Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

fara98 fara98 #499094 15.02.2015 в 10:23
TakT_pro_D,
Не смотри.
5
BALANTINA BALANTINA #499133 15.02.2015 в 12:33
DoctorKtoG,
манги нет почти есть ранобе но насколько я знаю на русском его почти нет а то что есть полностью не читабельно !

[b]TakT_pro_D[/b
чуто в перьях нечего кроме ну погоди не смотрел маленький еще для такого сюжета вот и плачет что это Г не обращайте на них внимание и они сами рассосутся !
2
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #499527 15.02.2015 в 23:49
BALANTINA,
Я от твоей пунктуации повесился.
2
Me_HaPkOmAn Me_HaPkOmAn #499930 16.02.2015 в 17:11
Странно, но пятую серию не грузит. Не особо хочется смотреть в чужой озвучке.
0
Няфа_Маняфа Няфа_Маняфа #499938 16.02.2015 в 20:36
блин скиньте опениниг,позязя
0
BALANTINA BALANTINA #499974 16.02.2015 в 21:28
TheApokalipsis13,
я всегда такой после онлайн рейда на боса ))))
0
Elnes Elnes #499995 16.02.2015 в 21:48
Ух, сколько новых интересных персонажей! Боялся, что второй сезон может потерять атмосферу аниме, но нет : все отлично! Это все тот же всадник без головы smile
7
Desney Sergeev Desney Sergeev #500007 16.02.2015 в 22:03
Эх 6 серия не о чем я думал что Селти убьет ту крошку love ну это ток мои мечты request очень понравилась больше серий очень нравится lol
0
Имори Имори #500014 16.02.2015 в 22:10
Это просто замечательное аниме)))) просто супе)р)) спасибо создателям) love
перевод замечательный)
Жду дальше серий ;)
3
m.Red m.Red #500021 16.02.2015 в 22:21
Как и ожидалось)))Всё в лучшем виде)))))Берём попкорн и усаживаемся перед экранами компов с раззинутыми ртами и смотрим в захлёб love
2
Вайттави Вайттави #500037 17.02.2015 в 00:27
от сюжета этого аниме я получаю массу удовольствия love love love и радует то что его не задушили тупым фансервисом
6
思茅 思茅 #500112 17.02.2015 в 04:26
Шикарно, больше добавить нечего smile
0
a H i M e LLI H i k a H i M e LLI H i k #500145 17.02.2015 в 07:16
Не люблю опененги в аниме, но здесь, они просто очешуенны!!! Это самое классное анимешка! 10 балов из 10
0
Няфа_Маняфа Няфа_Маняфа #500161 17.02.2015 в 08:20
блин ну скинте опенинг
0
pony-pony pony-pony #500208 17.02.2015 в 11:58
Так много новых персонажей, что я уже запуталась )))
0
Линера Линера #500210 17.02.2015 в 12:00
какая милая маленькая девочка, просто само очарование. Любопытно, что же будет дальше. Ох, аниме потрясающее
3
asahin asahin #500220 17.02.2015 в 12:32
я чето не понял кто позванил ему в конце по мобиле?
0
War_of_Change War_of_Change #500227 17.02.2015 в 12:50
ээээээээээээээээ что с сайкой....
0
IceAlexMix IceAlexMix #500262 17.02.2015 в 14:38
asahin,
позвонил Изая
0
Gufi Gufi #500267 17.02.2015 в 14:47
Оу, я знаю кто ему в конце позвонил. Это по наглой манере речи определенно понятно.
2
← Назад в каталог