Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

p.putikov p.putikov #660381 03.11.2015 в 13:16
Не ребят я решил ! Пускай это аниме не такое хорошее как 1 сезон но всё же оно чем то зацепило . И я собираюсь его смотреть и насрать что на его говорят (даже моё второе я против ) короче всё я буду его смотреть ...
2
trolzor trolzor #660418 03.11.2015 в 15:22
p.putikov,
Неужто вообще нечего смотреть и этот выбор от безысходности?...
-2
XExecutorX XExecutorX #660464 03.11.2015 в 17:03
Jony nik,
Согласен,главное что бы не испортили первый сезон,как испортили Ария Алая пуля.
-1
p.putikov p.putikov #660473 03.11.2015 в 17:18
trolzor,
Да мне не чего смотреть ,скажу честно (пересмотрел всё что хорошо смотрится ).Я не знаю чем меня этот бред притянул но я знаю то что я хочу следующею серию , всего их осталось 22 серии надеюсь я не зря потрачу время ....
0
Bornold Bornold #660491 03.11.2015 в 17:49
В чем смысл этого "Второго сезона". Никакого конкретного повествования и сюжета, ноль смысла и, при этом, это не продолжение первого сезона. На*ера его вообще делают???
0
Mornes Mornes #660507 03.11.2015 в 18:24
хнык хнык где продолжение 1 сезона recourse
верните мне лиона и эмму ааааа
автор хорошенько ударься об стену и осознай, что лучше забросить этот как и взяться за продолжение 1 сезона angry
0
Kpocc Kpocc #660525 03.11.2015 в 18:49
тупизм
-1
David David #660606 03.11.2015 в 20:59
первый сезон бы во много раз интереснее и сюжет, и схватки, да и сами герои! если начнёте всё же смотреть этот шлак, то даже не думайте о нём как о втором сезоне, это координально другое аниме!!!
0
darianbleyk darianbleyk #660691 03.11.2015 в 23:09
Я дико извиняюсь, но где написано что это второй сезон? где надпись ТВ 2? да я не спорю повесть о Леоне была крутой и хочется продолжения, но тут рассказывается о доспехах Гаро об их владельцах, возможно к рассказу про Леона не вернутся, а будут продолжать рассказы о носителях данного доспеха. Вышло всего 4 серии, может в дальнейшем будет лучше, а вы как обычно ноете раньше времени что Аниме кал и т.д.
7
Starik1885 Starik1885 #660869 04.11.2015 в 12:16
аниме же называется "ГАРО" а не "ЛЕОН В ГАРО" так что без разницы кого в доспехи пихать )
0
p.putikov p.putikov #660885 04.11.2015 в 12:47
darianbleyk,
Я полностью с тобой согласен ... Но как ты объяснишь что ниже плеера написано ?)
0
jaleit jaleit #660993 04.11.2015 в 16:46
Гаро:
#1 Гаро: Печать Пламени [ТВ - 1] (24 эп.), Часть франшизы, 2014
#2 Гаро: Кровавая луна [ТВ - 2] (26 эп.), Часть франшизы, 2015
0
Помпилио Помпилио #661006 04.11.2015 в 17:07
p.putikov,
А что там написано? Часть франшизы, выпуск номер 2. Ни слова о 2м сезоне.
0
Kosyak-Kun Kosyak-Kun #661055 04.11.2015 в 18:58
Верните обратно ту графику с длинными шеями и треугольными лицами....
0
p.putikov p.putikov #661140 04.11.2015 в 21:16
Помпилио,
Ну не знаю может быть [TВ-2]?
0
Помпилио Помпилио #661163 04.11.2015 в 21:48
p.putikov,
ну не "продолжение" же
0
_H_J-Dog_U_ _H_J-Dog_U_ #661221 04.11.2015 в 23:06
я со многими согласен что куда делся Леон и другие персонажи и сюжета того не хватает, но новые персонажи кроме главного героя хорошо получились и сюжет сойдет а графа так себе, вообщем смотреть можно)))
wink
2
Ерамир D Ягер Ерамир D Ягер #661338 05.11.2015 в 06:28
вот прекрасное аниме за последнее время ,а всякое г выходит
1
OoAnanimkAoO OoAnanimkAoO #661475 05.11.2015 в 15:30
Блин, надеялась увидеть продолжение или что-то подобное, а в итоге...
Ладно, раз уж "Печать пламени" была не плохой, то думаю и "Кровавая луна" стоит посмотреть.
Ноооо!!! Что еще за фишка с ЭТИМ СЛУХОМ НА 2:41 минуите!? Что с Леоном произошло и его наследниками?!
Кароче, фраза "непонятная мура" как кстати подходит...пойду смотреть дальше
0
Fellini0 Fellini0 #661625 05.11.2015 в 20:11
[спойлер]
-5
← Назад в каталог