Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

XandeR_27_49 XandeR_27_49 #708656 30.01.2016 в 23:08
Мда... непонятная мура. Точно сказано...
0
сосиска сосиска #710318 02.02.2016 в 19:20
Фууууууу блин 1 сезон лучше там хотя бы пробило на слизу да это даже не второй сезон ЭТО КАКАЯТО ПОРОДИЯ на Гаро!!!!!!
1
BlackCheshir BlackCheshir #711733 05.02.2016 в 05:12
Мне и первый сезон не особо понравился... Это же все равно что сейлор-мун на рыцарский манер! Ну да, чуть больше крови и кишок, о лишь ЧУТЬ! Не смотря на местами мелькающую разумность персонажей происходящее вокруг - полная чушь, которая не практически ни чем не объясняется, то есть, не дается в нужной степени описание мира, хуже всего, что они это проецируют на реальную Землю. И да - хуже всего гребная 3, с*ка, D графика!
0
sokko1995 sokko1995 #712093 05.02.2016 в 18:09
я больше не хочу смотреть эту чушь wassat
0
Koiss Koiss #712196 05.02.2016 в 20:34
А почему Сэй Мэй постоянно шлендает в трусах, я не понимаю?
0
ДядяВася ДядяВася #712893 07.02.2016 в 00:38
Цитата: Koiss
А почему Сэй Мэй постоянно шлендает в трусах, я не понимаю?

Что бы завлечь озабоченных школьников на это аниме. wink
0
shot116 shot116 #715220 11.02.2016 в 05:26
мда, расстроил меня 2ой сезон...
0
Koiss Koiss #716307 12.02.2016 в 20:11
Цитата: ДядяВася
Что бы завлечь озабоченных школьников на это аниме. wink

Наc уже давно трусами не удивить, нужно что-то более весомое.
0
Д.и.м.а. Д.и.м.а. #716447 12.02.2016 в 23:12
первый сезон просто супер,а это бред какой то
0
HermitVlad HermitVlad #716940 13.02.2016 в 22:29
Плеер, как сделать чтобы работал?
-1
frost1462 frost1462 #716985 14.02.2016 в 00:03
бред
3
sascha sascha #717069 14.02.2016 в 04:51
УИИИИИ!!!!!!!!!!!
-2
Catevis Catevis #717077 14.02.2016 в 06:02
Сэймэй жалко((((((
0
SegaSmailav SegaSmailav #717160 14.02.2016 в 12:22
Ребят вы серьёзно? что за бред собачий?
4
ДядяВася ДядяВася #717213 14.02.2016 в 14:09
Цитата: Koiss
Наc уже давно трусами не удивить, нужно что-то более весомое.

Ну другого объяснения у меня нет.
0
terolinsi terolinsi #717442 14.02.2016 в 22:53
первый Гаро был куда круче а это вафля просто recourse
12
piton44 piton44 #718847 17.02.2016 в 22:15
Посмотрел 2-е серии, если не обращать внимание на эстетику аниме то можно подумать, что смотришь обычный мультфильм для младшеклассников, с пустыми персонажими и глупым сюжетом. Разочарование.
4
Andrew S. Andrew S. #720367 21.02.2016 в 00:39
По комментариям и скринах понял, что лучше не портить хорошее впечатление от первого сезона этим "продолжением", я даже удивился, когда увидел, что выходит второй сезон, историю закончили и все тут.
2
yalubluanime555 yalubluanime555 #724614 28.02.2016 в 20:13
Я понимаю идею авторов,что мол название аниме "Гаро", то есть важным аттрибутом является доспех,и что рассказ идет о разных его носителях.Но все равно мы уже привыкли к Леону и стилю Средневековой Англии,и такая резкая смена обстановки и главного героя больше отталкивает,чем притягивает.
9
tigr197 tigr197 #725055 29.02.2016 в 17:03
Уже 19 серий вышло, а здесь нет
1
← Назад в каталог