Гаро: Кровавая луна
Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]
Звукорежиссер:
Жанры:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны
Серии
Франшиза
Мини-Гаро
Мини-Гаро: Урок хороших манер
Гаро: Печать пламени — Омакэ
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Багровая Луна — Омакэ
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Бледная сакура

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
до первой части ̶э̶т̶о̶ ̶у̶н̶ы̶л̶о̶е̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶,̶ ̶в̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶о̶м̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶о̶т̶ ̶м̶у̶з̶ы̶к̶и̶ ̶в̶о̶р̶о̶т̶и̶т̶ ̶ ̶явно не дотягивает
P.S. Прекратите озвучивать этот тайтл. А коли кому-то из дабберов по душе озвучивать подобную парашу, то я разочарован до глубины души.
С уважением, Александр Никитин.
Неправильная мотивация. Это надо смотреть только в одном случае - если страдаешь 3-х дневным запором. Тогда да, берешь ноут, восседаешь в "тронной зале", запускаешь ЭТО... и говно пошло... во всех смыслах этого слова.
И присоединяюсь к Ukitacy, ПОЧЕМУ, ну ПОЧЕМУ я не почитал комменты ДО начала просмотра?!
такое аниме испортили просто беда (
А тебе что кто то не даёт посмотреть ?)..
ЗЫ самому хотелось бы продолжение истории Леона