Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jaike92 jaike92 #472983 12.01.2015 в 21:23
Я никогда еще так не радовался, у меня прямо дыхание сперло от радости, сижу в чертовом Донецке, все гремит, все уныло и ужасно скучно... и Дюрарара как лучик света с небес, еще и 36 серий, Спасибо вам.... (рыдает и улыбается)
6
Hellex Hellex #472989 12.01.2015 в 21:25
Ну неееет, Масаоми, вернись! Но я ждала этого долго, очень долго)
2015 несомненно радует wink
1
Madao322 Madao322 #473027 12.01.2015 в 21:40
Наконец то после многих лет мучений вышел 2 сезон)))
1
Finsty Finsty #473045 12.01.2015 в 21:51
О да, второй сезон, ура, у-ня-ня ^_^ как же мы долго этого ждали!!!
0
Animekiller93R Animekiller93R #473070 12.01.2015 в 22:06
))УРААААА!!)))
Дождался wink
0
NateRiver NateRiver #473077 12.01.2015 в 22:09
Прикалывает легкая реклама на фургончике и из реплик
0
Woltaer Woltaer #473138 12.01.2015 в 22:50
Уррра!!! Это то чего я ждал в, этом сезоне, больше всего. Класное аниме - лучший способ провести долгий зимний вечер smile
ЗЫ: Сэлти няшка, обожаю её love
1
Idzumo Idzumo #473152 12.01.2015 в 23:00
ЖЕСССТЬЬ ! ДОЖДАЛИСЬ !!
0
Vergil13 Vergil13 #473173 12.01.2015 в 23:17
Улет, что тут еще скажешь)
1
uchiha4181 uchiha4181 #473178 12.01.2015 в 23:18
Ааалелуя.. wink
2
Atoshi Murakami Atoshi Murakami #473320 13.01.2015 в 00:56
И снова это чувство в груди ...)
3
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #473330 13.01.2015 в 01:05
Прошло 5 лет, а будто бы ничего и не изменилось, великолепная атмосфера в аниме.
2
Kirigay Kazuto Kirigay Kazuto #473392 13.01.2015 в 01:47
Ну, понеслась.
0
Nekrosis Nekrosis #473393 13.01.2015 в 01:49
Для начала, поздравляю всех фанатов этой картины - наконец вы дождались второго сезона этого чудесного произведения. Если судить объективно - оно очень хорошо: колоритные персонажи, многогранный сюжет с кучей ответвлении и прекрасной проработкой, необычная атмосфера, приятная графика и.т.д. Автор оригинала и команда, которое это экранизировала - большие молодцы. Но лично я с картины кайфа не поймал - не моё это произведение. Полностью смотрел первый сезон и ловил себя на мысли, что часто отвлекаюсь, пропускаю мимо ушей часть диалогов, теряю нить повествования. Просто не зашло...Но посмотреть рекомендую - нечасто в индустрии появляется что-то столь необычное.
2
Vaddd Vaddd #473408 13.01.2015 в 02:05
Сколько лет то...
0
gaarka1998 gaarka1998 #473506 13.01.2015 в 04:07
Мне кажется или рисовка некоторых персонажей изменилась?о.о
2
vipertt vipertt #473605 13.01.2015 в 09:03
Ребят верните оригинальное название...я чисто случайно нашёл хоть и оч ждал эту анимешку..
0
lo6545 lo6545 #473617 13.01.2015 в 09:21
вполне хорошая серия
0
uchiha4181 uchiha4181 #473664 13.01.2015 в 10:56
ExBiMoNiK,
Если бы не ты,то я бы не посмотрел на дату выхода первого сезон и не понял,что уже прошло 5 лет winked
1
sanatina sanatina #473683 13.01.2015 в 11:26
uchiha4181, там уже на 3 сезон понарисовано "#4 Всадник без головы 2 [ТВ - 3] (XXX эп.), Продолжение, 2016 +1"
0
← Назад в каталог