Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

tiki nikk tiki nikk #602182 22.07.2015 в 02:28
так тяжко стало на душе конце recourse .это все таки драма.походу надо завязывать с этим жанром
0
danil9465 danil9465 #611380 07.08.2015 в 07:14
Шедевр не вошедший в топ-20 .
18
WinTime WinTime #611396 07.08.2015 в 08:51
[спойлер]
-5
Teri Teri #616406 16.08.2015 в 13:06
На психику начинает давить где-то с 15 серии становиться трудно смотреть так сказать залпом не посмотришь
2
Feer Feer #625866 01.09.2015 в 12:35
Замечательно, давно не видел НАСТОЛЬКО пропитанного чувствами аниме, да и вообще никогда подобного аниме не видел. Если сравнивать с Темнее Черного то это аниме переплюнуло его на 2 головы (ИМХО). Все как есть без розовых "преукрасов" автора, что и делает аниме прекрасным во всех смыслах, однако подобное аниме не поднимется даже в ТОП-100 ведь всю прелесть этого аниме не каждый поймет. Многие бросают смотреть на пол пути, иногда из-за тяжелого сюжета, иногда из-за того что сюжет тянется как резина, но друзью, все это пустяки по сравнению с тем (повторюсь) насколько аниме пропитано чувстами, думаю вы сами должны посмотреть аниме однозначно СТОИТ своего рейтинга.

И да озвучка не очень какая-то безэмоциональная (ИМХО) для такого аниме.
0
Fisker Fisker #627977 05.09.2015 в 13:34
Одно из не многих аниме, где в конце потребуется включить мозг и "не много" поразмыслить!
5/5. ибо школе не понять...
2
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #633459 16.09.2015 в 13:13
smile Я очень долго откладывала просмотр этого аниме, однако зря) очень понравилось!
0
aminazin84 aminazin84 #635061 19.09.2015 в 18:20
это на мой взгляд лучшее что есть в этом жанре да ещё и в формате сериала.адаптация игры?...
1
Dragon007-92 Dragon007-92 #636934 23.09.2015 в 22:05
Вот таких захватывающих картин в наше время не хватает. А то вечно, какая та отсебятина для школьников крутится по сезонам.
[спойлер]
0
OlmeR OlmeR #637760 26.09.2015 в 04:02
[спойлер]
-5
ilia1921 ilia1921 #641054 02.10.2015 в 23:39
OlmeR,
Ты не прав,не разглядев истинную особенность данного произведения не стоит его оценивать.Особенность этого аниме это море неоправданной жестокости,а философии в этом аниме предостаточно,проблема не в том что её нет,а почему не увидел её ты.Это лишь сугубо твоё мнение и я его уважаю как и мнение других людей.Просто согласись с тем что ты и правда не понял этого аниме.
Извиняюсь за нудятину)
1
OlmeR OlmeR #641225 03.10.2015 в 10:33
[спойлер]
-5
buzuzaka buzuzaka #646620 10.10.2015 в 02:39
мангу я не читал, но как по мне так там зацензуренно 800% сериала не могу только понять зачем.. аниме достаточно взрослое с серьезным сюжетом явно не понятным кому то младше 18... в общем могло бы быть гораздо, гораздо лучше. и концовка размазанная. вот
0
Gibson712 Gibson712 #649980 14.10.2015 в 13:21
Аниме понравилось, но есть свои минусы, и один из минусов это концовка >_>
2
buga38 buga38 #652262 18.10.2015 в 00:48
Блин да я раза 3 ревел как баба пока смотрел это аниме sad
0
Tviggy Tviggy #652679 18.10.2015 в 22:26
очень глубокая тонкая фантастическая работа!
1
vasder vasder #652990 19.10.2015 в 18:48
Понравился сериал, конец просто испаганили
[спойлер]
0
The Chess The Chess #654129 21.10.2015 в 16:26
[спойлер]
-5
Tviggy Tviggy #654809 22.10.2015 в 22:15
категорически не согласна со словами выше про концовку - это шедевр
конец, просто потрясающий - сильный и по-настоящему будоражущий все чувства, одним мгновением, одним залпом ощущается фееричность этого аниме
2
Rinno Rinno #656677 26.10.2015 в 20:11
Ну я вообще чуть катушек не поехал кода посмотрел от концовки чуть эпелепсия не началась думал мой разум не восстановится и это состояние шока отпечатается на родословной. Вух но все норм вроде, пошел я стены грызть и ногти вырыать)
0
← Назад в каталог