Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Внук Нурарихёна Смотреть
Актёры:

Внук Нурарихёна

Nurarihyon no Mago [26 из 26]

Год: 2010
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 7592
Ёкаи живут среди нас! Не верите? Спросите у Рикуо, для него это более чем реально. Ведь его дом битком набит ёкаями всех видов и размеров, а всё потому, что дедушка у Рикуо — сам Нурарихён, предводитель всех ёкаев. Вот только Рикуо — ёкай лишь на четверть и хоть и является наследником столь значительного титула, отказывается заниматься типичной для ёкаев деятельностью, то есть пугать людей, а иногда и перекусывать ими... Нет, он ходит в школу, самоотверженно помогает людям, иногда даже слишком, но стоит пробить полночи, и кровь нелюдей даёт о себе знать. Ведь ночью пробуждается он, Нурарихён Третий — будущий повелитель всех духов, уже вселяющий страх в сердца людей и ведущий за собой армию нечисти. Эпизоды
01. Becoming the Lord of Pandemonium
02. Poison Wings Flutter in the Bamboo Thicket
03. Keikain Yura and the Kiyojuuji Paranormal Patrol
04. The Rat of Darkness Devours the Cat
05. Red Plum Blossoms on the Demons' Mountain
06. A Trap is Set on the Evil Mountain
07. Darkness Moves on the Night of the New Moon
08. Tragic Umewakamaru!
09. Gyuuki`s Beloved Nura Clan
10. The Demon Mirror Devours the Fruit
11. The Vanguard Wind Blows from the West
12. Tamazuki and the Seven Shadows
13. Lord Gyuki`s Rebellion: The Whole Story
14. The Inugamigyobu-Tanuki Tamazuki`s Beckoning
15. Fierce Fire and Sudden Rain
16. The Fighting Girls
17. The Sublime Spirit Burns Crimson
18. Natsumi and Senba-sama
19. Evil Dog, Howling in the Ruins
20. The Curtain Falls in the Darkness
21. The 7:3 Pledge of Loyalty
22. Towards the Sunrise
23. Darkness and Ice
24. The Devil`s Hammer
25. The Moon is in the Sky
26. The Afterglow of Youth

Аниметеги

Shounen Протагонист-мужчина Диссоциативные личности Демоны Youkai Изменение облика Игра на мечах Школа Школьный клуб Политика Kuudere

Серии

Франшиза

Комментарии

220 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

dnka dnka #775768 05.06.2016 в 22:25
Не кому не кажется что в мультике есть мелодия из фильма Гарри Поттера? belay wink
21
Red cat Red cat #778546 13.06.2016 в 23:22
Несколько раз, натыкаясь на постер этого аниме, обходил его стороной (отталкивала ну очень странная причёска гг)
Зря, оказывается. Шикарная штука, а кому было мало - в манге продолжение
0
Котэ насрэ в тапкэ Котэ насрэ в тапкэ #782403 24.06.2016 в 19:12
Несмотря на то, что режиссер фанат Поттера аниме просто восхитительное.Посмотрите не пожалеете.Позитивный опенинг с 14 серии, очень интересные второстепеные персонажи-духи за которыми действительно интересно наблюдать
0
Горен Горен #786450 03.07.2016 в 16:41
Странно видеть Ёкая рядом со статуей Фудо Мёо...
0
Эдгар Хоцкий Эдгар Хоцкий #788153 05.07.2016 в 21:59
посмотрел за 2 дня на одном дыхании. Дома как раз никого не было. Просто АФИГИТЕЛЬНО.
1
просто_1 просто_1 #795405 15.07.2016 в 14:43
Ох давно такого не смотрел .Что вы нашли в этом аниме интересного ? Придурки которые ищут способ нарваться и быстрей умереть , враги которые после поражения говорят " Это ещё не все в следующий раз победа будет за мной" Аниме явно для любителей всё можно было и в 12 серий всё уместить .
П.С ( досмотрел до конца т.к все отзывы положительные.Так и не нашёл ничего интересного . )
-3
dgwesss dgwesss #803370 29.07.2016 в 14:20
Черт побери да это же одно и лучших аниме, опененги обалденные !
0
Catovneg Catovneg #809560 11.08.2016 в 04:02
[спойлер]
-5
scorus scorus #814821 22.08.2016 в 19:50
не знаю почему такой высокий рейтинг у этого аниме. Как по мне скучно и шаблонно.
-3
kr214 kr214 #824323 20.09.2016 в 21:33
Если поменять "ёкай" на "якудза", ничего не поменяется. У некоторых даже внешность не поменяется.
_
27
ичика ичика #829032 04.10.2016 в 22:45
шиикос
3
AnestesiaKiliki AnestesiaKiliki #834332 18.10.2016 в 15:14
В последней серии ОсликТ зажёг, когда опенинг пошёл :D
7
Fayst21 Fayst21 #855812 05.01.2017 в 23:05
Опенинг 26-й просто жестть!!
2
Pro1ooMopc Pro1ooMopc #864529 25.01.2017 в 14:19
шикосссссссс парни
1
DadBig DadBig #875517 03.03.2017 в 16:53
Фух не ожидал от этого аниме ничего думал просто время поубивать в поездке... А оказалось аниме очень даже годное побольше бы таких аниме да и серий много и не сказать что больше половины эта рутина.
1
Plexippus Plexippus #882547 30.03.2017 в 04:59
Топовый причесон)
2
zaimchik zaimchik #891093 17.04.2017 в 21:58
не слишком ли большая грудь у блондинки в 12-13 лет???)))) почему главнокомандущий не подумал о генофонде своем и женился на челе и его сын?????))) столько вопросов ,но аниме класс всеравно !)
1
Nazar2000 Nazar2000 #904576 28.05.2017 в 10:38
Просто потрясающее аниме
0
happyzor228 happyzor228 #908707 11.06.2017 в 03:42
[спойлер]
-5
Dartagnnon Dartagnnon #923538 25.07.2017 в 23:26
zaimchik, Ну любовь она такая любовь. Видать влечение у этой семейки такое
0
← Назад в каталог