Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #215864 24.01.2014 в 05:26
действительно конец удивил, но аниме очень понравилось 5 из 5
сюжет подходит этим персонажам!)
0
Конар Конар #217201 26.01.2014 в 02:17
[спойлер]
-5
Dramnpsih Dramnpsih #229143 10.02.2014 в 21:29
ахахаха концвока просто рофл!
[спойлер] не буду спойлирить!! Аниме в список любимых добавлен!!! одно из лучших , что я когда либо смотрел!
0
Tygach1989 Tygach1989 #235463 23.02.2014 в 02:16
Аниме одно из лучших!!!!!
0
Barhaus Barhaus #240053 03.03.2014 в 21:44
С 1 кадров понял что аниме будет что надо. Напомнило старый добрый Darker than Black.
2
Barhaus Barhaus #240121 04.03.2014 в 00:02
жесть смотрю 6 серию и просто осознаю что еще ни в 1 аниме я так ненавидел главных героев как в этом. Наблюдать за их поступками реально невыносимо. Давненько моя очерствевшая душа не ощущала подобной бури эмоций. какоето ощущение мерзости гадкости. которое даже тяжело переварить залпом, хочеться сделать паузу чтобы усвоить это , свыкнуться. Ведь чтобы передать подобные чувства зрителю,сценаристу нужно быть настоящим гением в своём деле, так сказать иметь дар от бога. Чуйка мне подсказывает что это только начало что дальше всё будет тянуть на шедэвр как минимум.
0
sasha1201 sasha1201 #240585 05.03.2014 в 02:46
Анима по высшему разряду. 5++
0
nikotin13 nikotin13 #242058 08.03.2014 в 11:05
Аниме стоит посмотреть!
0
TheVestnik TheVestnik #242619 09.03.2014 в 15:33
Аниме супер 10/10 всё понравилось
0
OliverHall OliverHall #244189 12.03.2014 в 16:11
Barhaus,
пожуй выделю именно вот это "жесть смотрю 6 серию и просто осознаю что еще ни в 1 аниме я так ненавидел главных героев как в этом. Наблюдать за их поступками реально невыносимо. Давненько моя "очерствевшая" душа не ощущала подобной бури эмоций".

А теперь объяснения в каком месте она у тебя очерствевшая?Я вот эмоциональный вроде бы но никаких подобных эмоций не возникло ни разу да и вообще можно сказать никаких эмоций и не было,разве что конец удивил и что то щелкнуло во мне.Да анимэ шикарное одно из лучших что я видел,а видел я вроде не много не мало но больше сотни.
0
Marakoborec Marakoborec #244536 13.03.2014 в 09:42
Просто пуля!:)
0
Darvinosy Darvinosy #245850 15.03.2014 в 23:55
Супер супер winked
0
Darvinosy Darvinosy #245864 16.03.2014 в 00:23
Конец понравился тоже)) ибо!!!
0
JIuHaTik JIuHaTik #250375 24.03.2014 в 02:51
Отличное аниме))) Музыкальное сопровождение просто потрясающее! Анимация на высоте, столько красок, аж дух захватывает.
0
Mojo_O Mojo_O #253301 28.03.2014 в 22:18
Посмотрел на одном дыхание все серии , это шедевр!
3
Mateo Mateo #270586 15.04.2014 в 15:50
Год назад начинал смотреть это аниме, но на второй серии забросил, показалось очень скучным. Сейчас почему то вспомнил про него и от нечего делать посмотрел. Это аниме один из тех шедевров которые выходят раз на несколько лет.
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #274068 19.04.2014 в 18:44
Norm anime mne ponravilos wink
-1
serrrik777 serrrik777 #283219 01.05.2014 в 00:47
шедевр, очень понравилось))))
0
Leyla198 Leyla198 #289652 10.05.2014 в 23:33
Данное аниме оставило массу впечатлений!! Просто невероятно, одно из лучших аниме, которые я когда-либо смотрела) Всё порадовало
0
Котеечка Котеечка #291496 13.05.2014 в 22:01
Безусловно, это шедевр среди анимэ....
16
← Назад в каталог