Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 30)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

pesochnyichelovek pesochnyichelovek #515177 15.03.2015 в 16:06
Читая комментарии, заметил, что второй сезон многим не по душе, в частности из-за отсутствия логики в поведении персонажей. Решил напомнить направление сериала - реализм. Вспомните, как много в мире логики? Лично мне дюрарара нравится именно максимальным приближением к действительности. В действиях героев можно найти логику лишь постаравшись понять всю их суть и образ мышления. У меня вроде вышло, и поэтому второй сезон, по моему личному мнению, первому не уступает.
Так же, во время просмотра коментов, заметил жалобы на закрученность сюжета. И после возник вопрос:"Вы ожидали меньшего от дюрарары, которая в первом сезоне отличилась сложным, но интересным сюжетом?"
Ну и в заключении моё мнение о втором сезоне. Он не хуже первого ни в чём.
7
Drugnir Drugnir #515261 15.03.2015 в 18:07
Синяя площадь. СИНЯЯ площадью Синяя ПЛОЩАДЬ. СИНЯЯ ПЛОЩАДЬ.
Я с ума сойду от такого перевода. Даже википедия пишет, что банда называлась "СИНИЕ КВАДРАТЫ"
9
Ark-Ane Ark-Ane #515507 16.03.2015 в 00:35
Цитата: pesochnyichelovek
Так же, во время просмотра коментов, заметил жалобы на закрученность сюжета. И после возник вопрос:"Вы ожидали меньшего от дюрарары, которая в первом сезоне отличилась сложным, но интересным сюжетом?"

Не знаю, сюжет в первом сезоне и правда закручен, но не сложен в понимании. Да и второй сезон не уступает первому.
0
asahin asahin #515770 16.03.2015 в 17:32
все круто развивается тут
0
Hikkakamori Hikkakamori #516005 16.03.2015 в 23:21
Озвучка похожа на озвучку первого сезона,или же стоит начать смотреть 2 сезон с субтитрами?
0
 MystGan MystGan #516021 16.03.2015 в 23:46
вышло бы сразу 36 серий залпом winked
3
LG545 LG545 #516209 17.03.2015 в 10:53
все норм.второй сезон скорее всего закончится эпичным махачем Шизуи с Изаей(13 том конец)
0
Varine_172002 Varine_172002 #516270 17.03.2015 в 13:24
Серии смотрятся как-будто только 10 минут прошло, а не 24)
4
TROKASH TROKASH #516287 17.03.2015 в 13:57
Я один заметил что,только во втором сезоне,Селти удосужилась упомянуть имя соего Коняхи:3 belay ?!,или мб я ошибаюсь?)
2
Кубася Кубася #516308 17.03.2015 в 14:29
скриимер в конце 10 серии - офигенен.
0
DimaPash DimaPash #516350 17.03.2015 в 15:42
смотришь оппенинг и уже нравится серия:)
1
Zatkiel Zatkiel #516353 17.03.2015 в 15:45
recourse осталось 2 серии
0
Anko_Tiaya Anko_Tiaya #516454 17.03.2015 в 18:37
Смотрела на компе: зависал
Смотрела на мобиле: вылетел chrome
Мои гаджеты просто не выдерживают этого СЧАСТЬЯ ТТ_ТТ
2
Ledino Ledino #516456 17.03.2015 в 18:40
Я счаслив что это анимешка вышла но что с озвучкой?(
0
VetPeng3 VetPeng3 #516562 17.03.2015 в 21:15
10 серия, 18:43 :"Дяденька, вы хорошАЯ?" :D
0
DKSAN DKSAN #516614 17.03.2015 в 23:23
Это хорошо что каждая серия заставляет подумать что будет в следующей.
1
ganyacap ganyacap #516673 18.03.2015 в 03:31
В конце 10 серии обосрался
8
sinahara sinahara #516697 18.03.2015 в 07:34
Ну прелесть прям, дайте мне все 36 серий, все и сразу!!!!
0
lKowa1skil lKowa1skil #516740 18.03.2015 в 10:46
У меня не работает, у вас как?
P.S.- Трям :3
0
Kamillka_Millka Kamillka_Millka #516767 18.03.2015 в 12:17
Что за смех в конце 10 серии? У меня чуть инфаркт не случился!
8
← Назад в каталог