Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 28)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

A_Mesner A_Mesner #504671 25.02.2015 в 01:18
[спойлер]
-5
Selfador Selfador #504709 25.02.2015 в 04:01
A_Mesner,если не понравился 1,2 скорее всего тоже не понравится
0
Yorio Yorio #504798 25.02.2015 в 11:58
Как же бесит ждать новых серий. Уже 4 вкладки на 4 анимэ открытые. Радует хоть то, что продолжение будет..

Про русских порадовало) Вечная зима, шапки-ушанки, Иваны, какие-то впало-черные глаза, и ждут мясо как чипсы) Типичный русский емае)
2
KingGods KingGods #505026 25.02.2015 в 20:31
Среди русских мужиков есть Таро? Нежданно
2
kazaxis kazaxis #505052 25.02.2015 в 21:04
Анидааб все супер, но зачем озвучиваете "рускоязычную" часть? охотно послушаем их версию)
4
nik56 nik56 #505058 25.02.2015 в 21:21
все круто но вот честно хотелось бы что бы когда персонажи на русском говорили это не озвучив wink али
1
kinoshnik69 kinoshnik69 #505171 26.02.2015 в 00:00
aliceduck,
Цитата: aliceduck
Ну люди, ну чего вы! Это же обычные стереотипы. Каждый 4й американец уверен, что у нас живет ручной медведь. Японцы думают, что мы круглый год в ушанках. А русская мафия для них ни чуть не уступает якудзам.

И тем не менее в 7-ой серии девочка читает полное собрание сочинений ленина (раскрытая книга на которой она сидит, в отступлении про детство вороны), кстати в отличии от американцев в их сериалах руские доки как правило набор несуразных символов и не всегда кирилицей
1
LoLишка LoLишка #505363 26.02.2015 в 12:47
[спойлер]
-5
Varine_172002 Varine_172002 #505430 26.02.2015 в 15:27
Посему то мне всегда нравятся не главные герои lol feel
5
Кёхей Кёхей #505628 26.02.2015 в 21:35
Varine_172002,Может у тебя другие вскусы, мне например парни з седыми волосами нравятся и очень холодны, мой идиал Канеки из ток.гуль!)

я так понял что по двенадцать серий на сезон(типо весна, лето т.д.)! И надеюсь что пока время будет идти они не будут ложить руки и продолжение они сразу выложат (все 12 серий)
4
Risse Risse #505848 27.02.2015 в 10:02
Кёхей,
да не будет так сказано в описании....То есть 12 серий сейчас,12 серий летом,и 12 зимой....Хотелось бы.чтоб было так как ты написал,но похоже не судьба....
0
Keiss Keiss #505997 27.02.2015 в 16:37
Хммммм, мне кажется или в этом ониме слишком много русских?...
7
Kuroko6677 Kuroko6677 #506370 28.02.2015 в 15:58
Это Щэдэвр!!!
0
Zehell Zehell #506758 01.03.2015 в 03:28
А какой Иван ты?
8
asahin asahin #508907 05.03.2015 в 10:52
где следующая серия?
5
Diana_Tsar Diana_Tsar #509639 06.03.2015 в 19:08
ВЕЛИКОЛЕПНО love
0
ChesteroK ChesteroK #510129 07.03.2015 в 18:32
Шикарное,еще и 36 серий :)
1
msn19971 msn19971 #510534 08.03.2015 в 16:58
Щикаррнооо!!!
Просто щикарно!!
Ожидал что будет круто, но что бы настолько!)))))))
СУПЕР!
1
Антошик Антошик #510708 08.03.2015 в 21:59
о мой бог....Аниме конечно супер) но порой ощущение наркомании зашкаливает!!!!!!!!!!!!)) Супер герои марвел отдыхают)) потерял сюжетную нить и просто тону во время просмотра от этого всего наркоманского бреда)))
4
Python88 Python88 #510806 09.03.2015 в 02:19
эм , а куда плеер дели ? у меня вместо него ошибка и ссыль куда-то
1
← Назад в каталог