Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 85)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nob26 nob26 #617720 18.08.2015 в 17:39
а кто озвучивает оверлорда ? winked
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #617722 18.08.2015 в 17:43
Цитата: Worldowner
А синка - таинственный персонаж, на которого нам особо указывают, к тому же однозначно психованая злодейка - обычно именно такие и становятся самыми сильными и опасными, или на худой случай агентами самых сильных и опасных.

Она такая же таинственная как Нигун. Да, она психованная, и да, злодейка. Но про нее уже сказано в анимэ, что она бывший член черного писания - самого сильного отряда теократии. Но и в нем она была далеко не лучшей. Вся ее опасность - (спойлер)
[спойлер]
0
NonPlayer NonPlayer #617735 18.08.2015 в 18:07
Напишите в личкку пж, кто Момонгу озвучивает)
0
ZaEzzz ZaEzzz #617791 18.08.2015 в 19:15
Не выдержал - начал читать ранобэ.
Как и ожидалось, в аниме не смогли всё уложить :( Но это не избавляет от оценки 5/5!
3
Uratha Uratha #617810 18.08.2015 в 19:29
5/5. голос лича нечто... smile и пофени на остальную озвучку сижу и жду на anidub wink
1
Sino65 Sino65 #617828 18.08.2015 в 20:00
Лучший тайтл Сезона! Лучшая озвучка! 5/5
3
indipak121 indipak121 #617831 18.08.2015 в 20:06
надеюсь сезончик номер 2 будет winked
0
Aldeboron Aldeboron #617850 18.08.2015 в 20:36
EndShift,
Как же они могут это не зацензурить...
0
Lockdannon Lockdannon #617906 18.08.2015 в 22:06
Вот почитал я ваши комментарии...а теперь пойду, пожалуй, почитаю Overlord'а.
1
EndShift EndShift #617915 18.08.2015 в 22:23
Aldeboron,
ну это же Madhouse. В 3 серии они очень даже неплохо бойню показали, почти без цензуры
0
Drocheto Drocheto #617939 18.08.2015 в 23:10
озвучка хорошая, меня порадовала!
0
MechaTengu MechaTengu #617996 19.08.2015 в 01:00
Классная озвучка. Голос как у профессионального диктора.
2
realbutcher realbutcher #618006 19.08.2015 в 01:32
Ужинать отдельно?))))
0
AdanetG AdanetG #618010 19.08.2015 в 01:40
Просто вау... Очень круто) Интересная идея! Люблю такие аниме :3
1
Bonus69 Bonus69 #618024 19.08.2015 в 02:04
Досматривая последнюю серию афигенной , душевной и любимой анимэ мне становится так радостно и одновременно грустно , я благодарен ей за прекрасное время провождения , хоть я и не буду смотреть ее вновь но она останется в моем листе , и когда я буду смотреть то что я посмотрел за все время я скажу что хорошее анимэ было и улыбнусь :)
0
R00S666 R00S666 #618027 19.08.2015 в 02:28
Жаль что не до конца засняли ещё. Буду ждать остальные серии!!!
1
chykchas chykchas #618061 19.08.2015 в 06:10
Мне иногда кажется, что на аватарке этого аниме Момон в носу ковыряется :D Причём указательным пальцем, но если присмотреться, то можно увидеть часть меча на уровне носа
2
Paranormal1981 Paranormal1981 #618071 19.08.2015 в 06:46
wink Один задрот решил поиграть с НПС и я почему то уверен, что в конце сериала найдется и другой такой же wink
6
hojny hojny #618098 19.08.2015 в 08:53
Эх... Приятнее всего то, что ГГ - бессмертная нежить, а так же то, что новелла является онгоингом и не зашла слишком далеко. Я прочитал уже кучу подобных попаданцев, и почти везде со временем все заводят какие-то романтические отношения(нередко с детьми), оседают в определенных местах и т.д., что меняет всю атмосферу приключенческих фэнтэзийных историй. Хуже всего, когда гг в итоге умирает, и еще хуже - когда умирает он от старости. И как же приятно осознавать, что ходячему трупу всё это не грозит wink wink wink
19
KPyToHuK KPyToHuK #618131 19.08.2015 в 13:51
Алекс Вейт,

ну наверно там у него что то магическое вырастет =)))

davad,
нубье, он тестер, причем с админским доступом
0
← Назад в каталог