Фантом: Реквием по Призраку
Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]
Жанры:
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…
Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen
Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Cool_Stepa,
ну ты и отмочил...красава...респект...=)
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
Сюжет нереально интересен и персонажи получились запоминающийся, причем абсолютно каждого раскрыли полностью
Конец конечно достаточно быстр и смазан, но как по мне общей картины он не меняет
[спойлер]
В общем, другой конец только бы испортил всю картину и угробил всю атмосферу, имхо.
ValakasO,
Какие супер способности блин ?) Тут их нету и даже близко не пахнет ими , да есть как бы персонажи с более развитыми параметрами типо скорости как у ГГ , но это всего лишь эффект рисовки для более крутого месилова =)
P.S: Насчет первого вопроса незнаю , пока что на 16 серии =)
Ну анимуха действительно увлекает , года 4 назад как то думал че прикольного не файтингов , романтики тоже нифига , а потом как туеву хучу аниме посмотрел всех жанров и просто хз уже что смотреть ... и вообще чисто случайно наткнулся , решил заценить вот с вечера смотрю , курить даже не отхожу
ЕСТЬ МЕСТАМИ СПОЙЛЕР( ЧУ ЧУТЬ))
Ну досмотрел сейчас все сижу, вот офигеваю. Просто классно , действительно в этом аниме есть все , от драмы до милоты , любовь и ненависть , чувства ... я полностью погрузился в них , просто больше нет слов и да соглашусь , аниме только для аудитории постарше , тут не увидите реальных призраков которые там супер круто управляют супер силой , тут нету супер ГГ который влюбляет в себя все и вся (хотя после 12 серии я фапанул на ГГ, но не об этом ) , но тут просто сильно прям как удар под дых ... круто поданый сюжет , характеры персонажей действительно на протяжении всего аниме несколько раз меняются ( от сопляка ... до легендарного наемного убийцы ... после испытавший на себе все тяжкое решил жить как человек).
Отдельный случай в аниме это жанр драмы ... ДА я за весь просмотр несколько раз офигевал , где то сидел крестился , где то головой об клаву бился и соплями брызгался.
Вот по чесноку такого аниме как это единицы , не про жанры а просто , такого не увидите.
В который раз убеждаюсь если нарисовано ... то не все далеко детское.
"School Days" и "Тетрадь смерти" со своими концовками отдыхают