Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Интро... Интро... #673089 02.12.2015 в 23:56
Если я был бы этим рыцарем и нашлась бы такая девушка как саймэй которая может запечатывать мои силы то в первую очередь я убил бы её. Т.к. она представляет смертельную угрозу, ну например если её похитить или ещё что нибудь сделать то паренька можно спокойно убить... А вобще было бы не дурно разыграть такую мини драму где её похищают а его жизнь из-за нее висит на волоске, хотя вроде такое было и она ничего не поняла, так что лучше бы он её убил и не мучился.... Такие вообще ни чему не учатся...

И ещё кое что... С*ка как она меня бесет...
-1
serjOFF serjOFF #673128 03.12.2015 в 02:17
Что-то я не понял...во 2 серии Сэймэй рассказывает как она с Кинтоки шли на поиски Темного Рыцаря с сыном и нашли Райка в доспехах Гаро,и он там выглядит подростком.И сам себе задал два вопроса:сколько же лет Темной Волшебнице и мальчику-помощнику,и почему Кинтоки не меняется(как был маленького роста так и остался)? Вроде много лет прошло,Райка стал юношей(может даже и мужчиной),да и тот сын Темного рыцаря вырос и пришел за мечем своего отца.

Двоякое чувство,вроде ждешь любовных отношений между Сэймей и Райка,но после просмотра 2-ой серии и слов волшебницы в разговорах типа"называй меня мамочкой","мой темный рыцарь" есть подозрения,что этого не будет.К тому же наблюдается некая параллель между отцом Леона из Печати пламени и Сэймей-оба увлечены чем то(в первом случае женщины,во втором-редкие вещицы),и эта их страсть ведет обоих к разным ситуациям. Оба воспитывали и обучали наследника доспехов Гаро.Хотя кто его знает...все может быть.
1
Алёша Земцов Алёша Земцов #673218 03.12.2015 в 13:02
очень интересный фантастический хотя не смотрел 1 сезон
0
S.Alecsandr.V S.Alecsandr.V #673258 03.12.2015 в 15:11
Они убили Гаро)=
1
Интро... Интро... #673267 03.12.2015 в 15:25
Алёша Земцов,
Когда смотреть будет нечего обязательно глянь первую часть тебе понравиться)))
0
AlienHP AlienHP #673317 03.12.2015 в 17:53
Примеры "восклицаний" посередине серий))
Гаро: Кровавая луна
Из гнилого зерна
Вонючая она
Большая куча гов... ну последнее лучше не стоит))
0
Laetus Laetus #673446 03.12.2015 в 22:57
в принципе стильно модно молодежно но причем тут гаро?
не ну тоесть понятно причем но могли бы переименовать как нибудь
просто к первому сезону весьма косвенное отношение имеет
0
deriander2 deriander2 #673749 04.12.2015 в 18:28
для тех кто не в курсе :
ГАРО - это франшиза, то-есть товарный знак который можно купить или взять в аренду....... тут же не написано что это 2 или 3 сезон? никто и не говорил что это продолжение ...............

Покупаем право на название - кольцо - доспехи и клепаем свой собственный сериал - вот и все
1
Laetus Laetus #673821 04.12.2015 в 20:36
deriander2
для тех кто не в курсе :
ГАРО - это франшиза, то-есть товарный знак который можно купить или взять в аренду....... тут же не написано что это 2 или 3 сезон? никто и не говорил что это продолжение ...............

Покупаем право на название - кольцо - доспехи и клепаем свой собственный сериал - вот и все
,

так о том и речь зачем было так поступать то
уладили бы юр вопросы и вперед с новым названием
прост писать на креветках лесной орех как то не комильфо
-1
Teddy_Killers Teddy_Killers #674137 05.12.2015 в 16:12
В первом сезоне там драки устраивали только так,были красивее и эпичнее,а тут один удар мечом и всё кошмар погиб как-то немножко не продуман,а в целом анимэ хорошое
1
murasama murasama #675449 08.12.2015 в 02:41
Покопавшись немного в интернете , что я собственно и сделал, можно легко найти информацию о Garo или Golden Knight Garo - японском , который показывали в 2005 - 2006 годах, основу для первого и для второго аниме. А основа сдесь - это только сам золотой доспех гаро, тоесть надеяться на связь между первым и вторым аниме надеяться не стоит. Лично мне, как и многим смотревшим "печать пламени " хочется продолжения , но его скорее всего не будет, так как в принципе аниме закончилось довольно логично и без намеков на продолжение . и последнее что хочу сказать : не спешите с выводами , не посмотрев полностью все аниме ставить на нём крест - Тупо с большой буквы.

PS.:писал с телефона в 3 часа ночи, поэтому могут быть ошибки..
3
Kifune Kifune #676167 09.12.2015 в 13:55
Цитата: murasama
Лично мне, как и многим смотревшим "печать пламени " хочется продолжения , но его скорее всего не будет,

Ну, вообще то у "печати пламени" будет продолжение в в следующем году, в виде полнометражного анимационного фильма события которого происходят спустя четыре года после последних событий печати. Называться полнометражка будет "Garo the Movie: Divine Flame / Гаро: Божественное Пламя".
1
lentai lentai #676358 09.12.2015 в 20:17
кто смотрел 1 сезон смиритесь либо не смотрите я выбрал 2 вариант!
0
Kawakiru Kawakiru #676598 10.12.2015 в 10:16
Боже, почему все кому они пытаются помочь, умирают ?
0
RedS.h.a.d..o.w RedS.h.a.d..o.w #676936 10.12.2015 в 23:17
мда я в печали эх а жаль
0
eXteZi eXteZi #678414 14.12.2015 в 12:35
Как и былo сказано:"видео не рекомендовано тем,кто смотрел 1 сезон" what
0
qwertger qwertger #678440 14.12.2015 в 13:37
Я смотрел 1 сезон
Нормальный сезон просто другой сюжет и другие герои

Это не продолжение первого сезона запомните
3
FakeNeverlick FakeNeverlick #678507 14.12.2015 в 16:00
Знаю комментарий не по теме, но я бы хотел выразить свою благодарность команде анидаб, для меня они семья хоть я и не разу ни с кем из команды не общался, я уже просто смотрю дюбое аниме с их озвучкой)))Я безумно благодарен вам, спасибо, что вы есть!) wink fellow
2
AlienHP AlienHP #678544 14.12.2015 в 17:36
Мини-Гаро под майонезом))
Прикольная серия) Очень понравилась) Большое спасибо!
0
NASFERATU40 NASFERATU40 #678615 14.12.2015 в 19:23
хм даже начинать смотреть это аниме не хочу,не люблю когда в 1м сезоне одно а в другом уже другие гг и тд. так же и со спартаком после 1го сезона поменялся гг но там понятно почему но там хотя бы не меняли сюжет
0
← Назад в каталог