Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

СветлячоК СветлячоК #478383 17.01.2015 в 14:45
это невероятно! я даже не верила, что это случится! Ей-богу, ками-сама очень щедр к анимешникам в этом году wink
2
Vadko Vadko #478499 17.01.2015 в 17:23
Когда же будет 2 серия!?
0
War_of_Change War_of_Change #478689 17.01.2015 в 20:24
ого..много серий..хорошо
1
Morkovkin Morkovkin #478701 17.01.2015 в 20:37
просто хэппинес какой-то!!!)))
0
ProstoD ProstoD #478726 17.01.2015 в 21:18
где озвучка 1 сезона чё за подстава
1
Люблю_печеньки Люблю_печеньки #478740 17.01.2015 в 21:32
Когда узнала, что выйдет 2-ой сезон минут двадцать бегала по квартире с радостными воплями: "ИЗАААААЯ! ШИЗУУУУО!"
3
Stiksen Stiksen #478869 17.01.2015 в 23:26
У МЕНЯ ВСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
tiberium55a tiberium55a #479012 18.01.2015 в 02:03
Какого числа вышла серия?
0
Zakery070 Zakery070 #479595 18.01.2015 в 19:54
Ух тыж! Когда я пересматривал сезон, я еще раз подумал, что он закончен хорошо, и продолжение можно не ждать, а тут еще целых 3(!!!) сезона сверху! Я бесконечно рад, осталось дождаться 2-го сезона Синего экзорциста ^_^
0
Wargus Wargus #479636 18.01.2015 в 20:33
будут официально озвучивать?Хочу знать мнение других recourse
0
Дотерша :3 Дотерша :3 #479651 18.01.2015 в 20:43
Офигеть !!!!! 36 серий
Как долго ждать recourse
Но зато - мы дождались wink
0
alry82 alry82 #480007 19.01.2015 в 04:06
Где подписать петицию, чтобы Куба77 говорил не "Всадник без головы", а "Дюрарара"?
-4
goatrans2010 goatrans2010 #480009 19.01.2015 в 04:08
Урааааааа! lol 2й сезон! нежданно негаданно! Я рад =)
Опенинг и ендинг класс!
0
fika10 fika10 #480023 19.01.2015 в 05:31
[спойлер]
-4
Drilll Drilll #480036 19.01.2015 в 06:57
только сегодня утром досмотрел первый сезон и тут вижу,что второй начался-вот оно счастье)
0
NOA11 NOA11 #480076 19.01.2015 в 09:49
Я так счастлива, что мне кажется что у меня 2 новый год
-2
free4life free4life #480187 19.01.2015 в 15:06
Неожиданно, 2ой сезон
0
jReila jReila #480188 19.01.2015 в 15:06
1 сезон посмотрел в офф. озвучке, так как то даже и отвык от даберов request
1
greezly greezly #480208 19.01.2015 в 15:37
fika10, каждый опенинг уникален, если один пошёл на ура, а другой просто от него отличается, то это не значит что он плохой, он просто другой. Как по мне, этот опенинг получился классным, мне нравится)
0
Samokatik Samokatik #480221 19.01.2015 в 15:47
Как у них так получается? С каждой серией все интереснее и интереснее ^^
13
← Назад в каталог