Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Арата - Легенда

Arata Kangatari [12 из 12]

Год: 2013
Студия: Satelight
Режиссёр: Ясуда Кэндзи
Автор: Ватасэ Ю
Страна: Япония
Shikimori: 16518
Каждые 30 лет из семьи Химэ выбирается новая Принцесса, чтобы управлять страной. Время пришло, но детей кроме Араты так и не появилось. А проблема ведь в том, что Арата - это 15-тилетний парень!

Чтобы не опозорить семью, ему приходится притворяться девушкой. Вскоре, приехав поприветствовать действующую Принцессу Кокури, наш герой попадает в неприятное положение: Кокури мертва, а убийцей считают бедного Арату. В это же время появляется Арата из параллельного мира... Эпизоды:01. Жизнь Араты
02. Хаягами
03. Расплата
04. Пробуждение
05. Зокусё
06. Окоро
07. Хомура
08. Ороти
09. Демонизация
10. Восхищение
11. Жизненная сила
12. Свет созидания

Серии

Комментарии

221 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Карролина Карролина #44254 13.04.2013 в 18:30
Неплохое начало, но все же странное. Сюжет слишком накручен, что думаю в дальнейшем будут некоторые нестыковки в нем. А графика хорошая, особенно прорисовка фонов. Жду продолжения)
0
АйRен АйRен #44437 13.04.2013 в 23:47
Если сравнивать с мангой, то начало слабоватое. Многие события, связанные с японским Аратой, зачем-то выбросили, а оставшиеся ужали до невозможности, так что характер главного героя остался за кадром. Кроме того, рисовка от манги отличается не в лучшую сторону, на мой вкус. И этот пафосный переход из одного мира в другой! Пожалуй, только эндинг порадовал. Оценку, однако, ставить не буду, всё-таки надежда на лучшее пока есть smile
0
ginfan ginfan #44766 14.04.2013 в 16:54
все классно)
0
Pavlin Pavlin #44790 14.04.2013 в 18:09
да вродь прикольное но иногда не слышно что говорят
0
Schizofiend Schizofiend #45504 15.04.2013 в 23:34
Читал я эту мангу. Не цепляет вообще. Словно лет 10 назад делалось, да там и осталось.
0
iva_1 iva_1 #46267 17.04.2013 в 09:18
Аниме не плохое , смотреть можно )
0
EdwardFadeev EdwardFadeev #46278 17.04.2013 в 10:01
Аниме хорошее:) Переводчикам большая благодарность:)
0
nonexistent nonexistent #47073 18.04.2013 в 23:03
Збс аниме
0
stepan.ska stepan.ska #47090 19.04.2013 в 00:00
симбада почти не слышно =\
0
bkmz09 bkmz09 #50100 25.04.2013 в 21:33
продолжение бы.......
0
Denius Denius #51725 29.04.2013 в 19:10
интересное начало...будем ждать продолжения)
0
LunaPark LunaPark #52335 01.05.2013 в 05:00
Возраст целевой аудитории зрителей в районе 9 лет.
Просмотр грозит разжижением мозга.
0
qwerty98e qwerty98e #52489 01.05.2013 в 15:07
меня больше увлекает тот который на земле а махочи как там я уже видел похоже на аниме мар
0
RavenSky RavenSky #52556 01.05.2013 в 18:06
админы перезалейте 3серию
0
_OzzY_ _OzzY_ #52694 02.05.2013 в 00:01
давольнотаки не плохо) вобщем понравелось)) жду проду!!
0
GreenS GreenS #52727 02.05.2013 в 01:42
есть и 4 серия уже озвучена)
0
sodzi sodzi #52809 02.05.2013 в 09:46
Натянуто как то, базаров ни о чём много. Да и главный герой никак не родит, лошня лошнёй.
0
AngelBeats AngelBeats #53023 02.05.2013 в 22:00
Анисе очень интересен в начале, а потом сюжет предсказуемый( уж больно 90% сюжетов точно также( извините если обидела( request

Аниме))) love
0
Защитник Защитник #53428 03.05.2013 в 22:27
норм аниме смотреть можно)
0
киригая кадзуто киригая кадзуто #57109 13.05.2013 в 10:08
интерестное аниме и сюжет тоже удался.мой совет смотрете и не пожалеете
0
← Назад в каталог