Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Annyshken Annyshken #87727 19.07.2013 в 15:31
ааа хочу 2 сезон
0
wolc1996 wolc1996 #88339 20.07.2013 в 17:21
аниме супер 10 балов из 10 надеюсь на тв2
0
XoXoKotoXoX XoXoKotoXoX #88987 21.07.2013 в 19:32
мда неповезло парню с родичами)
0
Hitraya Mushka Hitraya Mushka #89212 22.07.2013 в 00:51
sad почему так мало серий?
Сначала обходила это аниме седьмой дорогой, кружила над ним кружила, и в итоге посмотрела. И не зря! Замечательное аниме, потрясающая рисовка wink
У него просто должно быть, нет, обязно быть продолжение! На этом история не должна заканчиваться, тем более такая многообещающая концовка.
А эндинг в последней серии, вообще супер!

Анидаб, спасибо!
0
Юлия117 Юлия117 #90431 23.07.2013 в 20:13
ждём-с второй сезон, и принцессу надо бы вернуть, ждёт всё-таки...
хехехе, аниме сеперское.....
0
Юбаба Юбаба #91065 24.07.2013 в 20:46
Ландграф меча без имени fellow
0
Esxil Esxil #91376 25.07.2013 в 10:48
Юбаба,
О Белянин однако.
0
katylena94 katylena94 #92198 26.07.2013 в 18:52
Обходила это аниме всеми тайными тропами и зря. Жду продолжения. 10 из 10 баллов. tongue
0
Crumbs Crumbs #92976 28.07.2013 в 02:15
Сюжет - 10
Рисовка - 8
Что понравилось так это не долгие титры в начале хоть что-то радует :D
А по сути анимешка превзошла все мои ожидания с нетерпением жду TV-2
0
Argrimmat Argrimmat #93863 29.07.2013 в 23:11
анимешка норм, ждём продолжение^_^
0
stigian stigian #95432 01.08.2013 в 01:34
чем то похоже на "12 королевств", а так супер)
0
HALCON HALCON #95740 01.08.2013 в 16:52
сколько еще будет сезонов? интересное аниме, но пока рано что то говорить. первый сезон получился отличный, озвучка хорошая.
0
kiler_bee kiler_bee #96890 03.08.2013 в 17:55
аниме прикольный мне понравилса +5 wink но всёже лучеб былоб есле титры ишли по сикунд 20
0
LuiAnri LuiAnri #100103 09.08.2013 в 02:21
пожалел что начал смотреть... ибо ужасно хочется продолжения.. а оно судя по всему еще ой как не скоро...
0
Esxil Esxil #103129 13.08.2013 в 22:45
Ну я думаю будет как минимум 3 сезона по 12-15 серий, т.к раскрыть все ,что они сюда понапихали за 12 серий нереально.
А так хрен знает будет ли продолжение, т.к я например не знаю о его рейтингах в Японии.
0
smith smith #104538 16.08.2013 в 11:39
Приятное Аниме. Смотрится легко, на одном дыхании.
0
imba_pro1oo imba_pro1oo #104622 16.08.2013 в 14:59
особо таки не зацепило, но посмотреть можно, будем ждать продолжения)
bully
0
Dragheaven Dragheaven #105216 17.08.2013 в 19:05
Месть со стороны Кидакавы просто глупость)) Актцент на доверии порой надаедает))) Но мулть мне очень понравился. Буду ждать 2-го сезона. wink Да и интересно как выглядит Ника Ленина, кто нить ее видел?))
0
Акихико Акихико #105229 17.08.2013 в 19:43
Жду 2 сезон, если он будет конешно. Аниме супер)) wink
0
MaFFiozi_74 MaFFiozi_74 #105853 18.08.2013 в 22:20
супер аниме ждем 2-ой сезон )))
0
← Назад в каталог