Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 24)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gufi Gufi #496132 10.02.2015 в 15:39
Интересно я один подумал что та групировка это не белые тигры а зебры belay
5
nik56 nik56 #496171 10.02.2015 в 16:41
честно я хочу что бы авторы хоть немного но сделали чтобы Рюгамине сам всех отмудохал пускай бонально и штампово но все таки охото его в бою видеть
1
asahin asahin #496234 10.02.2015 в 18:28
Zamgetsu,
да а че ей будет то у не же головы то нет
0
Elnes Elnes #496235 10.02.2015 в 18:32
Хотел выждать, пока выйдет побольше серий... а потом решил, дай ка я опенинг гляну. Интересно же... короче дошло до того, что досмотрел серию до конца... lol В общем, теперь радуюсь каждую неделю новой серии. Особенно радует, что их будет целых 36!
9
Datura Inoxia Datura Inoxia #496415 10.02.2015 в 23:01
Цитата: nik56
чтобы Рюгамине сам всех отмудохал

Не то это аниме
Да и какой из Рюгаминэ боец...
5
Surv Surv #496632 11.02.2015 в 10:15
Изая опять намудрил что-то

Только щас допёрло что Jam теперь тоже озвучивает Дюрарару
2
Cranium Cranium #496795 11.02.2015 в 17:07
[спойлер]
-5
nik56 nik56 #496825 11.02.2015 в 17:44
Datura Inoxia,
ну все-таки он в какой-то степени должен отвечать за свою банду он ведь глава да и то ли в 2 то ли в 3 серии он сам побежал к селти помогать тигров бить вроде
0
parozit parozit #497231 12.02.2015 в 13:09
nik56,
И зачем спойлерить?
0
Ao Okami Ao Okami #497320 12.02.2015 в 16:55
Этот аниме пошлее стал чёле :D
0
nati_mg nati_mg #497422 12.02.2015 в 19:43
Посмотрела 1 серию, вспомнила за, что я так обожаю это аниме \^~^/
0
Azazel_kyn Azazel_kyn #497695 13.02.2015 в 08:01
я долго угорал с концовки пятой серий это просто умора хааххаах wink
0
7Dreams 7Dreams #497836 13.02.2015 в 15:15
песня в эндинге шикарная все таки))
0
Цербин Цербин #497842 13.02.2015 в 15:33
**** да что за русские суши там???
0
Runosuke Runosuke #498023 13.02.2015 в 20:50
Еще 36 счастливых недель х)
0
Кёхей Кёхей #498040 13.02.2015 в 21:59
Я так понял что нас друзья ещё ждут 2 сезона после этого! Скажу честно аниме одно из лучших! Я бы хотел в 3 сезоне увидеть побольше мистических персонажей как Селти и Сайка(каких то сикир бошка(ну тип без башенных как Идзая И Шитсу))!!!Ну не знаю кому как но я ещё хочу больше эпизодов приблизительно 100 и побольше заварушки не сказал что её там нет но нужно больше, ведь это аниме заслуживает лучшего!!!В общим мой отзыв положительный!!!!!!!

Досмотрел 4 серию и хочу спросить почему ещё Кид не появился, и почему Изая становить таким дураком и отдаляется от компании!!!
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #498730 14.02.2015 в 21:39
Цитата: Кёхей
очему Изая становить таким дураком и отдаляется от компании

А когда Изая был с компанией? он всегда был сам по себе
1
TakT_pro_D TakT_pro_D #498925 15.02.2015 в 01:33
[спойлер]
-5
NuNorm NuNorm #498975 15.02.2015 в 03:08
ладно, приступим к просмотру, надеюсь 5ти серий хватит чтоб впечатление составить
1
DoctorKtoG DoctorKtoG #499052 15.02.2015 в 08:05
Dethgun из сао?
А разве аниме не по манге делают?
0
← Назад в каталог