Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Esxil Esxil #58216 15.05.2013 в 22:20
Чето озвучка задерживается , или мне кажется?
0
BJIyDu BJIyDu #58704 17.05.2013 в 13:11
добавте серии их уже 6 а не 3))
0
tikocfire14 tikocfire14 #60452 22.05.2013 в 01:19
ну почему анидаб так тормозит я в вк уже 6 серию посмотрел а тут только 3
0
Позитивный_Торт Позитивный_Торт #60830 23.05.2013 в 00:55
чета я глючу не не как 7 серию не найду, неужели не вышла
0
Anax Anax #61366 24.05.2013 в 21:12
вот почему все хорошие и клевые аниме незаконченные?
0
zarubin70 zarubin70 #61984 26.05.2013 в 22:49
Добавте пожалуйста серии
0
обор обор #63887 01.06.2013 в 00:07
sad досадно видима переводить не успевают(и серии не добовляют
0
deto deto #64285 02.06.2013 в 03:26
когда будет продолжения?
0
Gotey13 Gotey13 #64479 02.06.2013 в 19:53
1 серия норм, дальше слив полный...
0
Mr.Poniashka Mr.Poniashka #64686 03.06.2013 в 13:06
Смотрю но пока нифига не понимаю... no
0
BalFor BalFor #65059 04.06.2013 в 13:05
Огромное количество имён и названий. Я сам уже давно потерял нить сюжета!
0
Amurdemer Amurdemer #65063 04.06.2013 в 13:16
Ну скажу так - неплохо.
0
krasavica krasavica #66062 06.06.2013 в 22:08
вполне неплохо winked
0
Pa3Bed4uK Pa3Bed4uK #67704 11.06.2013 в 13:42
А где же 7 серия?? wassat на трекере уже давно лежит
0
Ксю Ксю #67860 11.06.2013 в 21:45
обычное геройское аниме про самого обыкновенного ояша
0
mister.pet mister.pet #68124 12.06.2013 в 16:47
smile Жду 7 серию...
0
ЗеНиТоЧкА ЗеНиТоЧкА #69032 14.06.2013 в 18:31
Gotey13,
Аниме смотрят только физики ядерщики, угу угу=)
0
Jafa Jafa #71165 19.06.2013 в 18:40
дану хватит уже -девушка останавливает величайшую силу(вроде) зачем одно и тоже во всех подобных аниме
0
Сецуно Сецуно #71171 19.06.2013 в 18:58
тут писать особо нечего это провал.
0
chaginian chaginian #71214 19.06.2013 в 20:15
а мне норм 0о
0
← Назад в каталог