Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ermahan12 ermahan12 #333659 08.07.2014 в 22:27
неплохо
0
Dagoth-Ur Dagoth-Ur #333661 08.07.2014 в 22:34
Нужно больше мяса и плоти am
3
valarom valarom #333683 08.07.2014 в 22:48
я вас не понимаю люди, кто оценивает в 1 серии? хотябы 3 дождаться сложно?
-3
Тамико чан Тамико чан #333695 08.07.2014 в 23:02
уже жду второй, а кто знает когда выйдет???????
0
ADyBaH4uK ADyBaH4uK #333793 09.07.2014 в 00:32
ExBiMoNiK,
как же ты прав чувак....
0
NeIZvEsTnO NeIZvEsTnO #333795 09.07.2014 в 00:35
Классное аниме))
0
YaG YaG #333848 09.07.2014 в 01:28
Цитата: valarom
я вас не понимаю люди, кто оценивает в 1 серии? хотябы 3 дождаться сложно?

врата нтайнера меня заинтересонали первые 10 минут
soul eater достаточно и 5ти
афро мне хватило и 3

рисофка, динамика, подача

если тебе нужно 100500 серий ты точно тормаз
1 серия дика ответственная, над ней долго сидят и если там ничего нет, глупо ждать чуда
-1
neodri neodri #334025 09.07.2014 в 09:46
Крутое аниме. Рисовка,озвучка и сюжет 5/5!!! Всем советую)
2
tolyambus tolyambus #334259 09.07.2014 в 15:46
10 bp 10
6
Kirigaya kyn Kirigaya kyn #334283 09.07.2014 в 16:16
думаю это будет одно из лучших аниме на этот год
6
masrur_ masrur_ #334308 09.07.2014 в 16:44
та ну, норм
0
pgLost pgLost #334326 09.07.2014 в 17:05
Сильно урезали сюжет, что окрасило в отрицательные чувства, но качество и музыкальное сопровождение на высоте. В принципе, достойно внимания. Правда, некоторые моменты, возможно, будут непонятны.
1
DingoBingo DingoBingo #334340 09.07.2014 в 17:16
Почему просто не покупать сырое мясо??
3
zero.. zero.. #334365 09.07.2014 в 17:49
предвкушаю неплохой экшн, с морем мяса, крови, слез, драмы, серьезное противостояние с внешними врагами и зверем внутри себя. Давно не видел такой крови, я имею ввиду что одно дело когда люди сражаются с иноплонетной заразой как в рыцарях сидонии или черной пули, но другое дело здесь, в этом сезоне вышло ещё одно кровавое аниме убийца акаме, думаю лето пройдет не зря. "Может я стал жестоким?" "Нет это всегда было в тебе.",
1
veracat veracat #334431 09.07.2014 в 19:05
DingoBingo,
Он пытался, но эффект тот же, что и с другими продуктами.
Гг может есть только ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ мясо, а оно явно не продается в обычных магазинах
6
Worden Worden #334459 09.07.2014 в 19:32
Супер кошмаррр)))))))
0
рифа рифа #334596 09.07.2014 в 22:11
аниме прикольное показывает наскока жесток мир.
1
Swibriel Swibriel #334739 10.07.2014 в 00:26
Очень хорошо, по первой серии судить сложно но буду ждать очень много от этого сериала!
0
mishabadman mishabadman #334830 10.07.2014 в 03:00
Аниме классное но это только 1 серия мне больше всего понравились за этот год:
1место Притворная Любовь
2место Игра на выживание
3место Брунгильда во тьме
1
DrMorg DrMorg #334868 10.07.2014 в 05:14
mishabadman, не авторитет ты с таким рейтингом
-2