Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SaNya_TrU_LaV SaNya_TrU_LaV #475856 15.01.2015 в 05:32
Блин так доло ждать, зачем перерывы сделали recourse
0
gamolinf gamolinf #475979 15.01.2015 в 11:45
Они решились! Второй сезон, после стольких ожиданий!
1
angelemon32 angelemon32 #476057 15.01.2015 в 14:01
В моих любимых аниме стали делать 2-й сезон.ЖИЗНЬ СТАЛА ЛУЧШЕ!
3
a H i M e LLI H i k a H i M e LLI H i k #476098 15.01.2015 в 14:35
Как всегда, очешуенные опененги, надеюсь второй сезон будет таким же крутым, как и первый
0
RinNatsukava RinNatsukava #476161 15.01.2015 в 15:42
*ООО* счастьерадость lol
1
Tikki-san Tikki-san #476343 15.01.2015 в 18:49
Katko, согласна, но все же...Изая и Кида сами на себя не похожи recourse
Хотя в этом есть своя изюминка, наверное.
0
Kirito696 Kirito696 #476369 15.01.2015 в 19:04
хочу старый плеер recourse
0
Mika ^.^ Mika ^.^ #476390 15.01.2015 в 19:14
Боже... Мы дождались второго сезона, через так много времени... Там глядишь и Сердца пандоры с D.Gray-man выйдут :D
1
Todoroke Todoroke #476419 15.01.2015 в 19:30
На это можно только одно сказать: oh, yeeeeeee!
Это моё самое ожидаемое продолжение аниме, да ещё и 36 серий...ммммм)))
0
origamiz1 origamiz1 #476433 15.01.2015 в 19:38
Почти 5 лет прошло!!
0
89826089240 89826089240 #476529 15.01.2015 в 20:38
Люблю 2015
5
Aglet Aglet #476556 15.01.2015 в 20:55
А Дюрарара как и прошлый сезон будут официально озвучивать?
0
Кристина Волкова Кристина Волкова #476650 15.01.2015 в 22:12
Захожу такая в AniDAB. А тут... Токийский гуль - ТВ2, Баскетбол Куроко - ТВ3, Всадник без головы - ТВ2.
С - счастье.
9
sonika17 sonika17 #476659 15.01.2015 в 22:22
я одна думаю что начало опененга смахивает на Nirvana – Scoff&& winked
0
tiimhaylov tiimhaylov #476683 15.01.2015 в 22:51
ахахха посредственность из школы магов,не может быть моя сестра такой милой,некий магический индекс)

Дез Ган из сао,гастрей из черной пули)
1
Lapuxxx Lapuxxx #477444 16.01.2015 в 17:39
Просто(как говорит Анкорд)ЩЩЩЩИКОЗЗЗ!!!!!!
0
Elisovetta Elisovetta #477658 16.01.2015 в 21:08
Aglet,
Я думаю когда все серии выйдут может быть, а пока сомневаюсь.
0
Armicron Armicron #477729 16.01.2015 в 22:06
"Пошел пересматривать 1 сезон"
0
__Azmodan__ __Azmodan__ #477769 16.01.2015 в 22:47
Первый сезон смотрел ! Второй смотрю ! ХЗ !! ДО МЕНЯ НЕ ДОПЕДИТ СУТЬ СЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЯПОНСКИХ АНИМАТОРОВ !! ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ СУТЬ МУЛЬТА !? what
-1
Voland007 Voland007 #477893 17.01.2015 в 00:19
Я если честно и не ожидал, 1 сезон еще в универе смотрел. буквально 2 месяца назад решил освежить память, пересмотреть и переосмыслить 1 сезон, а тут такой подарок. Я безумно рад.
2
← Назад в каталог