Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 89)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Алекс Вейт Алекс Вейт #620576 24.08.2015 в 17:46
Ох тыж ё, новая серия love wink
2
^Mefistophel^ ^Mefistophel^ #620577 24.08.2015 в 17:46
скиньте ссылку где почитать можно
0
weron weron #620578 24.08.2015 в 17:47
-Узри же моё величие, мой лик, мою безграничную мощь...
-ДА НЕ БОЮСЬ Я ХОМЯЧКОВ, НЕ БОЮСЬ!!!
22
Dopelganger1 Dopelganger1 #620583 24.08.2015 в 17:52
Ну почему так мало серий тут на все 24 можно раскрутить если не более.
3
Acxa2011 Acxa2011 #620584 24.08.2015 в 17:53
странно почему в аниме Нарберал называют Набе как какое то японское блюдо, в книге её насколько помню Момон звал Набель)
0
all13 all13 #620585 24.08.2015 в 17:55
почитал мангу, ни че так сериальчик будет
0
MonyaG MonyaG #620591 24.08.2015 в 18:07
Блиииин, какой хомячок клевый :3
2
monk7257 monk7257 #620595 24.08.2015 в 18:12
Очередной респект Анидабычам, шикарная озвучка, ребят, спасибо что вы есть! Вы дарите нам море эмоций, и за это - отдельное спасибо!
0
FoxLBA FoxLBA #620600 24.08.2015 в 18:20
Эх, как жеж бой сократили...
А я очень хотел услышать диалог:
— Набель, стой сзади.
— Хмм... можете нападать оба одновременно.
— ...Если двое объединят силы, чтобы побить хомяка, я никогда не оправлюсь от такого позора.


Но, всё равно огромное спасибо аниматорам за серии и анидабу за перевод =)
4
frost020509 frost020509 #620601 24.08.2015 в 18:21
блин 7 эпизод просто убил этот хомяк проиграл быстрее гоблинов)_
2
Хлебушек с повидлом Хлебушек с повидлом #620603 24.08.2015 в 18:25
Давид как всегда шутит))
0
Dr.Web Dr.Web #620604 24.08.2015 в 18:28
как же офигели жители когда увидели мужика в латной броне верхом на хомяке lol
7
Lansput Lansput #620606 24.08.2015 в 18:29
Я уже чувствую как мне не хватает 13 серий этого замечательного аниме
1
Razelix Razelix #620607 24.08.2015 в 18:30
Космичекий боевой хомяк Бу!)...
1
vshekn vshekn #620609 24.08.2015 в 18:32
Razelix,
Гигантский карликовый космический хомяк (или карликовый гигантский, не помню уже). Отсылочка, конечно, что надо.
0
Gevo1998 Gevo1998 #620611 24.08.2015 в 18:34
Ручной Гигантский Хомяк Хомуске!! XD
0
vshekn vshekn #620612 24.08.2015 в 18:38
А ещё хомяк вроде как женского полу. Впрочем, раз никого из его вида всё равно поблизости нет, это наверное не очень важно.
0
CMEPTb CMEPTb #620617 24.08.2015 в 18:41
MonyaG,
что Моньяг забыл в нарнии?
0
Cheder21rus Cheder21rus #620618 24.08.2015 в 18:41
великий король леса ХОМЯК
0
slaventik slaventik #620621 24.08.2015 в 18:47
Хомяк? Ну почему бы и нет.
3
← Назад в каталог