Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kartessa kartessa #71236 19.06.2013 в 21:15
И мне норм))) Абалденное аниме! Всем всем всем смотреть!!!!! И сюжет довольно прост и названий мало))))
0
Anemic Anemic #71251 19.06.2013 в 21:50
Вообще не понравилось. Нудное... И меч у него заводиться видимо только после того как он гундеть начинает. Разочарован :(
0
animeska01 animeska01 #71333 20.06.2013 в 00:29
ну вообще аниме это норм,но одно бесить серий моло angry
0
Nikita_22rus Nikita_22rus #71651 20.06.2013 в 20:20
Так аниме на раз
0
Nephilin Nephilin #71669 20.06.2013 в 20:54
10 серия уже есть апаздывают админы
0
Pavlin Pavlin #71835 21.06.2013 в 01:48
лол большинство имен начинаются с К))))
0
няшка анимешница няшка анимешница #72001 21.06.2013 в 14:10
Опять фигня попалась чёрт проклятие уже 3 аниме смотрю и одна фигня поподается блиннннню!!!!!:(:(:(:(.
0
olga0803 olga0803 #72266 21.06.2013 в 23:25
а мне понравилось smile
0
olga0803 olga0803 #72664 22.06.2013 в 22:42
на самом интересном месте tongue хочу продолжения smile в количестве нескольких сезонов smile
0
Simbad Simbad #72701 22.06.2013 в 23:57
10 серия скоро будет.
0
Shad666Fior Shad666Fior #73635 25.06.2013 в 03:35
огромное спасибо за труд
0
Kisa Fly Kisa Fly #74245 26.06.2013 в 13:50
аниме класное но оценка 5 из10
0
Exalix Exalix #74388 26.06.2013 в 19:11
Цитата: Kisa Fly
аниме класное но оценка 5 из10

Это как? тоже самое что сказать: "Я здоров,но чуть-чуть умираю"



Я 3 серии посмотрел когда они только выходили,и пошёл мангу читать, вроде всё трушно было, Чё вам не нравиться то?
P.S.хотя я только 3 серии посмотрел,а дальше не видел.
0
Esxil Esxil #75298 28.06.2013 в 02:52
Хм, заинтриговала аниме , а второй сезон будет?Хотя еще и первый не закончился=)
0
Esxil Esxil #76158 30.06.2013 в 13:14
Интересно, почему такие низкие оценки у аниме.
0
narutto narutto #76160 30.06.2013 в 13:33
чета никто с ним драцца не хочет, тока присоединяются....гомики какието...
0
kartessa kartessa #76310 30.06.2013 в 20:58
narutto,
Не то слово)))
0
super.sasha8019 super.sasha8019 #76789 01.07.2013 в 23:34
нормальная аниме
0
demon2311 demon2311 #76886 02.07.2013 в 02:57
Классное аниме)))) Я даже не думал что такие еще делают!))) Но с доверием перебор.))) Но в общем мне понравилось!))) Жду продолжения!))))
0
Esxil Esxil #78367 04.07.2013 в 11:20
Да , аниме отличное ,но опять же рейтинги у него че то аховые.
Хотя и сюжет и в Герой все есть.
0
← Назад в каталог