Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Black swordman Black swordman #474771 14.01.2015 в 11:52
Шиба Миюки на двери микроавтобуса во реклама))) wink
2
Darvinosy Darvinosy #474792 14.01.2015 в 12:24
Ex-ile,
Но будут выпускать по 12 в сезон...ну год да удачный....

Мне жалко смотреть на людей которые думают что это бред...если вы тупые пересматривайте по 20 раз..мб тогда что то поймёте..а судить тип:"Не понимаю - значит бред" Совсем не стоит!
4
Tori.meloman Tori.meloman #474857 14.01.2015 в 13:59
Урааа!!! Я дождалась!! wink
0
Taktic Taktic #474886 14.01.2015 в 14:46
я один заметил это: #4 Всадник без головы 2 [ТВ - 3] (XXX эп.), Продолжение, 2016
-1
stas22621 stas22621 #474932 14.01.2015 в 15:55
36 серий ! бл как клёва !
0
4ookot 4ookot #474957 14.01.2015 в 16:32
Taktic,
Под описанием аниме прочитай почему так
0
Step66 Step66 #475019 14.01.2015 в 17:29
Первый негоремник в этом году:3
0
Амигири Тошито Амигири Тошито #475024 14.01.2015 в 17:32
ребят напишите в лс почему некороте аниме заблокировано модераторами ???
crying
0
Milena Milena #475040 14.01.2015 в 17:48
Амигири Тошито,
мал еще
0
sawfan sawfan #475047 14.01.2015 в 17:53
За свою жизнь я посмотрел более тысячи анимок, и Дюрарара моя самая любимая. Я 6 лет ждал этого, и вот посмотрел первую серию. И это прям то что надо. Для меня 2015 аниме год уже удался полюбэ.
ПС. Может я не в курсе, а чего доллары а не баксы?
0
САмура САмура #475057 14.01.2015 в 18:01
Не буду портить впечатление о первой Дюрараре)) Подожду пока выйдут все серии)) Благо есть Тетрадь смерти, есть чем заняться)))
0
Bang_Brain Bang_Brain #475141 14.01.2015 в 19:09
Sawfan в первом сезоне говорили, потому что от слова раздолбаи dolt вроде так
0
Боб-сама Боб-сама #475449 14.01.2015 в 22:07
vk плеер у всех тормозит? 50 мг инет, а не грузит((((
0
Werone Werone #475540 14.01.2015 в 23:00
Ой спасибо, Анидаб! Мало того что сохранили эмоции первого сезона, так еще и сделали аниме веселее! После слов "маньяк, как деатган из сао" плакал от смеха минут 10. Минна аригато!!
0
SirkaSempai SirkaSempai #475569 14.01.2015 в 23:15
как ни странно но заценим.....надеюсь не испаганят=)одно из самых любимых аниме=)уря товарисчы и да слався Император!
0
Tikki-san Tikki-san #475598 14.01.2015 в 23:36
И все же рисовка немного изменилась, печально, печально, друзья:(
0
Asfel Asfel #475660 15.01.2015 в 00:13
Подскажите, из-за чего порой появляются сообщения-об авторских провах и как следствие возникает помеха в просмотре?
0
Katko Katko #475664 15.01.2015 в 00:14
Tikki-san,
Ну все же за столько лет она должна была измениться, я рада тому, что не сильно)
0
TOdoBan TOdoBan #475701 15.01.2015 в 01:00
sawfan,
Слишком уж ПАФОСНО было бы название для такой рандомной кучки людей.
0
bbelekov bbelekov #475844 15.01.2015 в 04:58
TOdoBan,
название durarara. это не значит всадник без головы
0
← Назад в каталог