Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Esxil Esxil #83262 12.07.2013 в 13:26
Эх печаль , желаю чтоб во втором сезоне он стал демоном, и все нахренячил(чуствую так и будет).
0
loscut loscut #83284 12.07.2013 в 13:44
Походу будет 2 сезон
0
rocko13 rocko13 #83327 12.07.2013 в 14:56
Шикарное аниме,буду ждать с нетерпением второй сезон.
0
kirito066 kirito066 #83378 12.07.2013 в 16:03
GreenEye
Так надо, создатели не думали же что это анимэ настолько шекарно
0
m.m.morozov m.m.morozov #83603 12.07.2013 в 21:20
Esxil,
я согласен с тобой)))
0
Geed777 Geed777 #83606 12.07.2013 в 21:25
Esxil,
Как в сумерках чтоль ?
0
boryusik boryusik #84024 13.07.2013 в 13:51
прикольно))
0
narkoman123 narkoman123 #84035 13.07.2013 в 14:25
Крутое аниме. am
0
наследник наследник #84286 13.07.2013 в 20:32
аниме класс не много таких на моей памяти кто ещё не смотрел советую к просмотру
0
shev_igor shev_igor #84439 14.07.2013 в 00:05
конец придурошный какокй то? не успел начаться уже закончился
0
Мрачный Мрачный #84465 14.07.2013 в 00:56
Опять ГГ опустили из-за характера Нифига не поняв ,что за счет эмоций бог в мече и пробудился ,за счет эмоций он в тот мир и попал !!!
Короче включайте мозги потом пишите !
0
Легенда о Тьме Легенда о Тьме #84538 14.07.2013 в 03:48
ХХАХААХ))аниме классное .) да и любому понятно о чем это аниме) все просто история одного подроста который поверил в себя и в свои силы и нашел кучу друзей) жду 2 сезон)) wink
0
bobaniche bobaniche #84547 14.07.2013 в 04:39
с Анкордом прикольно было бы глянуть tongue
0
наследник наследник #84662 14.07.2013 в 12:19
когда продолжение будет оно же не закончилось
0
VolkAlfa VolkAlfa #84710 14.07.2013 в 14:30
оценка занижена тк аниме очень итересное и трогательное а вы что ожидали кучу сражений и спецэффектов

так и нарывается на 2 сезон
0
Andruhanishe Andruhanishe #85333 15.07.2013 в 15:19
Главный Герой тряпка,реально раздражает его нерешительность.
0
ghostery ghostery #86335 17.07.2013 в 06:09
озвучивание симбада отстой
0
NARUTOramen NARUTOramen #86686 17.07.2013 в 19:09
аниме норм мне понравилось bully не знаю кому как да главный герой хоть и лошара но это и есть изуменька это го сериала ну это мое мнение bully
Да второй сезон не за горами!
0
ghostery ghostery #87017 18.07.2013 в 10:08
однозначно будет 2 сезон
0
Des9 Des9 #87146 18.07.2013 в 15:26
Ждем TV-2 wink
0
← Назад в каталог