Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kerill kerill #295338 20.05.2014 в 17:37
аниме шедевр одно из лучших для меня
0
8aLeX8 8aLeX8 #304536 03.06.2014 в 09:06
аниме классное 4,7 из 5
0
ChesteroK ChesteroK #306664 06.06.2014 в 02:14
Шикарное аниме,мне не попадались аниме от которых я прослезился уже месяцев 8-9,а это аниме напомнило чувство после просмотренной драмы. Рекомендую посмотреть этот шедевр.
2
raider1996 raider1996 #314580 17.06.2014 в 17:42
Аниме на мой взгляд действительно шедеврально
0
Apollon-mark Apollon-mark #314834 18.06.2014 в 00:55
Аниме очень хорошее
0
Aspenorik Aspenorik #316705 20.06.2014 в 23:05
Аниме кончено достойно внимания
1
dzeanis dzeanis #323828 29.06.2014 в 20:34
Аниме шедевр Вобще супер)
А канцовка вобще красивая)
0
Fantastisch Fantastisch #326314 03.07.2014 в 02:17
Смотрел довольно таки давненько,но всё ещё помню сюжет,клёвое аниме 5/5 всем советую,мяса много не бывает winked
0
dzeanis dzeanis #327124 04.07.2014 в 00:29
Те кто думает смотреть или нет даже не задумывайтесь это шедевр ,интересный сюжет , классные драки и перестрелки , хорошая графика , и персонажи очень продуманные , единственное что не понравилось это начало первые 3 серии хотя они тоже по своему хороши)
0
Agrail23 Agrail23 #327558 04.07.2014 в 17:05
Ради бога, пожалуйста, сотрите у меня из памяти эту чертову концовку, чтобы не портить впечатления от этого шедевра
0
Deaht Deaht #329826 06.07.2014 в 15:43
Блин классное аниме, но вот концовка сильно задела....И конец вполне понятен и очень трогателен, после просмотра его остается сильный осадок на душе, 10\10 моя оценка советую смотреть всем даже не задумываясь!
0
KaiN KaiN #336036 11.07.2014 в 14:23
Так, советую не смотреть ОВА перед сериалом, но советую посмотреть их после сериала)
В них ничего лишнего, никаких соплей, одна голая суть)
0
sunm3n sunm3n #336901 12.07.2014 в 13:36
Это безусловно шедевр!! Не знаю как многим, но мне концовка понравилась.
[спойлер]
0
Exalix Exalix #337799 13.07.2014 в 10:17
Так я и думал,что не надо было комменты читать, одни сполейристы....
опять придётся отложить аниме на пол года, чтобы всё забыть...
2
Pasha2140 Pasha2140 #339707 14.07.2014 в 20:40
Немного мрачноватые у них лица когда они серьёзно настроены а так аниме увлекательное..
0
Wimn Wimn #339709 14.07.2014 в 20:44
Шедевр,смотрел с удовольствие
[спойлер]Смотреть всем!!!
0
Fantome Fantome #346544 22.07.2014 в 19:11
без спорно хорошее аниме но последние 2 серии fellow

если хотите можете отнести к лучшим
1
scorus scorus #346687 22.07.2014 в 21:49
Стоит смотреть 10/10
0
asasin0309 asasin0309 #346933 23.07.2014 в 03:06
классное аниме 10/10
0
BlackHeartBoy BlackHeartBoy #347878 24.07.2014 в 06:32
восхитительное аниме!!!
1
← Назад в каталог