Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 88)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Данил Медведев Данил Медведев #619642 22.08.2015 в 14:44
Иггдрасиль это WoW 2126 года
10
Диран Диран #619676 22.08.2015 в 16:48
зашибись нашел отличное аниме увидев интересную картинку))) wink
12
А_Я_ХЗ А_Я_ХЗ #620096 23.08.2015 в 17:32
Жаль что серий всего 13 будет, но надеюсь что хотя бы овка будет какая, а еще лучше 2ой сезон
1
all hail lelush all hail lelush #620104 23.08.2015 в 17:54
почему так мало серий я не пойму,уже 7 серия и вообще ничего не было еще такая же проблема,как и у данмачи мало серий и сюжет тупо не успеет развиться или разоветься очень быстро как в данмачи за 1 серию
1
Just love the Anime Just love the Anime #620254 23.08.2015 в 23:21
Данил Медведев, World of Эгдрасиль: Legion :D
0
Lafety Lafety #620292 24.08.2015 в 01:03
Как это они малыша сделают? ) Не понятно...
Гг на пугну похожий)
2
darkdei darkdei #620294 24.08.2015 в 01:07
Ну на днях уже 8 выходит, а я как патриот анидаба, не могу посмотреть в другой озвучке fellow !
Побыстрее бы чуток)
6
raccoon1488 raccoon1488 #620309 24.08.2015 в 02:10
[спойлер]
-6
trolzor trolzor #620362 24.08.2015 в 07:49
Арррр... А теперь подождем)
0
sergyo sergyo #620496 24.08.2015 в 15:02
Барабанная дробь- вот, вот выложить должны....
11
Zialyt92 Zialyt92 #620544 24.08.2015 в 16:46
Ехей, 7ю на трекер уже выложили :3
1
trolzor trolzor #620545 24.08.2015 в 16:50
Уря!!! Незря ждал)
0
Andy-Fandy Andy-Fandy #620556 24.08.2015 в 17:04
Безумно рад был увидеть новую серию спустя пару часов после последней проверки =) Жаль что только 360 =), но меня не остановит такой момент, уж больно понравилось аниме wink Спасибо ребятам что озвучивают для нас сие произведение!!!
2
doc_1010 doc_1010 #620559 24.08.2015 в 17:09
эпик битва
0
Acxa2011 Acxa2011 #620561 24.08.2015 в 17:13
жаль что так долго ждать приходится, посмотрела её пару дней назад с сабами))
0
hooliganblademaster hooliganblademaster #620564 24.08.2015 в 17:17
Надеюсь в 8й начнётся месилово!)
0
sergyo sergyo #620569 24.08.2015 в 17:29
чую замес будет в ближайших 2 сериях не хилый wink
0
Макс Грей Макс Грей #620570 24.08.2015 в 17:31
когда будет качество?
-2
shketzx shketzx #620572 24.08.2015 в 17:34
[спойлер]
-6
mesoddo mesoddo #620575 24.08.2015 в 17:45
Аниме просто класс!!!
3
← Назад в каталог