Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 22)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

GENESIS GENESIS #491087 02.02.2015 в 23:07
А у Изаи то конкурент!
7
roldz roldz #491113 02.02.2015 в 23:41
а что со звуком в 4 серии? оригинальную дорожку почти не слышно. Это убивает истинный дух дюрарары, музыки как будто нет, а она здесь прекрасна.
0
思茅 思茅 #491127 02.02.2015 в 23:55
Цитата: roldz
а что со звуком в 4 серии?

Не плакай, все прекрасно же)
1
Qatv Qatv #491142 03.02.2015 в 00:26
Ну Орихара как всегда. И что это за новенький?
0
Mr_O Mr_O #491150 03.02.2015 в 00:45
лол на 20и минутах рассомаха и циклоп:D
0
Veador_sama Veador_sama #491168 03.02.2015 в 01:13
о да, последние слова серии в цитаты!!!!))))
0
shooher shooher #491215 03.02.2015 в 03:13
отдых закончен жалкие ублюдки)) ухахаха, Изая такой Изая)
3
Dajio Dajio #491224 03.02.2015 в 03:38
Удалили серию?? Только что в ВК скопировал, всё нормально...
И правда нужно больше музыки! Ведь её виртуоз писал, и удивительно музыка не живёт собственной жизнью, она точно просто шиииикарнейшим образом подошла под эту картину.
0
weardemon weardemon #491274 03.02.2015 в 07:41
Мне одному кажется странным название??всадник без головы действительно переводится как дюрарара????
0
Surv Surv #491307 03.02.2015 в 09:55
Чую серьёзную заварушку)
0
OzziBizz OzziBizz #491362 03.02.2015 в 11:17
вк просмотр блочат
4
Eligos Eligos #491455 03.02.2015 в 13:58
через плейер вк просмотр не доступен, а через ваш плейер новой серии нету...
8
Nananichi Nananichi #491550 03.02.2015 в 15:51
у мну через ваш плеер очень долго грузится по началу, а потом через каждые 5 сек останавливается. с интернетом все прекрасно, в остальных плеерах воспроизводится прекрасно!
1
Herenmaru Herenmaru #491557 03.02.2015 в 16:01
Nananichi,
у меня такая же проблема((((
recourse

верните старый плеер,пожалуйста или оптимизируйте новый!!!(((
2
Gufi Gufi #491702 03.02.2015 в 18:25
А где 4 серия написано же?
0
vegashad0w vegashad0w #491710 03.02.2015 в 18:35
А кто-нибудь заметил, что в конце эндинка, на смарте Селти, написано "To Be Continued"?))
0
asahin asahin #491803 03.02.2015 в 19:44
заблокировали чето, я вчера посмотрел
0
思茅 思茅 #492092 04.02.2015 в 03:19
Аниме просто шикарно). Я счастлив).

п.с. Хоть 1-й сезон и вышел в 2010 г, посмотрел его как раз перед выходом обзора сезона 2015 tongue и каким было счастье, ведь вот оно, продолжение!
4
Zatkiel Zatkiel #492310 04.02.2015 в 14:56
wink Опенинг реально жгёт,уже раз 15 смотрю по кругу.
5
☺Nazu♪ ☺Nazu♪ #492404 04.02.2015 в 17:40
Хочу что бы дюрара не кончалась) am
7
← Назад в каталог