Гаро: Кровавая луна
Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]
Звукорежиссер:
Жанры:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Серии
Франшиза
Мини-Гаро
Мини-Гаро: Урок хороших манер
Гаро: Печать пламени — Омакэ
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Багровая Луна — Омакэ
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Бледная сакура

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Похоже режиссёры уже не знают, что ещё запихать в новый сезон.
Студийная Банда Вы круче всех!!! Слышите меня, нет??!! Огромное спасибища за то, что вы делаете!!
Где горячий парень Леон?!?!?!
Что это за... С позволения сказать ГГ с непонятной прической эпохи Дзен??
Это же совсем не то Гаро
а первый сезон был змечателен... правда меня постоянно напрегали эти крики когда рыцари в доспехах... что во время битв даже звук пришлось выключать...
эмма... вернись
zariusss, именно про то что в гаро нет как такового сюжета, как впрочем и в любом токусацу (для не просвещённых, там каждый сезон- отдельный сюжет), кроме канона- есть хорроры, есть макай жреци и макай рыцари, которые эту муть разгребают.
"Я ужас летящий на крыльях ночи! Я ваш ночной кошмар, я неистребимый прыщ на вашей заднице! Я черный..." Где-то я подобное уже слышал((
Шла первая половина второй серии... А у меня кровь из ушей пошла от непреодолимого желания вырубить комп чем нибудь тяжелым. Ну это невозможно смотреть сразу после первого сезона. И вся эта восточная фигня, которую зачем то напихали в таком обилии... Чеееееееееееееееееееерт! Буду считать, что аниме закончилось достойно, второго сезона нет, а этого часа моей жизни не было.
[спойлер]
Я тебя понять не могу , Студийная банда Анидаба , это и есть анидаб
Полностью согласен , второй сезон бурда полная
Студийная банда AD, это небольшой группа дабберов анидаба, находящихся в одном городе, суть этой студийной банды, состоит в том, что бы озвучивать несколько тайтлов в сезон, в многоголосой озвучке, на студии за аренду которой они платят свои деньги.
Я понять только вот не могу, каким местом студийная банда AD относится к лицензии? Насколько я знаю, анидаб и в частности студийная банда AD, это фандабберский проект. Для того что иметь лицензию на аниме, им надо не только его купить и озвучивать, а еще быть официальным дистрибьютором аниме в России, кем они не являются!