16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А на рейтинг плевать.
Мне последние две понравились больше всего!
Люди! если вы видите, в теге Ужасы и мистика, то не надо рассчитывать на сопли и готовиться к крови и кишкам. А если не твое, то не надо уродовать рейтинг!!! Ты просто не понимаешь, а другие из за такого рейтинга не станут смотреть!
[спойлер]
Сюжет довольно интересный, да и сама идея гулей. Не тупо какие-нибудь вампиры или оборотни, а именно гули, которые ещё и кофе умеют пить :3
Тем, кому нравятся ужасы обязательно стоит посмотреть.
Люди! если вы видите, в теге Ужасы и мистика, то не надо рассчитывать на сопли и готовиться к крови и кишкам. А если не твое, то не надо уродовать рейтинг!!! Ты просто не понимаешь, а другие из за такого рейтинга не станут смотреть!
Это оценка за отношения студии к любителям аниме. Народ ждал сюжет по манге, а в итоге студия придумала что-то от себя
Ну, вообще, мангака сам написал отдельный сюжет для аниме. Я сам не понимаю зачем, ибо манга идеальная, но вот так.
Кстати, тем кому всё-таки понравилось аниме, советую вместо 2 сезона прочесть мангу, довольно интересно, хотя концовка та же.
5 из 5