Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vizard666 vizard666 #1039112 05.01.2019 в 17:51
Это прекрасно,
1
ilyas001 ilyas001 #1039115 05.01.2019 в 18:34
Отличное аниме 9,5 из 10
1
GLSKGNER GLSKGNER #1056988 19.04.2019 в 11:55
[спойлер]
-9
Rakydze Rakydze #1061640 20.05.2019 в 11:54
Спустя 8 лет название этого аниме не выходило из головы. А всё потому что оно прекрасно. Не похожее на другие. Концовка одна из лучших.
Когда нибудь снова пересмотрю.
4
AssRen AssRen #1070034 16.07.2019 в 04:44
Не хочу сильно придераться, но сколько сюжетных дыр.... (СПОЛЕРЫ)Например, Айн не могла выжить когда пуля попала в левую верхнюю часть тела, ведь там сердце, ну или важные артерии, отходящие от него. Во-вторых схренали Кэл так вымахала, когда все герои не изменились. Ну и так далее, разумеется.

Может нервы слабые, но как бесит когда ГГ стоит с открытым ртом и издает звуки, как от эстетического оргазма.
-3
Разенбуман Разенбуман #1073669 13.08.2019 в 02:03
Посмотрел на данный момент всего 5 серий. Могу отметить, что в данном аниме просто бесподобное музыкальное сопровождение, лучше не встречал.
1
Кёко7 Кёко7 #1074789 27.08.2019 в 10:59
Кэл жалко...
0
shidzenroukuryg shidzenroukuryg #1083651 12.12.2019 в 08:11
AssRen, хей, учи анатомию. сердце у человека расположено посредине тела, между легкими (закрыто грудной костью) именно в том месте где делают массаж сердца при реанимации, подробности погугли, заодно подучишь матчасть.
аниме имеет дыры в сюжете и много статичных моментов из-за того, что это аниме экранизация игры, затравка - реклама (вызвать интерес к изменению сюжета в понравившуюся сторону), чтобы дать дополнительный виток продажам игры. Но, как обычно, в экранизациях игр все сюжетные ветки слиты воедино и немного додуманы. Хотя сюжетная линия явно прорисована и безусловно оставляет впечатления.
концовка читать только тем, кто посмотрел, иначе батхерт
[спойлер]
3
РЕЦИДИВИ́СТ 808 РЕЦИДИВИ́СТ 808 #1102809 20.08.2020 в 12:51
я посмотрел это аниме довольно давно, но желание пересмотреть никак не появлялся, просто меня не покидает чувство что чего то не хватает, а именно ясной концовки, в конце я не понял что произошло, я думаю что можно догадатся самому но всё же, могли бы объяснить почему так вышло и как, и какая на самом деле айн, и её слова и улыбка в конце. Мой личный вывод, просто она зомбированная, лицемерная, двуличная, ручная сучка, для которого нету нечего святого, она предала цвай который решил жить для него, она предала нго ради спасения собственной шкуры, и для продолжения жизни фантома. Это показала истинную натуру киллера, всё ради выживания.
0
白空 白空 #1113357 22.02.2021 в 17:16
Что за наркомания пошла с 20 серии... Так слили анимэ.
0
Анна Бирюкова Анна Бирюкова #1120813 10.06.2021 в 10:30
Я бы сказала, что это шедевр, если бы авторы не слили конец (после 20 серии).
0
Furry Ripper Furry Ripper #1136390 22.07.2023 в 11:32
Произведение достойное. Понимаю почему многие считают концовку спорной. 
Дело тут не столько в отсутствии хэппи-энда, сколько в кажущейся бессмысленной гибели одного из героев.
У меня есть вариант продолжения событий. Попробую описать самую суть.

[спойлер]
0
← Назад в каталог