Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Puny Puny #349382 26.07.2014 в 02:05
Классное аниме, но концовка убила наповал...
2
Makc060787 Makc060787 #349696 26.07.2014 в 15:35
Очень понравилось !!!
0
TAPAKAH TAPAKAH #350152 27.07.2014 в 02:33
Мдэ концовка и правда убила напрочь, аниме правда суперское!!!!
2
VaySevZero VaySevZero #351132 28.07.2014 в 14:56
Впервые фантома я посмотрел в возрасте 12-13 лет.Учитывая тот факт,что кроме сезонов Наруто и серий 100-150 Блича я тогда ничего из аниме больше не смотрел,об интернете тогда я мог только мечтать,а пиратских дисков было не много. Поэтому однажды придя в магазин,и,увидев пару дисков с аниме,я конечно же их приобрел. Тогда это были именно Фантом и еще Темная богиня Куроками(тоже не плохое аниме,но не о нем сейчас речь). Начиная смотреть Фантома,вначале аниме показалось мне скучным и я ограничился одной серией. Но все же когда смотреть стало нечего,я все же решился посмотреть дальше. И знаете,я не пожалел ни на минуту,меня затянуло и я смотрел просто не отрываясь. Когда же дело пришло к концовке,она произвела действительно большое впечатление. И вот уже сейчас спустя 4 года пересматриваю в 3 раз,а эмоции все те же. Как по мне это аниме действительно отличное и стоит потраченного времени. 10/10
1
Vergil13 Vergil13 #351947 29.07.2014 в 13:38
Даже не знаю что сказать про сей "шедевр")) не на самом деле не плохое аниме, но все портит море абсурда и ляпов
[спойлер]
2
Anton28 Anton28 #353840 31.07.2014 в 22:14
Ето и правда "бессмертный шедевр", один из не многих к сожалению шедевров. Оценка вполне подходит даному аниме. Советую смотреть всем кто еще не видел и всем кто все еще сомневаеться.
1
Анимешник Никита Анимешник Никита #357576 05.08.2014 в 16:25
Как по мне так концовка странная.....Да и в целом были моменты на которых хотелось остановиться и сказать: "Как это так? Этого же быть не может! Такое не возможно!" А в целом улетное аниме...Эмоций через край)
0
daunkos93 daunkos93 #357825 05.08.2014 в 21:55
аниме просто супер,посмотрел 20 серий я в восторге,спасибо за комменты хорошие,так бы и не посмотрел
0
daunkos93 daunkos93 #358570 06.08.2014 в 21:48
аааааа жесть,это просто капец((
шедевр )
0
wertop19 wertop19 #362428 11.08.2014 в 16:58
Очень понравилось. Последние серий 7 хотелось смотреть неотрываюсь ни на минуту.
-1
andol.mamoru andol.mamoru #365163 14.08.2014 в 11:58
блин че это за конец
[спойлер]а так аниме очень интересное,советую всем,гг шикарный умный,сильный,серьезныy.
0
Kyrator Kyrator #365449 14.08.2014 в 21:07
Аниме шикарное. Конечно были маленькие ляпы, но как же без этого. Все же я посмотрел и не жалею, одно из лучших аниме что я знаю. Кто не видел обязательно посмотрите.
0
Cool_Stepa Cool_Stepa #365986 15.08.2014 в 19:17
"В мире, где правит зло, случайный порыв доброты оборачивается бурей ненависти..."

Закончилась последняя серия... отзвучала закрывающая песня, с экрана пропали титры. Вот уж и монитор погас, и в комнате стало совсем темно. Но свет я не включал. Так и сидел в темноте, так и сидел в непроглядной тишине, ошеломлённый и подавленный. Настолько тёмного, тяжёлого и удушающего морального и эмоционального отторжения я не испытывал со времён первого просмотра таких картин, как "специалист" с Жаном Полем Бельмондо, "Леон" с Жаном Рено и Натали Портман, "Крёстный Отец". И "Фантом" эта рисованная японская мультяшка, каким-то непостижимым и совершенно противоестественным образом вобрала в себя всё то, что было в этих шедеврах мирового кино. Всё то, что заставляло меня сжимать кулаки, закусывать до крови губы и злобно материться... Но как??? Почему??? Я долго думал, перебирал в памяти разные эпизоды, пока не осознал - гармония. Лица, слова, эмоции, музыка - всё к месту, и всё плавно перетекает друг друга. Это и есть признак шедевра...
"Карма... В который раз вновь и вновь
В замкнутый круг я попадаю...
Карма... Тело моё словно спираль,
И потому, переродившись,
Я блуждать не перестаю..

Дай же мне хоть немного покоя,
Дай мне закончить всё
Своими собственными руками..."

"KARMA" by KOKIA

Можно сказать, что и в словах, и в самом звучании открывающей песни сказано всё. О проблеме выбора, когда выбора нет. Когда путь только один - но не тобой он выбран. И утративший душу обречён, если захочет её вернуть... Как ни старайся... Ибо нет у марионетки иного предназначения, чем быть послушной игрушкой в руках предержащего нити чувств и желаний. И у марионетки нет ничего, кроме воли создавшего её. А потому протест пробудившейся куклы особенно страшен.
23
Cool_Stepa Cool_Stepa #366185 16.08.2014 в 00:23
И даже если этот протест станет всем, на что хватит сил, оно того стоит. Вопреки людским прихотям, всем богам и демонам назло - всего лишь однажды, но встать в полный рост. Отказаться быть лишь безмолвным и послушным инструментом или безвольной жертвой обстоятельств. Отказ от пустоты внутри, отказ уйти в небытие жалкой тенью самого себя... Вот что делает это произведение идеальным, вот что отделяет просто хорошую картину от шедевра. Идеальная симфония мыслей и чувств, жалости и мести, алчности и чести, ненависти и похоти, страха и надежды, отчаяния и безразличия, жизни и смерти. Стоит ли смотреть данное аниме? Не стоит тем, кто любит школьную романтику. И здесь совершенно нет места мистике. Вам это надо? Тогда - смотрите!
4
david198511111 david198511111 #367937 18.08.2014 в 16:23
Аниме настолько хорошее что не слов, но после него остается осадок и ты ходишь в трансе еще долгое время и это втрое аниме из всего просмотренного из за которого я пустил слезу те кто не смотрел обязательно к просмотру!
0
Echizen Echizen #368460 19.08.2014 в 03:19
Я даже не знаю что сказать по етому поводу . У меня просто не слов . Все кто не смотрел сее произведение обязательно к просмотру
0
синоби синоби #369692 20.08.2014 в 18:27
Жесть.Высший балл.Последняя серия вааще.Рыдал.
0
DarkFeonix DarkFeonix #372196 24.08.2014 в 00:49
Слов нет ... Поражен до глубины души !
0
Леви Аккерман Леви Аккерман #372280 24.08.2014 в 02:16
Это- шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
0
FinalF FinalF #373589 25.08.2014 в 18:57
Просто не могу описать эмоции от этого аниме )
1
← Назад в каталог