Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 49)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

asahin asahin #638731 28.09.2015 в 09:18
rus хахаха,
потом поймешь там всегда так
0
PrinceBell PrinceBell #638844 28.09.2015 в 16:18
Счастье есть.! :3
0
Юбаба Юбаба #638905 28.09.2015 в 19:24
Оторваться невозможно, то лопаешься от хохота, то не замечаешь, как от волнения завязываешь на узел очередную диванную подушку. Озвучка шикарная, огромное спасибо
5
пусьышка пусьышка #639251 29.09.2015 в 18:33
печали будет итак еще по меньшей мере 3 - 4 месяца а тут еще и последние серии стопят )= )= )=
1
Heinrich_Himmler Heinrich_Himmler #639454 30.09.2015 в 01:33
Народ не подскажите почему так долго серии выходят . Заранее спасибо!
4
DUSU DUSU #639695 30.09.2015 в 17:39
Просто JAM в больнице, скорейшего выздоровление ему)
8
пусьышка пусьышка #639870 30.09.2015 в 23:08
DUSU
но похоже он выздоровел (вышла серия ''врата там бьются наши войны'')
0
Heinrich_Himmler Heinrich_Himmler #640328 02.10.2015 в 01:13
DUSU,
А ну тогда конечно скорейшего выздоровления )
0
Sofi Mad Sofi Mad #641928 04.10.2015 в 15:19
Дюрарара я тебя люблю 3 сезона счастья я буду ждать тебя вечность wink
0
nagato05 nagato05 #641950 04.10.2015 в 16:02
Ппц, уже месяц прожил открывая каждый день анидаб, в надежде увидеть новую серию)
1
Keiko_Assman Keiko_Assman #641968 04.10.2015 в 16:40
Офигеть! Вот это неожиданный поворот) Ещё не смотрел, но радости уже на весь вечер) Ушел в просмотр)
0
пусьышка пусьышка #642200 05.10.2015 в 05:01
устал обновлять страницу трекера каждый день каждый час!!!
0
kawamalawa kawamalawa #642385 05.10.2015 в 12:06
столько персонажей и хитросплетений что уже забываю что происходит
0
Delmion Delmion #643464 06.10.2015 в 09:11
kawamalawa,
С такими задержками в выходе серий не то, что забудешь, придется весь сезон по новой смотреть. Хотя подозреваю, что на него забьют, как и на Арслана, импульс мира и пр. Странно, когда левый шлак и проходные аниме выходят в срок, а популярные задерживают более, чем на месяц.
11
DUSU DUSU #643740 06.10.2015 в 15:28
Ребята, только не забивайте на это аниме, хотя бы ответьте будет дальше или нет, просто если не будет, то я хоть не буду ждать и на другой ресурс пойду смотреть!!!!!!!!
2
Devana Devana #644289 06.10.2015 в 22:25
Что? - Durarara!!
Где? - на Anidub!!
Когда? -
3
asahin asahin #644577 07.10.2015 в 09:18
[спойлер]
-5
пусьышка пусьышка #644727 07.10.2015 в 14:02
asahin,
эх сидзуо бы к тебе домой во время написания этой фразы =) просто за то что пишешь и не смотришь одним глазом в экран другим на клаву уже получил бы щелбанчик
0
FaceManked FaceManked #644733 07.10.2015 в 14:05
За 2 дня первый и первая часть второго сезона, аниме просто супер, очень нравится, то как идет повествование всей истории))))
0
DUSU DUSU #645633 08.10.2015 в 18:50
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, АНИДАБ Я ВЕРНУЛ В ВАС ВЕРУ)))))
0
← Назад в каталог