Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

redloy redloy #659248 01.11.2015 в 06:48
Отличное аниме... до 20-й серии, а потом создается такое впечатление, что сценарий писал другой автор. Кардинально меняется и стиль повествования и даже характеры героев. По мне так на 20-й серии можно было и закончить.
0
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #673604 04.12.2015 в 12:06
Ништяк это просто супер !!!!
0
Хоши Юмэ Хоши Юмэ #677451 12.12.2015 в 10:42
Щикарное аниме! Лучшее про криминальный мир!
1
Sun Sunыч Sun Sunыч #681013 19.12.2015 в 19:58
[спойлер]
-5
chesnoke chesnoke #691982 08.01.2016 в 20:11
очень крутое...я под впичетлением

Cool_Stepa,
ну ты и отмочил...красава...респект...=)
0
kxa2000 kxa2000 #693719 10.01.2016 в 12:51
Божественность сего Шедевра заключается в том, что в этих Фантомах, которые олицетворяют безжалостность, смерть, страх и слепое повиновение желания жить, любить, и защищать намного живее чем в реальности
[спойлер]
1
Pror0k46 Pror0k46 #702105 20.01.2016 в 12:52
Сие произведение очень даже хорошее, но выражение на лице Элен в конце, не позволяет добавить это аниме в список лучшего.
-2
ValakasO ValakasO #703495 22.01.2016 в 14:41
Ещё не досмотрел, но есть вопросы, на которые аниме, похоже, мне так и не ответит.

[спойлер]
0
Timurka1994 Timurka1994 #704699 24.01.2016 в 09:54
Шикарное аниме
[спойлер]
0
makx789 makx789 #713592 08.02.2016 в 11:44
просто шикарное аниме мне очень понравилось
0
dsfeelgood dsfeelgood #715287 11.02.2016 в 10:04
зла на их глупость не хватает, давно бы взялись дружно да положили всех... всеж условия для этого были созданы ну?
2
fanil98 fanil98 #716646 13.02.2016 в 11:11
Осталось странное чувство после просмотра этого аниме
0
KpoT_T KpoT_T #716780 13.02.2016 в 16:42
Улан-БАтор, а не Улан-БатОр)
0
SkippingMusic SkippingMusic #717714 15.02.2016 в 16:15
Аниме - огонь!
Сюжет нереально интересен и персонажи получились запоминающийся, причем абсолютно каждого раскрыли полностью
Конец конечно достаточно быстр и смазан, но как по мне общей картины он не меняет
1
LazyDevil LazyDevil #719240 18.02.2016 в 19:31
Немного не могу понять тех людей, что жалуются на концовку.
[спойлер]
В общем, другой конец только бы испортил всю картину и угробил всю атмосферу, имхо.
5
Asura77 Asura77 #727164 05.03.2016 в 01:50
Шедевр и точка ничего лишнего. Первый просмотр не забудешь никогда, но смотрится очень тяжело, не из тех которые сел и посмотрел на одном дыхании, ибо ну уж очень атмосферное аниме. Прям как за яйца возьмёт, так и не отпустит.
2
Проснись Проснись #731610 14.03.2016 в 17:22
Музыкальное сопровождение огонь с 12 серии когда Рейджи в кадре wink Такой гангста )0

ValakasO,
Какие супер способности блин ?) Тут их нету и даже близко не пахнет ими , да есть как бы персонажи с более развитыми параметрами типо скорости как у ГГ , но это всего лишь эффект рисовки для более крутого месилова =)
P.S: Насчет первого вопроса незнаю , пока что на 16 серии =)
Ну анимуха действительно увлекает , года 4 назад как то думал че прикольного не файтингов , романтики тоже нифига , а потом как туеву хучу аниме посмотрел всех жанров и просто хз уже что смотреть ... и вообще чисто случайно наткнулся , решил заценить вот с вечера смотрю , курить даже не отхожу laughing

ЕСТЬ МЕСТАМИ СПОЙЛЕР( ЧУ ЧУТЬ))


Ну досмотрел сейчас все сижу, вот офигеваю. Просто классно , действительно в этом аниме есть все , от драмы до милоты , любовь и ненависть , чувства ... я полностью погрузился в них , просто больше нет слов и да соглашусь , аниме только для аудитории постарше , тут не увидите реальных призраков которые там супер круто управляют супер силой , тут нету супер ГГ который влюбляет в себя все и вся (хотя после 12 серии я фапанул на ГГ, но не об этом ) , но тут просто сильно прям как удар под дых ... круто поданый сюжет , характеры персонажей действительно на протяжении всего аниме несколько раз меняются ( от сопляка ... до легендарного наемного убийцы ... после испытавший на себе все тяжкое решил жить как человек).
Отдельный случай в аниме это жанр драмы ... ДА я за весь просмотр несколько раз офигевал , где то сидел крестился , где то головой об клаву бился и соплями брызгался.
Вот по чесноку такого аниме как это единицы , не про жанры а просто , такого не увидите.
В который раз убеждаюсь если нарисовано ... то не все далеко детское.
1
LCFF LCFF #733719 17.03.2016 в 18:58
извините за грубость, просто интересно, он всех баб вокруг себя перетрахал?!
-1
dremmor9_voin dremmor9_voin #733868 17.03.2016 в 22:50
классное и шидевральная аниме !!!))))) winked
1
Forest. Forest. #734261 18.03.2016 в 21:27
обычно я не пишу комментарии, но тут я просто плакал, плакал и плакал в конце, очень сложный конец, я искал мангу, книгу, статьи на тему этой концовки, но ничего, приходиться самому всё понимать, за что же так грустно.. Теперь нужно искать какое-нибудь лёгкое аниме-комедию, чтобы вся эта тоска, вся эта грусть, весь этот тлен прошёл. Аниме затягивает, посмотрел на одном дыхании за 1 день. 4.9/5
"School Days" и "Тетрадь смерти" со своими концовками отдыхают
1
← Назад в каталог