Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 27)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Veador_sama Veador_sama #503918 24.02.2015 в 00:22
Надо найти с сабами послушать...) Неужели у негра так плохо с русским, что потребовалась озвучка??))
7
Вайттави Вайттави #503978 24.02.2015 в 01:41
ух классная серия , Саяко просто шикарна ня love
0
sascha sascha #504057 24.02.2015 в 05:24
[спойлер]
-5
War_of_Change War_of_Change #504115 24.02.2015 в 11:02
отпадная серия..оч понравилась
0
Wargus Wargus #504138 24.02.2015 в 12:07
Русские говорят по японски =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))

Так еще и в валенках весной аххаахах
1
Gufi Gufi #504144 24.02.2015 в 12:19
Хорошая серия, надо бы пойти послушать без озвучки. А то я русский язык плохо слышу. Хотя, конечно, серия была про русских, но как обычно показали только про нас не хорошее. Но , что поделать...В конце так и хотелось сказать:"Ути пути какие мы добрые" Ждем, что будет дальше wink
4
Datura Inoxia Datura Inoxia #504166 24.02.2015 в 13:15
Цитата: sascha
Как-то японцы тонко намекают, что русские плохие и против них нужно объединиться.

Не думаю, просто такой стериотип. Русская мафия, все дела...
Цитата: Veador_sama
Надо найти с сабами послушать...) Неужели у негра так плохо с русским

Я в первом сезоне смотрела разговор Изаи с негром без перевода. Ох какой у них русский wink очень забавно послушать lol
3
natanil natanil #504229 24.02.2015 в 15:35
Даже в аниме клюква
0
Elnes Elnes #504322 24.02.2015 в 18:15
Интересно японцы правда думают, что все русские ходят в валенках и меховой шапке весной? 0_0
0
WOLFri WOLFri #504342 24.02.2015 в 18:39
Лютые Русские :D :D :D угар прям ппц =) правда болше похожи на русских японцев :D
5
dragonice dragonice #504371 24.02.2015 в 19:03
Elnes,
У нас ходят в шапках ушанках и валенках пожилые люди, и то в глубинках. А так в любом приличном городе есть что и в японском (кроме хороших дорог и высокоскоростного интернета)
0
adev adev #504490 24.02.2015 в 21:18
ребят, а подскажите пожалуста, (в первом сезоне были двое бесмертных воришек из другого аниме. там еще про поезд и философский камень) как называлось аниме?..
0
timatydalier timatydalier #504525 24.02.2015 в 21:49
Не знаю как вы , но после того как прошло столько лет и в голове такие воспоминания , писать огромный коммент не хочется....
просто ... ДЮРАРАРАРАРАРАРА !
0
asahin asahin #504537 24.02.2015 в 21:58
мм да как буд то у нас все в армии служат прям бойцы)))
0
-new-joker- -new-joker- #504552 24.02.2015 в 22:17
как же мне нравится своеобразный сюжет в этом аниме... в каждой серии по ниточке собираешь и сплетаешь )) второй сезон пока что очень даже радует душу)) новые персы интересны.... интересно что же сделает Изая)
0
asahin asahin #504554 24.02.2015 в 22:21
обманщик он мягно говаря что от него ждать он провацирует его
0
Breathe Breathe #504568 24.02.2015 в 23:02
Почему если русские, то сразу: насилие, быдло, уроды, нецивилизованность?

asahin,
У нас в учебниках истории написан, что славянские (в нашем случае русские) войны славились силой, отвагой, считались одними из самых лучших воинов, хотя в армии действительно служат не все((
0
aliceduck aliceduck #504590 24.02.2015 в 23:07
Ну люди, ну чего вы! Это же обычные стереотипы. Каждый 4й американец уверен, что у нас живет ручной медведь. Японцы думают, что мы круглый год в ушанках. А русская мафия для них ни чуть не уступает якудзам.
1
Yorio Yorio #504612 24.02.2015 в 23:39
У меня вон во дворе "Русская мафия" с семками и пивасиком на кортах сидит) Якудзы Бл*ть)
9
serioga serioga #504638 25.02.2015 в 00:15
Как я долго ждал,как всегда все очень запутанно и интересно прост Ня:3
-2
← Назад в каталог