Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Фантом: Реквием по Призраку Смотреть
Актёры:

Фантом: Реквием по Призраку

Phantom: Requiem for the Phantom [26 из 26]

Год: 2009
Студия: Bee Train
Режиссёр: Масимо Койти
Страна: Япония
Shikimori: 5682
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Awakening
02. Training
03. Putting It Into Practice
04. Assassination
05. Instant
06. Great Fire
07. The Past
08. Emergency
09. Name
10. End
11. Succession
12. Apparition
13. Disguise
14. Surveillance
15. Reunion
16. Confession
17. Truth
18. Confrontation
19. Promise
20. Old Home
21. Anger
22. Rage
23. Determination
24. Face Off
25. Conclusion
26. Elen

Аниметеги

Антигерой Ассасины Нуар Трагедия Мафия Наступление возраста Амнезия Оружие Манипуляция памятью Гетеросексуальный Протагонист-мужчина Пропуск времени Якудза Преступление Зарубежный Нагота Протагонист-Женщина

Серии

Комментарии

352 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

mishcat mishcat #824360 21.09.2016 в 00:03
Концовка взбесила просто... Зачем так сливать?
0
ZARX ZARX #825566 24.09.2016 в 13:57
Концовка что то с чем то , особенно три минуты так жалко а так надеялся что будет хороший конец.
Сюжет тоже довольно интересен на мой взгляд, столько неожиданных поворотов. Вообщем я запомню его на долго!!!!
0
kia_00 kia_00 #826918 28.09.2016 в 15:45
Шикарное аниме. 5/5 никак иначе, к просмотру обязательно!
1
KalhidaKing KalhidaKing #829304 05.10.2016 в 17:34
И в каком месте это приключения?! анидаб вы хоть теги правильно подбирайте. вы вообще понимаете слово Приключения?!
0
KalhidaKing KalhidaKing #829812 07.10.2016 в 03:59
Боль, непонятная кричащая боль. Кел, почему?! неужели они не могли найти другого пути, найти нужные слова? И тот последний момент опустивший занавес, этот рок, одиночество(. Кричащая боль заставляющая сильный разум бесконтрольно рыдать.
p.s. Еще одной такой картины выдержать будет невозможно! Безусловный шедевр!
2
cokoole cokoole #830828 09.10.2016 в 20:17
Пересматриваю это аниме уже 4 раз, а интерес не падает, шедевр и есть шедевр на все времена.
1
Aquaslog Aquaslog #832103 12.10.2016 в 11:06
Арка с Кел мягко говоря шедевральна. И концовка ни капли не слита. Наоборот, прими сюжет иной исход, вся атмосфера, которая выдерживалась на протяжении истории попросту бы сдулась.
Оставляет гнетущее чувство печали и чувство тяжести в груди. Прекрасная драма
1
89002914846 89002914846 #837149 26.10.2016 в 19:47
я такое не люблю, но это аниме меня зацепило, все понравилось, кроме мелкой которая за два года вымахала)) И , да , это шедевр! лучшее что я видел!
1
Kapitan888 Kapitan888 #837458 28.10.2016 в 00:07
Под конец у меня "отвисла челюсть". Толи от офигености этой картины, а может от всего происходящего, не смотря на температуру и головную боль, я был жив и эмоционален, и я даже забыл что болею. 1 ночи нужно спать а ты лежишь и думаешь. Наверное каждый кто посмотрел что то очень крутое для себя, меня понял...
2
safarik777 safarik777 #840348 07.11.2016 в 14:39
у меня так нервы никогда не сдавали
0
tiwersan tiwersan #840573 08.11.2016 в 05:36
[спойлер]
-5
Bionikl Bionikl #842911 16.11.2016 в 18:20
Одно из не многих аниме с душой. Не многие поймут, не все смирятся. Просмотрев это аниме, я жалею лишь об одном. Что не могу стереть себе память, дабы снова насладиться этой картиной.
0
Coplys Coplys #844178 21.11.2016 в 22:27
Если вкратце то аниме - ШЕДЕВР!!! Просто приключение из приключений! Такому многослойному аниме, с лучшей графикой, диалогами и боевкой, меньше десяти поставить не смог. А какой там харизматичный герой, ух! Ну и конечно кто говорит что там слишком много пафоса и пустой болтовни, а ля цитаты из Вконтакте, в корне не правы! Как же такая великолепная жемчужина аниме может быть просто проходняком для школоты? Конечно же нет, это же ведь шедевр аниме-индустрии! Браво BeeTrain! Надеюсь вы сможете экранизировать еще более шедевральные вещи. И конечно спасибо всем кто посоветовал в комментариях посмотреть это замечательнейшое аниме! Чао! И еще раз об оценке... 10/10 просто 10/10!!!
3
STARIK27RUS STARIK27RUS #845413 26.11.2016 в 20:16
Аниме просто ШЕДЕВР, присоединяюсь к комментариями выше и полностью их разделяю
1
kenny001 kenny001 #846085 29.11.2016 в 04:55
[спойлер]
-5
wezuwiy wezuwiy #850427 16.12.2016 в 16:26
Просто супер , Очень понравилось!
0
Артемод Артемод #851025 19.12.2016 в 00:41
после просмотра у меня остались вопросы. когда ему стерли память он по виду был школьником, потом после условной смерти "айц" он стал выглядить на парня 24 лет и нашол в закаулке лет 10-12 от силы "драйн" прошло время сам "цвай" вместе с "айц" збежал в японию и по виду ему дашь лет 18 не болие. и тут явилась "драйн" и выглядит она как кобыла лет 25 не меньше и это за 2 года от силы! вопрос как? и таких вопросов много и я бы очень хотел получить на них ответы от тех кто пишет что это шедевр. я явно что то не понял помогите что ли.
и почему самого "цвая" называют очень сильным фантомом? как по мне 1 образец не разу ему не проиграл а в кое каких ситуациях способней его!
1
sensei :3 sensei :3 #861011 16.01.2017 в 15:45
аниме годно, но по моему мнению концовка слита
0
Derry Derry #861942 18.01.2017 в 08:02
Отличный сериал, один из немногих, которых не заставлял себя смотреть, а даже желал этого. 5 из 5
0
_Locked_ _Locked_ #863392 22.01.2017 в 08:32
wink блин ну раз так нахвалили то ща посмотрим belay
1
← Назад в каталог