть Гаро не является прямым продолжением первого сезона, просто часть франшизы.
2
Kyoshiro Mibu Kyoshiro Mibu #702070 20.01.2016 в 11:28
эм, а где 12-ая серия? belay
-4
Potrowutel Potrowutel #702084 20.01.2016 в 12:02
Kyoshiro Mibu,
тоже интересно где она пропала даже на трекере нету belay
-4
JVCK1337 JVCK1337 #702143 20.01.2016 в 14:11
Kyoshiro Mibu,
Potrowutel,

Выше комментарий прочтите, я же писал на счет 12 серии.
2
Aksel Akta Aksel Akta #702390 20.01.2016 в 21:16
Спасибо за объяснение на счёт 12 серии)
0
Komatozz Komatozz #702402 20.01.2016 в 21:34
А мне нрав норм Анимешка )
0
Krapagen Krapagen #702556 21.01.2016 в 01:23
Слабак в своей слабости девушку винит... П*здец... нет слов... Это типа фишка Гаро - сначала долбанутые золотые рыцари?
1
Интро... Интро... #702619 21.01.2016 в 06:17
Krapagen,
Да нее тут видишь в чем дело он ее винит потому что его сила запечатана. И он не может ей долго и во всю дурь пользоваться, по этому он и искал способ снять печать, по этому он ее и винит. Только я вот одного не пойму почему он не обратился к ее отцу который может разрушить печать? Почему он стал так жестко тупить и пошел шататься в поисках снятия печати?
0
Loorker Loorker #703369 22.01.2016 в 08:36
Интро...,
К отцу говоришь?...... Может потому что ее отец маленько мертв.....отдал свою жизнь когда запечатывал ее мать....У нее только дед и остался...
1
Интро... Интро... #703975 23.01.2016 в 06:49
Loorker,
А точно! Спасибо что поправил дед, точно дед)))
0
WesTWooD WesTWooD #704468 23.01.2016 в 23:30
О великий бог шедевров!!!! Как ты мог закрыть на это глаза!!! Обидно то, что из гаро зделали какашку... Где яркие сюжеты? Где та романтика? Где главные герои? И ещё миллионы где!!!! А как же фанаты 1-го сезона? Увидев эту пакасть, то им обязательно понадобится скорая помощь..
P/S Даже за самыми прекрасными перьями павлина, самая обычная куриная ж....
2
Шон Конори Шон Конори #704721 24.01.2016 в 10:36
[спойлер]
-5
Girzimon Girzimon #704940 24.01.2016 в 16:59
А, ну отлично, го спойлерить псы.
0
Госпожа Акеми Госпожа Акеми #705539 25.01.2016 в 15:35
Великолепная команда дабберов!!!!
0
ЛисичкаДжейн ЛисичкаДжейн #707343 28.01.2016 в 16:59
WesTWooD,
+1
0
Anonim Anonim #707354 28.01.2016 в 17:39
[спойлер]
-5
BlackSemargl BlackSemargl #707711 29.01.2016 в 09:24
нет!!!испортили анимешку*( sad
0
Интро... Интро... #707750 29.01.2016 в 11:31
Все, девка больше не нужна, теперь он свободен. Интересно остальные серии так и будут продолжаться в этом городе или же он пойдет путешествовать и убивать дальше нечисть в других краях?
0
ДядяВася ДядяВася #708022 29.01.2016 в 20:10
Уже 14я серия а не один из героев не зацепил. Мда, а в первом сезоне мне сразу же понравился папшка Леона (хоть он и поступал в отношении своего сына как козел) и Эмма, да и глав гаду Мендоссу я вполне сочувствовал и понимал его ненависть к темным рыцарям. А тут все персонажи такие картонные, одни всех защитить хотят другие тьму хотят ппц просто какие интересные.
4
← Назад в каталог