Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Владислав Долигайдо Владислав Долигайдо #656031 25.10.2015 в 13:36
ЗА 3 МЕСЯЦА ЗДЕСЬ Я ПОНЯЛ ЧТО ТУТ ОБИТАЮТ ТОЛЬКА 9 ЛЕТНИЕ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ СТАТЬ ФЕЕЙ
5
7261edii 7261edii #656353 26.10.2015 в 02:51
Что зашел спустя два месяца посмотреть это аниме заново и что я вижу?ПОЛНЫЙ п....ц ребят я не понимаю как такому аниме можно поставить такую оценку
2
Ragones Ragones #656356 26.10.2015 в 03:04
Почему аниме о озабоченых пятикласниках набирает рейтинг 200 из 5, а произведение, в котором есть над чем задуматься, получает тройку?
5
beaz567 beaz567 #656494 26.10.2015 в 14:24
Просто 10 из 10.
А на рейтинг плевать.
1
Yuosya Yuosya #656730 26.10.2015 в 21:26
Что за... как такое аниме могло скатиться с рейтинга в 4,9 в полную 3ку!!! в общем рейтинг - абсурд. Аниме обязательно к просмотру, за душу берет.
5
FHITWW FHITWW #656961 27.10.2015 в 10:06
Такое чувство, что накрутили голоса.Ну не может быть 3\5 и 45к голосов.
1
keller1006 keller1006 #657224 27.10.2015 в 19:51
Исмаил Эркенов,
Мне последние две понравились больше всего!
0
Popicaso Popicaso #657248 27.10.2015 в 20:25
Что за тупенькие дети ставят плохие оценки? Месть школьников за плохие оценки в школе?!
1
Dan Hardwall Dan Hardwall #657594 28.10.2015 в 13:56
Стала замечать, что на хорошее аниме резко стали падать рейтинги. Задаюсь вопросом, что смотрел человек, когда поставил этому аниме плохую оценку? может Медвежью бурю или еще какую подобную фигню?
Люди! если вы видите, в теге Ужасы и мистика, то не надо рассчитывать на сопли и готовиться к крови и кишкам. А если не твое, то не надо уродовать рейтинг!!! Ты просто не понимаешь, а другие из за такого рейтинга не станут смотреть!
13
a.radyukov a.radyukov #657911 29.10.2015 в 01:31
это накрутка наверно
3
Desark Desark #658148 29.10.2015 в 17:59
[спойлер]
-5
Michigan Michigan #658298 29.10.2015 в 22:17
А мне понравилось.
Сюжет довольно интересный, да и сама идея гулей. Не тупо какие-нибудь вампиры или оборотни, а именно гули, которые ещё и кофе умеют пить :3
Тем, кому нравятся ужасы обязательно стоит посмотреть.
0
Remus Remus #658470 30.10.2015 в 11:12
Начал 2 раз смотреть аниме, увидел новый рейтинг аниме. У меня вопрос: Почему??? такой маленький рейтинг у аниме кто? такие оценки ставит??
1
Nayshl Nayshl #658486 30.10.2015 в 12:10
Dan Hardwall,
Стала замечать, что на хорошее аниме резко стали падать рейтинги. Задаюсь вопросом, что смотрел человек, когда поставил этому аниме плохую оценку? может Медвежью бурю или еще какую подобную фигню?
Люди! если вы видите, в теге Ужасы и мистика, то не надо рассчитывать на сопли и готовиться к крови и кишкам. А если не твое, то не надо уродовать рейтинг!!! Ты просто не понимаешь, а другие из за такого рейтинга не станут смотреть!

Это оценка за отношения студии к любителям аниме. Народ ждал сюжет по манге, а в итоге студия придумала что-то от себя
5
FHITWW FHITWW #658555 30.10.2015 в 15:31
Nayshl,
Ну, вообще, мангака сам написал отдельный сюжет для аниме. Я сам не понимаю зачем, ибо манга идеальная, но вот так.
0
Akame-chan Akame-chan #658894 31.10.2015 в 12:01
Эм... Рейтинг 3 из 5? Вы издеваетесь?
1
Anko_Kanako Anko_Kanako #658899 31.10.2015 в 12:13
Интересно. Не люблю аниме с кровью и садизмом и после 8 серии у меня начала болеть голова, но это того стоило.
0
Marit Marit #659062 31.10.2015 в 19:40
Эмм.. Вообще-то отличается только 2 сезон. Глаза вылезли из орбит, когда увидела рейтинг. Это одно из самых любих моих аниме. Мистика, ужасы, но в то же время не лишено смысла. Какого узнать, что ты стал чудовищем, пожирающим людей? И просто чудовища ли гули, ведь у них тоже есть чувства? Можете закидать меня тапками, но это аниме куда достойней, например, дьявольских возлюбленных (у которых промежду прочим рейтинг выше, так к слову). У каждого свой вкус, но какого чёрта портить рейтинг?
Кстати, тем кому всё-таки понравилось аниме, советую вместо 2 сезона прочесть мангу, довольно интересно, хотя концовка та же.
5 из 5
7
LitlleKinder39 LitlleKinder39 #659091 31.10.2015 в 20:42
О Боже! Что они сотворили с рейтингом? боже мой.....рейтинг 3!? вы издеваетесь? если вам не нравится,так какого портить рейтинг,другим же людям понадобится ,а посмотрят и пройдут мимо такого шедевра! куда катится мир..... no
0
Raccon99 Raccon99 #659132 31.10.2015 в 22:15
аниме очень понравилось жду с нетерпением 3 сезона
0