Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

eihei eihei #470163 11.01.2015 в 01:38
спасибо за то, что (ДАЛЬШЕ БУДЕТ СПОЙЛЕР)!!!!!!!!
[спойлер]
0
spallsmall spallsmall #478514 17.01.2015 в 17:34
Нет восторга от просмотра , дыры в сюжете ,полная тупость некоторых .... чутка так напрягало . Оценка как аниме 7.5/10 , но как отдельное произведение (драма,криминал) 6/10 .
Смотреть можно , можно получить удовольствие ,но ничего более .
[спойлер] Все натянуто , растянуто ... за уши . Основа хорошая ,а вот реализация уровня второсортного кинца .
Представьте: тот же сюжет ,простой сериал с актерами .....не стал бы смотреть такое . ИМХО не заметил шедевра
-4
ToJke ToJke #480163 19.01.2015 в 14:05
Досмотрел пока до 20 серии, но...
[спойлер]
4
PetroUch PetroUch #483003 22.01.2015 в 19:38
Прекрасное аниме! Не буду писать его достоинства. Сами смотрите. 10/10
2
Herman Herman #483543 23.01.2015 в 13:23
[спойлер]
-5
Дмитр Дмитр #483961 24.01.2015 в 00:27
Аниме по сути просто пропитано тленом, печалью, тоской, грустью и унынием. Когда смотришь просто внутри тебя за тебя говорят "нет, не хочу что бы так все было".
6
_Takagi_ _Takagi_ #484186 24.01.2015 в 12:31
Сюжет очень хороший, но много ляпов (может я просто тупой валенок, который ничего в этом не понимает) не понимаю зачем нужно было 2 раза пересказывать , что было в прошлых сериях. Порой было скучно слушать слишком много болтовни. Многие говорят, что это шедевр... это так, но получился он немного подпорченный
2
BALANTINA BALANTINA #488310 29.01.2015 в 23:26
HoOpS,
а ты вспомни хоть одно аниме где нет ляпов !
ляпы происходят от того что режиссер с халтурил или хреново прочитал перво источник если вообще читал есть много примеров где из перво классной манги делают такое мусорное аниме что хоть глаза б мои этого не видели вот такие пироги
0
Bear_Grylls Bear_Grylls #493307 06.02.2015 в 01:06
Это моё самое любимое аниме, я вообще любитель всего что связано с мафией и якудзей, но здесь это зделанно на высшем уровне , лутчше аниме про преступный мир я не видел, разве что Darker than Black но она немного про другое.
0
Black Heart Black Heart #494463 08.02.2015 в 00:00
великолепное аниме
0
Абдумалик Абдумалик #495114 08.02.2015 в 22:00
10/10 тут даже писать нет смыла, смотрите данное творения!
0
Black Stoune Black Stoune #495865 10.02.2015 в 01:08
Шикарное аниме, но очень тяжело смотреть в одноголосном переводе sad
-2
Black Stoune Black Stoune #497036 11.02.2015 в 23:37
Это аниме затронуло меня до глубины души и перепотрошило меня изнутри. Это лучшее аниме, что я видел в своей жизни
1
Николайка м Николайка м #500534 17.02.2015 в 23:56
Аниме, спору нет, шедевр ! От растеренности даже несчем сравнить, все так необычно закручено, что невозможно оторватся и смотрел на одном дыхании, чтоб неупустить суть сюжета. Рад до безумия, что не психанул после 10 серии и досмотрел до конца! Финал впрочем получился достойный
[спойлер]
Уу блин, теперь не засну.
0
Такизука Такизука #504975 25.02.2015 в 19:21
нет слов.... конец просто...ну не знаю....таких слов, что бы врыазить эмоции после просмотра конца, нет просто what
0
Lacoste1488 Lacoste1488 #506824 01.03.2015 в 10:22
Сказать что это классное аниме значит ничего не сказать, гениальная задумка гениальных авторов.
1
bear06987 bear06987 #511223 09.03.2015 в 22:13
Просто шедевр. Одно из лучших анимэ что я видел.
0
сливка сливка #512739 12.03.2015 в 14:24
[спойлер]
-5
Alpha_Dragon Alpha_Dragon #514492 14.03.2015 в 16:56
сливка,
Ты конечно всех умнее, но давай тебя запрут в карцер, этак, на время неопределенное. Где нет ни входа, ни выхода. Сможешь ты что-то изменить?
Конечно, понимаю, что пример не в тему, но если не нравится, брось и не ной. Иначе, по твоим словам, ты от них ничем не отличаешся.
1
kirito--kun kirito--kun #515013 15.03.2015 в 12:42
чем то похоже на аниме темнее черного
2
← Назад в каталог