Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 29)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Death_2007 Death_2007 #511945 11.03.2015 в 02:03
Жесть, чего я не ждал так это продолжение дюрарара, буду ждать всех серий wink
Пол года ждать request
1
asahin asahin #512631 12.03.2015 в 09:51
они забили на это аниме походу
0
Кубася Кубася #513413 13.03.2015 в 08:00
Цитата: asahin

Неа,прост Jam в больнице лежал.
0
dima1236 dima1236 #513427 13.03.2015 в 08:46
лол..9 серия 8 минута, в списке контактов "СЛОН"
0
LG545 LG545 #513521 13.03.2015 в 12:57
Цитата: aliceduck
Ну люди, ну чего вы! Это же обычные стереотипы. Каждый 4й американец уверен, что у нас живет ручной медведь. Японцы думают, что мы круглый год в ушанках. А русская мафия для них ни чуть не уступает якудзам

тут скорее идет стеб над стереотипами(над американцами тут тоже ржут-директор актерского агенства натуральная гипертрофированная карикатура на америкосов)

Цитата: kinoshnik69

И тем не менее в 7-ой серии девочка читает полное собрание сочинений ленина (раскрытая книга на которой она сидит, в отступлении про детство вороны), кстати в отличии от американцев в их сериалах руские доки как правило набор несуразных символов и не всегда кирилицей

она прочитала огромную библиотеку(так что тут не суть)
1
Uti-puti Uti-puti #513587 13.03.2015 в 15:01
Вроде бы и пятница 13.... Но стока новых серий любимых анимешек закинули) Я счастлива.... ^_^
6
Вайттави Вайттави #513619 13.03.2015 в 15:55
круто 2 серии сразу , спасибо за озвучку Анидабу love
2
юрий кунаев юрий кунаев #513700 13.03.2015 в 17:25
блин чет я не понимаю
0
Katerina_love Katerina_love #513702 13.03.2015 в 17:28
Праздник Устроили)
1
Zatkiel Zatkiel #513719 13.03.2015 в 18:02
Не дурно вроде бы,жаль что 12 серий,а потом перерыв)
0
Tirania Tirania #513790 13.03.2015 в 19:54
Risse все будет как бакуман он тоже на много частей делился
0
s5a6ko s5a6ko #513796 13.03.2015 в 20:02
pervi sezon bil ludshe
0
redloy redloy #514082 14.03.2015 в 01:58
проблема второго сезона в излишней закручености сюжета. Из-за этого действия героев выглядят абсолютно не связано и нелогично. ГГ стал совсем уж тряпкой и, если в первом сезоне он как то последовательно действовал вживаясь в действительность района, в который переехал, то сейчас он просто течет по течению как кусок... сами понимаете чего. Еще смущает то, что район который живет насилием, не может решить радикально проблему с этим главным интриганом Исузу или как его там. Черный Мотоциклист из фигуры мрачной и таинственной окончательно превратилась в обычную бабищу с соответствующими реакциями. Я конечно подозреваю, что в конце нам доступно покажут как все сюжетные линии переплетаются и связаны, но как бы поздно не было. Ибо смотреть не понимая что происходит на экране в течении десятка серий как-то утомительно и не уверен что сохранится желание и дальше делать это. Если в первом сезоне было последовательное повествование, состоящее из законченных и понятных мини-историй, и они, эти истории, гармонично укладывались общие события, то второй сезон выглядит как простое нагромождение непонятных и незаконченых действий, а от этого общая картина мутная какая-то. То есть вроде и понятно что вот этот подставил того, а тот втянут в интриги третьего ну и так далее, но все смазано и цельной картины происходящего в Икэбукуро не видно. А ведь изначально нам показывали именно жизнь этого района как его видит приехавший парень и как он это все переваривает, переживает, осмысливает. В общем смотреть то дальше конечно буду (куда уж я денусь), но удовольствия честно получаю меньше, чем от первого сезона.
0
Hentai_san Hentai_san #514190 14.03.2015 в 09:10
9 серия просто нечто)Сэлти няша)
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #514330 14.03.2015 в 14:38
Цитата: redloy
ГГ стал совсем уж тряпкой и....
то сейчас он просто течет по течению как кусок...

Он всегда был такой. И в первом сезоне тоже. Всегда был против насилия и ужасался, разборкам банд, а особенно то что долларов в это втянули. И решился на активные действия только к концу сезона, и последствия этого ему тоже не понравились.
Цитата: redloy
но удовольствия честно получаю меньше, чем от первого сезона.

А мне в этом сезоне не нравиться только сильно испортившаяся рисовка, прям вообще ужас иногда. (Ну и озвучка, теперешняя уступает лицензионной 1го сезона. Та была просто офигенной)

Что-то про голову Селти совсем не вспоминают во втором сезоне
4
Kamillka_Millka Kamillka_Millka #514498 14.03.2015 в 17:05
В последнее время везде стоновится "тревожно"...
7
sanj sanj #514528 14.03.2015 в 18:05
меня одного в аниме этот ЧАТ бесит хрен пойму кто есть кто
5
Datura Inoxia Datura Inoxia #514631 14.03.2015 в 20:31
sanj,
В последний раз в чате сидели сестрички Изаи и Масаоми. А Канра про каторую они говорили - это сам Изая. Вот только, Канра - это девушка, которой прикидывается Изая. А тут обращаются к ней ОН, ЕГО.
0
Shiroyuki Shiroyuki #514640 14.03.2015 в 20:43
[спойлер]
-5
DeanRick DeanRick #514710 14.03.2015 в 22:26
Когда посмотрел первый сезон, был в полном восторге! После 5-ой серии дальше смотрел с бокалом вина и вкусняшками, особую романтику(не ванильную) это Аниме навевает. Прям от каждой серии мурашки по коже. В общем спустя 24 серии и 2 бокала вина, я был в таком состоянии(нет, я не был пьян), меня просто разрывали эмоции, было грусно, что кончился сезон и такое вдохновение было. А потом я часто искал информации о втором сезоне, много где писали, что не будет его, а потом, АНОНС!!!!! И прям так тепло на душе^^ Многие наверное вспомнят и поймут))
4
← Назад в каталог