Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ToJke ToJke #441492 07.12.2014 в 00:21
НЕ уважаемые спойлерщики, огромный котёл в аду ждет вас! Неужели так трудно дать знать людям, что дальше будет "спойлер"? Слили концовку аниме, причем на одной странице три спойлера. Да покарают вас тентакли... am
Извиняюсь, просто накипело.
6
nekit200219 nekit200219 #442040 07.12.2014 в 23:20
шикарное анимэ
0
Orkas13 Orkas13 #442634 08.12.2014 в 21:16
Аниме просто огонь! Лучшее раскрытие преступного мира в истории аниме-это раз. Философия внутреннего мира и эмоций героев-это два. Вешь просто незабываемая, кто посмотрит не забудет это аниме никогда! Герои абсолютно не шаблонны, задумка и идея просто великолепна. В этом аниме присутствуют не только перестрелки, но и душевные переживания (немного соплей но в нужных местах! там где это действительно нужно). Неожиданные повороты и сюжетные завитушки заставят вас просто ахренеть в хорошую или же в плохую сторону не раз! Некоторые моменты и особенно конец просто вывернули мне яйца) Так что приятного просмотра!
11
Smagul Smagul #449946 19.12.2014 в 19:54
ДА аниме классное много хитросплетений конкуренция между управляющими, не плохая идея, что то новенькое.
0
brazzers brazzers #450264 20.12.2014 в 01:52
в плане сюжета оооочень сильное аниме
1
_bloody_ _bloody_ #451499 21.12.2014 в 03:59
brazzers,
И не только сюжета. Это в принципе оооочень сильное аниме. Печалит только что подобные вещи понимают не многие, а значит низкий рейтинг и шансы на появление в будущем чегото подобного...
0
jur4ok jur4ok #455858 25.12.2014 в 22:56
Спойлеры

[спойлер]
0
artem_animeshnik artem_animeshnik #456839 27.12.2014 в 09:53
Дробовик тем в рот кто считает что это говно ! Это шедевр который может стоять наровне с другими брильянтами искуства Японии !
0
nekit200219 nekit200219 #457788 28.12.2014 в 17:34
аниме просто класс wink wink wink wink wink
0
Fallen Angel ^_^ Fallen Angel ^_^ #458683 30.12.2014 в 01:12
Очень тяжелое аниме
[спойлер]
0
Kimo_balck Kimo_balck #459610 31.12.2014 в 14:26
Аниме очень интересное и напряженное.
[спойлер]
0
Ержан Ержан #459802 31.12.2014 в 20:29
Kimo_balck,
Это один японец. Он вроде бы стал названным братои одной важной японской шишки.
0
Hecmatyar Hecmatyar #461247 03.01.2015 в 00:40
аниме супер, но мне покоя не дает путаница с возрастами персонажей
[спойлер]
4
mazda777 mazda777 #461438 03.01.2015 в 09:59
Аниме - шедевр . Что рисовка,сюжет, муз.сопровождение все на высоте. Есть не стыковки (например с возрастом персонажей ),но сильно произведение это не портит. Единственная проблема у авторов (как я считаю) возникла со взрослой Кел .
[спойлер]
4
inkvisitor777 inkvisitor777 #461809 03.01.2015 в 21:04
[спойлер]
-5
HazzarD HazzarD #462419 04.01.2015 в 17:45
Очень немногие аниме меня могут так растрогать
[спойлер] Не буду перечислять достоинства аниме, чувства которые получаешь при просмотре словами не передать, спасибо авторам аниме и даберам за это чудо.
0
bartBBss bartBBss #463778 06.01.2015 в 06:56
Можно много говорить про этот фильм,.Но я бы сказал так, главная идея фильма безусловно собирательный образ, это и Люк Бессон, Серджио Леоне и многое другое. Мое личное мнение это замечательно, снимаю шляпу и низкий поклон создателям. Хотя я посмотрел этот фильм только сейчас, а не когда он вышел, безусловно этот фильм теперь попадет в мой персональный топ. Хочу также отметить саундтрек, а особенно тему Карма.))) Всем приятного просмотра, этот фильм стоит того чтобы его посмотреть хотя бы один раз.)))
0
Odisey Odisey #464736 07.01.2015 в 04:23
Всем смотреть )
0
Stevens Stevens #465020 07.01.2015 в 16:09
Ух, я досмотрел это произведение, действительно произведение, а не повторяющаяся шляпа, которая идет сезон за сезоном в мире аниме.
Уровень данного творения сразу бросается в глаза после 1 серии и возникает знакомое ощущение, ах да, такое же ощущение было при просмотре Тетради смерти - это хит. Хотя и есть свои маленькие недостатки, но они блекнут перед всей картиной:
1) Рисовка - 10/10. Тут даже сказать нечего, она потрясна.
2) Музыка - 10/10. Потрясающе подобранные саундреки.
3) Сюжет - 9/10. Вот тут есть небольшие помарки, сюжет довольно предсказуем, но он грамотно построен.
[спойлер]
В целом же, нисколько не жалею о потраченном времени, это того стоило.
2
Kratoswow Kratoswow #468128 09.01.2015 в 23:14
Безусловно шедевр! Просто нет слов. Сюжет, персонажи, драма, абсолютно все на высшем уровне. 10/10. P.S из-за последних серий несколько часов заснуть не мог от эмоций и раздумий)
0
← Назад в каталог