Фантом: Реквием по Призраку
Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]
Жанры:
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…
Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen
Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
До 20 серии я запоем смотрел, но потом... Они каким-то образом попали в мать ее школу блин!!! И Кэл... Маленькая Кэл, которая за 2 года отрастила буфера больше чем у Кло... Да и сама нехило выросла. Госпади, я х.з. как дальше смотреть.
С 20 серии - просто слив. (особено школа и Кэл)
К последней серии аниме выровнялось на прежний уровень.
P.S Это сугубо мое мнение оно может быть у каждого свое так что давайте жить дружно
Однозначно к просмотру.
После твоего коммента, никто не остановится на этом моменте, интрига же..
[спойлер]
Шикарное аниме+волшебный голос Нуар!!!
P.S.
Ну не могла Кэлл за 2 года так вырасти. Более реально - лет 10 прошло. Да и характер уж слишком изменился. Из няшки стала стервой.
мне лично этак концовка побоку, аниме доставляло до 19 серии, дальше - вообще никаких эмоций кроме "боже, какая глупость"
но видимо это я слишком глуп, так что прошу у аудитории: скажите, плиз, кто же таки выстрелил в конце?
----------
Есть мысль у кого-нибудь, кто убил Цвая?
Понятное дело, что он должен был умереть в конце. Организация таки послала за ними? Если так, то почему не показали смерть Айн? Раз не показали, то смею считать, что она жива и залипает всю оставшуюся жизнь на своё монгольское небо!
Аниме классное! До арки "ЯпониябуфераКел"!
Очень крутой ГГ - не болтливый, деловой, умелый, не краснеющий красавчик. Он думает и стреляет одновременно. Примитивно не отшучивается, не ноет и не пускает сопли по пустякам. Глав героиня такая же, но он красивее. От кукол они превращаются в личностей. Все остальные персонажи тоже отличительны : Деловая баба, самоуверенный злодей, негриха телохранитель, пачка бандюков и милая девочка.
Шикарнейшие саундтреки от которых падает челюсть, прекрасный опенинг, динамичные перестрелки, атмосфера жёсткого преступного мира - это всё тут.
Так же сериал частично смахивает на Темнее Чёрного. Такие же стильные маски, имена ГГ (там инь и хей, а тут айн и цвай), правда тут без сверхъестественного. Да и смотрелось лучше.
Правда к концу сериала, японцы не удержались и влепили школу. Но благо её тут почти нет.
И кстати - За два года ТАК не растут (сами поймёте)
Вердикт : Терзания Киллеров