Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #78615 04.07.2013 в 21:51
соглашусь с коментом выше, аниме просто восхитительное, одно из лучших что выпустили, сюжет и главные герои все просто замечательно, но почему так мало голосов!? вообщем аниме классное все смотрите не пожалейте и оценивайте на все 5 баллов!!!

Снетерпением ждем 2 сезона!!!
1
dezmond25 dezmond25 #79182 05.07.2013 в 23:15
понравился сюжет очень необыкновенное аниме,буду ждать продолжения,как хотелось бы сразу посмотреть,но брать в нимание труд других людей, успокаиваюсь
recourse smile
0
natsu32 natsu32 #79223 06.07.2013 в 00:56
КОГДА ВТОРОЙ СЕЗОН КТО ЗНАЕТ
0
DonDjon DonDjon #79438 06.07.2013 в 15:19
Действительно, интересное и красочное аниме, однозначно 5.
0
Esxil Esxil #79958 07.07.2013 в 17:49
Непонятно , вероятно многих отпугнула , 1ая серия , где ничего не ясно. Но вроде аниме вполне себе ничего чеж так мало зрителей.
0
ARTYK ARTYK #80050 07.07.2013 в 20:44
Сюжет аватара не реально все время в пути при этом все время добавляется силы.. девушка любимая под боком + смешной чувак типо друга, нехвотает летающего бизона и вуоля ремейк готов:)
0
1988BoPoH2013 1988BoPoH2013 #80053 07.07.2013 в 20:56
Норм анимэха посмотреть можно=)
0
Haiman1992 Haiman1992 #80124 07.07.2013 в 23:25
Посмотрел весь 1 сезон, анимешка очень понравилась. Жду второго сезона
0
Сергей Мартынов Сергей Мартынов #80155 07.07.2013 в 23:57
Не смог удержаться - досмотрел последнюю серию в субтитрах...
Скажу что анимешка потрясная, немного в последнее время таких вышло.
С нетерпением жду продолжения
0
klamor klamor #80196 08.07.2013 в 01:37
восхитительное аниме love
0
Alexu99 Alexu99 #80323 08.07.2013 в 09:18
Аниме супер сюжету 10\10
0
Lindemann Lindemann #80504 08.07.2013 в 15:14
В некоторых моментах громкость озвучки тише чем оригинал - очень напрягает ...
0
Yomo Yomo #80649 08.07.2013 в 20:29
все эти слюни ГГ подбешивают, аж в голову дать охота блин(( и что в Японии за мода-делать главных персонажей фентези такими тюфяками?
0
Arvens Arvens #81183 09.07.2013 в 15:48
8/10...
0
Энтей Энтей #81194 09.07.2013 в 16:06
не плохо,но как обычно растянули ,нет бы один сезон серий так на 25-26 замутить,но нет давай сделаем пару или еще больше
0
Зэреф Зэреф #82526 11.07.2013 в 12:15
Затягивает !!!Но гг слишком много думает и переживает !Иногда надо просто взять и сделать то что ты должен!
0
Зэреф Зэреф #83135 12.07.2013 в 08:57
Когда 2 сезон ?
0
plaxuta62 plaxuta62 #83169 12.07.2013 в 10:53
Смотреть можно, но скучно..... половину диалогов и раздумий гг можно проматывать.
0
геройаниме геройаниме #83179 12.07.2013 в 11:23
2 сезон
0
Minakami Minakami #83256 12.07.2013 в 13:21
plaxuta62,
Мда а зачем тогда аниме смотреть? Ведь вся суть в разговоре, и ещё зачем тогда озвучивают аниме? Если бы были одни драки.
0
← Назад в каталог