Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 23)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Фoкусник Фoкусник #492569 04.02.2015 в 21:37
Почему такой низкий рейтинг ребята, где тот Легион фанов который я знал?
Ну же ребятки, поднажмем и вернем былое величие этому шедевру..!
P.S.(Поднажать надо на клавишу Рейтинга 5+)
0
svoy svoy #492788 05.02.2015 в 08:02
Дружно ждём выход 5-ой серии...
0
CashARS CashARS #492824 05.02.2015 в 10:53
Вот только что досмотрел 1 сезон, офигенное анимэ. надеюсь, что 2 сезон не уступит 1)
0
Yoko kami-sama Yoko kami-sama #493637 06.02.2015 в 19:31
ОоооДА 2й сезон одного из моих любимейших аниме вышло!!АА!!ВПЕРЕД СМОТРЕТЬ!!
0
veronika#1 veronika#1 #493706 06.02.2015 в 21:28
уряяяяяя 2 сезон!!!!! надеюсь не подкачает ))))))
0
Doddrock Doddrock #493752 06.02.2015 в 22:09
поч не работают вконтактовские видосы? am
0
Selfador Selfador #493984 07.02.2015 в 11:30
Харизма из всех щелей
1
ilsaf ilsaf #494080 07.02.2015 в 16:42
подскажите какая это по счету оппенинг
0
Stryker Stryker #494727 08.02.2015 в 12:35
Вот у них город клевый) Новые персонажи очень хороши, особенно русский киллер)) Жду продолжения!
6
sonika17 sonika17 #495088 08.02.2015 в 21:18
ilsaf,
3 вроде
0
Ani_Just Ani_Just #495395 09.02.2015 в 12:03
Слендер, ты ли это?
0
KainDez KainDez #495575 09.02.2015 в 18:47
ждал ждал пока выйдет серий 20 и сорвался=____= сезон обещает быть ооооочень интересным))))

weardemon,
ну погугли)))) японским поинтересуйся ))))

Streich_101,
не спойлеры а пиар)))) что доказывает крутость дярарара ))))))

Idzaya_orihara,
кстати тож с вк плеером такое было и еще пару плееров тож тупили... переустановил адоб флеш плеер, проблемы как рукой смахнуло))) попробуй мб поможет
0
War_of_Change War_of_Change #495812 09.02.2015 в 23:59
Я уже начинаю к опенингу привыкать,прикольный
1
Вайттави Вайттави #495884 10.02.2015 в 01:43
хохохо Изая начал действовать wink , пока ничего особо не понятно , но за это и люблю Всадника без головы , всегда сюрпризов полный набор и еще немного love а Шидзуо как всегда самый самый love
0
TAPAKAH TAPAKAH #495960 10.02.2015 в 06:13
Хе хе 36 серий с СЧАСТЬЕМ tongue
2
asahin asahin #496017 10.02.2015 в 11:47
наконец то 5 серия, каждую серию жду с нетерпением
0
War_of_Change War_of_Change #496074 10.02.2015 в 13:31
опачки а тигры мазахисты шоль? если не изменяет память то Шидзуя в долларах....зря они так
1
Mysttery Mysttery #496098 10.02.2015 в 14:31
Рисовка классная, персонажи оригинальные и интересные, сюжет непредсказуемый, Аниме класс!!!! wink lol
2
Zamgetsu Zamgetsu #496113 10.02.2015 в 14:58
Подскажите, что с Селти в конце серии случилось?
0
FooBoo FooBoo #496117 10.02.2015 в 15:07
Zamgetsu,
Как что? С нее струной срезали шлем. Но толку то? Под ним все-равно ничего нет.
0
← Назад в каталог