Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 40)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Skiw Skiw #580522 24.06.2015 в 15:49
что там с продолжением, не вышло или не озвучили? уже давненько 12с висит.

как тут комент удалить? как всегда, сначала написал, а потом посмотрел что написали ранее(
1
Okita Souji Okita Souji #580899 25.06.2015 в 06:21
поторопились вы смотреть ) я вот не сморю не вышедшие аниме и уже в милионый раз убеждаюсь что не зря )
2
Chacaroon Chacaroon #581400 25.06.2015 в 23:26
Okita Souji,
Я тож не люблю онгоинги, но это непередаваемое чувство от просмотра долгожданной серии... И снова конец на самом интересном... И всю неделю гадаешь, что же произошло/произойдёт и вот она вышла и снова миг наслаждения... Ну и так от 12 до 25 раз (в среднем) ^^
1
EdviN EdviN #581740 26.06.2015 в 17:14
Чувство что я не дождусь полного выхода, только собрался смотреть как второй сезон вышел, ладно думаю дождусь полного выхода чтобы не ломать кайф))) а тут тебе на смотрю а тут ещё ТВ-3 планируется на 16 год ^_^

Вот скажите лично ваше мнение, и желательно не чего лишнего, много ещё серий может быть?) желательно в личку
0
Rasul 15 Rasul 15 #582588 28.06.2015 в 10:35
изая будет жить ????
0
AnimeBoy365 AnimeBoy365 #582618 28.06.2015 в 12:01
[спойлер]
-5
Nightmare228 Nightmare228 #583412 29.06.2015 в 13:47
Озвучка классная, но мне лично по душе была старая, которая была в ё сезоне ( лицензия )( Там и анкорд был, тоже Балфор, и другие люди правда их я не знаю хотя озвучка вышла апупенной), только там лучше смотреть с сайта другого, либо заплатить 15 руб, скачать и не париться, в общем, я так и сделал)
-1
Lainer Lainer #583876 30.06.2015 в 05:36
Принимаюсь смотреть это чудо №2. Оценим!
О нет! Озвучку сменили,а ведь в 1 сезоне была лучшая озвучка которую я слышал за всё время....Очень жаль.
Всё также 20/10,жду 12-24 серии.Очень поучительное аниме кстати,всем советую.

Вопрос ещё такой,а есть похожие аниме?А то я в этих жанрах новичок и только начинаю его изучать))Посоветуйте что нибудь.
3
edmon1488 edmon1488 #584583 01.07.2015 в 02:01
[спойлер]
-5
izaya.Orihara izaya.Orihara #584794 01.07.2015 в 12:20
Rasul 15,
Этот придурок так запросто не умрет. Изая же.Да и рана не серьезная а вот то удовольствие что он от нее получил,как же я завидую.
-1
madara260990 madara260990 #585796 02.07.2015 в 22:40
Егорка прям Роршах из Хранителей lol
1
a H i M e LLI H i k a H i M e LLI H i k #586132 03.07.2015 в 15:25
Кто знает, когда новые серии будут?
-1
A_Markov A_Markov #586534 04.07.2015 в 01:10
Lainer,
не знаю покажутся ли они тебе похожими но я еще к такому стилю как у дюрарара приписываю Истории монстров и Темнее черного
1
DoctorKtoG DoctorKtoG #587093 04.07.2015 в 22:36
edmon1488, описание прочитай

a H i M e LLI H i k, сегодня, то есть 4 июля, должна была выйти в Японии
0
Azazel-sama Azazel-sama #587147 05.07.2015 в 00:36
Видел недавно вышла новая серия 13-ая, не подскажите о чем будет арка? (не хочу смотреть пока полностью не вышла) О реформации "Баксов"?
0
H1rosh1 H1rosh1 #587472 05.07.2015 в 16:48
Просто... Мурашки по коже, влюблённый взгляд и безудержная улыбка)
Ах да ещё заметил рекламу Boa Juice в первой серии из аниме Летающий корабль призрак... м-м-м ностальгия!
0
Spector22 Spector22 #587598 05.07.2015 в 19:46
Не смог толком найти что значит "Durarara", но почему-то, "всадником без головы" мне сейчас кажутся больше доллары, чем Далахан.
Если провести некоторые аналогии - тот тут далеко не один всадник без головы ездит, по-моему.
9
Sergei001 Sergei001 #588745 07.07.2015 в 00:50
НУ ГДЕ ЖЕ ЛЕТНИЕ СЕРИИ Я ЖДУ, МЫ ВСЕ ЖДЁМ!!!))))
2
Арман95 Арман95 #588890 07.07.2015 в 07:27
Spector22,
Да здесь на любого посмотри , безбашенная личность , свой характер , харизма , за это я и люблю Durarara. Уже серия летнего сезона вышла , скоро анидабовцы озвучат уверен ! Жду в нетерпении.
1
Spector22 Spector22 #588985 07.07.2015 в 10:13
Арман95, с субтитрами есть уже. Я еще 5 числа посмотрел.
Ну... Не сказал бы, что там "любой". Тех, кого "монстрами" называют - все больше. Даже Микадо можно назвать монстром. Микадо, Изая, Сидзу-тян, Сайка, Селти, Голивуд... Все они в некотором роде монстры, но "Безголовые", без управления - тут Доллары.
Хотя, основное описание названия "Дюрарара" - рев мотора. Так что, может, я и не прав - и сюжет будет направлен дальше все ближе к Черному Мотоциклисту. Может, её голова пробудится, когда вокруг будет такой переполох.
0
← Назад в каталог