Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Гаро: Кровавая луна

Garo: Guren no Tsuki [24 из 24]

Год: 2015
Студия: MAPPA
Страна: Япония
Shikimori: 28537
Звукорежиссер:
Хэйан-Кё, столица и центр элегантной аристократической культуры, в значительной степени охраняется духовным полем - или так кажется. В действительности,под защитой находится только дворец, расположенный в северной части города, а в центре города монстры, известные как "Кошмары" что бродят после захода солнца, устраивают охоту на простых людей. Есть, однако, группа героев, защищающих простолюдинов от "Кошмаров" в темноте.Уважаемые зрители, не ищите в раздаче 12-ю серию. В ней сейю сидят на диване, едят рамен и обсуждают первую половину сериала) Разумеется, мы это переводить не стали)


 Эпизоды01. Онмю: Изгоняющие
02. Опутанный клинок
03. Проклятье
04. Кагуя
05. Хакамадарэ
06. Притаившийся демон
07. Мать и дочь
08. Братья
09. Сияй и разрушай
10. Один к десяти
11. Занга
13. Конфликт
14. Сеймей
15. Луна цвета души
16. Худший
17. Зловещая угроза
18. Погасшая звезда
19. Бешенство
20. Сосуд
21. Поединок
22. Резонанс
23. Рудра
24. Атака луны

Серии

Франшиза

Мини-Гаро ONA 2013
Мини-Гаро: Урок хороших манер Фильм 2013
Гаро: Печать пламени — Омакэ TV 2014
Гаро: Печать Пламени
Гаро: Печать Пламени TV 2014
Гаро: Кровавая луна
Гаро: Кровавая луна TV 2015
Гаро: Багровая Луна — Омакэ TV 2016
Гаро: Божественное пламя
Гаро: Божественное пламя Фильм 2016
Гаро: Тающая Линия
Гаро: Тающая Линия TV 2017
Гаро: Бледная сакура Фильм 2018

Комментарии

422 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Хистори Хистори #658351 30.10.2015 в 00:08
Чего вы всё ноете, ноете и ноете, все прошлое аниме ныли что Леон какой-то, не такой, вечно ноющий страдалец, теперь вам новые персонажи не нравятся, вы уже определитесь чего вы сами хотите и не смотрите данное аниме.
-3
Aspin Aspin #658390 30.10.2015 в 02:28
Г. - есть г.
0
V_a_N_t_U_s V_a_N_t_U_s #658404 30.10.2015 в 03:56
спс, смотреть не буду, 1 серии вполне хватило what
до первой части ̶э̶т̶о̶ ̶у̶н̶ы̶л̶о̶е̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶,̶ ̶в̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶о̶м̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶о̶т̶ ̶м̶у̶з̶ы̶к̶и̶ ̶в̶о̶р̶о̶т̶и̶т̶ ̶ ̶явно не дотягивает
0
Ukitacy Ukitacy #658411 30.10.2015 в 05:32
Почему я сначала посмотрел первую серию, а потом прочёл комменты...? ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО?! АЛЁ?! ЭТО ГАРО?! Я с недоверием относился к "Печати пламени", не хотел смотреть, вчера днём всё же решил глянуть, ибо с меня не убудет, да и безрыбье сейчас... Пол часа назад закончил смотреть "Печать"... Я ПЛАКАЛ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ! А ЭТО ЧТО?! Господи, прошу, пусть это будет сном! Это просто сон, ничего более, а раз мы во сне, то я умею летать. Я в окно. what
P.S. Прекратите озвучивать этот тайтл. А коли кому-то из дабберов по душе озвучивать подобную парашу, то я разочарован до глубины души.
С уважением, Александр Никитин.
4
p.putikov p.putikov #658462 30.10.2015 в 10:40
Буду смотреть это аниме лишь ради того что бы узнать какие отношения будут между гг и это девушкой ... Так не терпится узнать будет ли он в + или в - ) Всё таки 26 серий должно уж чем то обрадовать
0
Remiel Remiel #658484 30.10.2015 в 12:08
p.putikov,
Неправильная мотивация. Это надо смотреть только в одном случае - если страдаешь 3-х дневным запором. Тогда да, берешь ноут, восседаешь в "тронной зале", запускаешь ЭТО... и говно пошло... во всех смыслах этого слова.
И присоединяюсь к Ukitacy, ПОЧЕМУ, ну ПОЧЕМУ я не почитал комменты ДО начала просмотра?!
0
Tayg-red Tayg-red #658624 30.10.2015 в 18:37
Как говорили в 1 части : гарооооох гарооооох !!!!!!
0
CrazySpirit CrazySpirit #658788 31.10.2015 в 00:41
Мдя... За что они так( это же полное гофно :(
0
zoomaws zoomaws #659066 31.10.2015 в 19:44
это могут смотреть тока дебилы или те кто не видел 1 сезон (
такое аниме испортили просто беда (
0
SkyShoW SkyShoW #659332 01.11.2015 в 13:11
Бле Доспехи из Печати Пламени и то были Лучше а теперь их ещё и блёстками покрыли, да и ГГ неказистый какой-то! ...... к остальному претензий нет.
0
NeAncord=( NeAncord=( #659498 01.11.2015 в 19:29
Это отвратительно=-= Действительно, Гаро: непонятная мура
0
архип архип #659545 01.11.2015 в 21:07
1 и 2 сезон как будто две разных анимешки what
5
XPaHuTeJIb XPaHuTeJIb #659618 01.11.2015 в 23:08
мда зря не продолжили 1 сезон как надо
0
MUFIK MUFIK #659741 02.11.2015 в 07:42
Согласен со всеми, что от первого сезона остались крохи и все ждут продолжения! Так как 2й сезон только начался, надеюсь на разъяснение в нем изменений. Хотя бы удивите началом первого сезона! А смотреть через силу продолжение (так как понравился первый) очень тяжело recourse
3
Николайка м Николайка м #659961 02.11.2015 в 18:08
Непонятно ни....... Не смотрел ни одной части. И что теперь. Посмотреть первую и остановится?
0
p.putikov p.putikov #660091 02.11.2015 в 21:23
Николайка м,
А тебе что кто то не даёт посмотреть ?)..
0
Shmuler Shmuler #660175 02.11.2015 в 23:40
Суки верните Леона и Эмму назад твари!!!!
3
donskoy2001 donskoy2001 #660311 03.11.2015 в 09:31
wassat верние Леона
0
prosecutorua prosecutorua #660325 03.11.2015 в 10:25
Да и сам 2 сезон про100 ужасен! Пропорциональность черепа во второй серии или как движется рот у магички!! Это реально шлак и прав был Murfik - тем кто смотрел 1 сезон - ну ппц как сложно ждать какого то намека (возврата) к сюжету из 1 сезона!
0
Jony nik Jony nik #660347 03.11.2015 в 11:18
Здесь все кричат "Где продолжение 1 сезона?" "Где Леон и Эмма" "Верните Леона!!" Но это аниме не о Леоне, оно о доспехах Гаро, рассказывающие о их истории и их владельцах, ведь оно же не называется Леон: кровавая луна и даже не Леон: Печать пламени. Да, согласен, прошлый сезон был намного круче, душещипательнее и захватывающе с самой 1 серии. Но может быть и этот придется по вкусу кому-то. Так что выбор за вами, смотреть или нет.
ЗЫ самому хотелось бы продолжение истории Леона recourse Но там получилось отличное завершение истории, и дай бог чтоб ее не испортили продолжением ИМХО
0
← Назад в каталог