Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

hard fox hard fox #666265 16.11.2015 в 22:54
Написали б "ответвление сюжета" возмущений было б меньше
0
NightmareMax NightmareMax #666345 17.11.2015 в 01:45
Увидел в новой серии Пламя, которое являлось особой силой Леона.
Похоже режиссёры уже не знают, что ещё запихать в новый сезон.
0
AlienHP AlienHP #666648 17.11.2015 в 21:16
Ознакомился с ругательствами в комментах, почесал в затылке и.... Я всё равно БУДУ ЭТО СМОТРЕТЬ!!! Хотябы из-за "шуток" Давида Петросяна)) По правде говоря, я и первый сезон посмотрел, только из-за того, что увидел в стримах чего там "Банда" творит во время озвучки)) Не жалею время. Анимэ, невероятно крутое. Очень понравилось. Вот наберусь смелости и начну смотреть второй сезон))
Студийная Банда Вы круче всех!!! Слышите меня, нет??!! Огромное спасибища за то, что вы делаете!!
3
dimonXp dimonXp #667116 18.11.2015 в 21:39
Это что за хрень , кто это придумал, Япония wtf ?!
0
Rainbow Däsch Rainbow Däsch #667197 19.11.2015 в 01:10
Пи*дец!!!!!!!!!!!
Где горячий парень Леон?!?!?!
Что это за... С позволения сказать ГГ с непонятной прической эпохи Дзен??
Это же совсем не то Гаро sad
2
xz008 xz008 #667972 21.11.2015 в 01:03
этот кал даже шуточки давида не спасут...
а первый сезон был змечателен... правда меня постоянно напрегали эти крики когда рыцари в доспехах... что во время битв даже звук пришлось выключать...
эмма... вернись fellow
0
WizardKr WizardKr #668216 21.11.2015 в 18:23
Как же у меня горит с агроты, которая посмотрела 1 сезон, и уже строит мнение, что 2 сезон полное дерьмо. Читаю я гневные коментарии и понимаю, что люди, написавшие их, явно не смотрели сериал "ГАРО" (по которому и сделано аниме). Начнем с того, что это токусацу, а как нам известно из того же сентая и камен райдера, гг там посезонно меняются. Да, макай рыцари якобы всё время защищали мир от хорроров (типа кашмары, да упокоит скотче души грешных переводчиков), следовательно действие сериала может развиваться везде. А про эпоху итак всё понятно. Броня золотого рыцаря передаётся по наследству, а если наследников нет, то она выбирает достойного носить броню сама, а следовательно в разную эпоху, в разное время, в разном месте были свои Макай рыцари Гаро, а следовательно (х2) и гг в сериале или же в аниме будут разные. мораль: не надо строчить гневные коменты туда, где ничего не понимаете. Я лично посмотрел три сезона сериала, не считая полнометражек и отдельного сериала про рыцаря Зеро или Зоро, называйте как хотите, так что объективное мнение о самом тайтле "Гаро" у меня имеется.
zariusss, именно про то что в гаро нет как такового сюжета, как впрочем и в любом токусацу (для не просвещённых, там каждый сезон- отдельный сюжет), кроме канона- есть хорроры, есть макай жреци и макай рыцари, которые эту муть разгребают.
-3
AlienHP AlienHP #668554 22.11.2015 в 13:45
Конец первой серии удивил))
"Я ужас летящий на крыльях ночи! Я ваш ночной кошмар, я неистребимый прыщ на вашей заднице! Я черный..." Где-то я подобное уже слышал((
0
Bethrezen Bethrezen #669057 23.11.2015 в 19:55
Давид негодует, лол. И я с ним согласен. Непонятная мура это слабо сказано, но правду пришлось бы запикивать. Вот чего не ожидал, даже рисовка хуже. Первый сезон понравился, а от этого кроме отвращения ничего нет. И дело не в том, что герои новые, они просто никакие.

Шла первая половина второй серии... А у меня кровь из ушей пошла от непреодолимого желания вырубить комп чем нибудь тяжелым. Ну это невозможно смотреть сразу после первого сезона. И вся эта восточная фигня, которую зачем то напихали в таком обилии... Чеееееееееееееееееееерт! Буду считать, что аниме закончилось достойно, второго сезона нет, а этого часа моей жизни не было.
0
AngeLoID))) AngeLoID))) #669071 23.11.2015 в 20:06
Вижу 2 сезон в корни потерпел глобальные изменения но что может остановить такого как я?!)))
1
yodjik yodjik #669112 23.11.2015 в 21:48
[спойлер]
-5
CommanderKyon CommanderKyon #669546 24.11.2015 в 21:23
yodjik,
Я тебя понять не могу , Студийная банда Анидаба , это и есть анидаб
0
bakkoc13 bakkoc13 #669767 25.11.2015 в 13:05
Начал смотреть аниме , в первой серии во 2 минуте на 23 секунде персонаж кинула зигу , на этом закончил смотреть .
0
yodjik yodjik #670588 27.11.2015 в 14:28
CommanderKyon, студийная банда это не весь анидаб а лишь его костяк.
-1
Pride91 Pride91 #671237 29.11.2015 в 00:36
че за фигня? где Леон?
1
darksaiz darksaiz #671242 29.11.2015 в 01:01
А я думал щас посмотрю, как Леон и Альфонсо опять работают в команде, а тут другое аж смотреть пере хотелось.
1
j.sokol2014 j.sokol2014 #672609 01.12.2015 в 20:38
neodri,
Полностью согласен , второй сезон бурда полная
0
Kifune Kifune #672997 02.12.2015 в 20:19
yodjik,
Студийная банда AD, это небольшой группа дабберов анидаба, находящихся в одном городе, суть этой студийной банды, состоит в том, что бы озвучивать несколько тайтлов в сезон, в многоголосой озвучке, на студии за аренду которой они платят свои деньги.
скатились до российских "лицензий"

Я понять только вот не могу, каким местом студийная банда AD относится к лицензии? Насколько я знаю, анидаб и в частности студийная банда AD, это фандабберский проект. Для того что иметь лицензию на аниме, им надо не только его купить и озвучивать, а еще быть официальным дистрибьютором аниме в России, кем они не являются!
0
naruto2_290 naruto2_290 #673019 02.12.2015 в 21:05
похоже авторы поняли что сделали (кал) и решили вернуть Леона в 3 сезоне и нормальною графику
0
ahanter88 ahanter88 #673051 02.12.2015 в 22:29
не нене ене ененнен так нельзя этож вообще никуда не годиться... не могу смотреть crying
0
← Назад в каталог