Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NastyAnime NastyAnime #661838 06.11.2015 в 11:50
эм... думала что этот цикл серий будет или продолжением или предысторией( может этим и окажется)
я бы вообще убрала эти "сэйлормунские" превращения - было бы интереснее.
мне тоже показалось странным - рыцарский доспех в Японии, пусть даже и волшебный?!?? жду продолжения, чтобы увидеть разъяснения непонятливой мне откуда он там, какова его роль, и что произойдет между проклятыми детьми?
наверное, даже хорошо что здесь нет того максимализма из Печати пламени. без него даже смотреть как-то приятнее.
0
AlexaSin AlexaSin #662110 06.11.2015 в 20:01
в третьей серии было сказано "не предназначено для лиц СТАРШЕ 16 лет" +)) видимо это намек от анидаба на несерьезность 2го сезона.
0
Damocles_DR Damocles_DR #662197 06.11.2015 в 22:15
Бреееееед! Не вынес первую серию!
0
animewed animewed #662201 06.11.2015 в 22:20
мда чего то не достает, однако посмотрю, ибо больше покамесь нечего =)
0
zetarul1254 zetarul1254 #662438 07.11.2015 в 13:36
recourse печаль. сказать больше не чего... что ж ещё одно аниме в угол. мб годика через два от скуки гляну.
0
Haroki Haroki #662506 07.11.2015 в 16:33
1 сезон НАМНОГО НАМНОГО КРУЧЕ чем ЭТО ГОВНО единственный + это то что тут чародейка имеет сиськи и всё.
0
trygryt trygryt #662634 07.11.2015 в 21:22
2 Сезон , ну просто ХУЕТА , СМОТРЕТЬ ДАЖЕ И НЕ СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ПРОСМОТРЕЛ ПЕРВЫЙ СЕЗОН , ЭТО ГОЛИМЫЙ ШЛАК
0
СэйлорТрусель СэйлорТрусель #662737 08.11.2015 в 01:21
Ария - алая пуля, теперь и Гаро.... Что за х**ня творится в головах этих, если их можно так назвать, режиссеров!
0
ЗлойТолян ЗлойТолян #663127 08.11.2015 в 22:23
Почитал коменты - не поверил. Посмотрел - ЭТО ЧТО ...ЯТЬ ЗА СЕЙЛОРМУН???!!!!!
0
Blanc111 Blanc111 #663771 10.11.2015 в 10:36
Не , ну в титрах же сказано -Тем кто смотрел 1 сезон - 2 не смотреть ! )) Супер!
1
Reborn Reborn #663833 10.11.2015 в 15:05
Мда хотелось эволюции 1 сезона, а вышла деградация. Бедный доспех через какие круги Ада его потаскало что он так испоганился ...
-1
Faircopy Faircopy #663869 10.11.2015 в 16:45
[спойлер]
-5
Ян_Шавель Ян_Шавель #664065 10.11.2015 в 21:44
Верните лиончика sad crying

Цитата: Ян_Шавель

Цитата

*Леончика*
0
McDragon McDragon #664470 11.11.2015 в 20:43
Почитал комменты, спасибо авторам что уберегли мое время и нервы от просмотра этого аниме.
0
Ерамир D Ягер Ерамир D Ягер #664628 12.11.2015 в 06:12
желаю продолжения!
1
29sku 29sku #664816 12.11.2015 в 19:15
я так понимаю что ы вникнуть во 2й сезон надо мангу читать?
0
SmilEvil SmilEvil #665026 13.11.2015 в 13:01
думал будет продолжение 1 сезона, а тут какая-то хуета..
5
p.putikov p.putikov #665810 15.11.2015 в 21:32
Блин когда же выйдут серии ...
-2
lew1975 lew1975 #666007 16.11.2015 в 13:52
Согласен по сравнению с первым сезоном,второй полное га...но!Не смотрите эту болотную жижу!
0
Николайка м Николайка м #666211 16.11.2015 в 21:17
Всё правильно "Непонятная мура". А что еще добавить?
Ценю честность!
0
← Назад в каталог