Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 83)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TraderS TraderS #617226 17.08.2015 в 21:17
Озвучка ОГОНЬ ! Только надо бы озвучивать во вторник в 11 вечера а не в воскресенье.
0
whitepuma1997 whitepuma1997 #617234 17.08.2015 в 21:32
ждал так 6 серию, но она ничем не впечатлила...
1
xenogeard xenogeard #617238 17.08.2015 в 21:41
Сериал прикольный, но если бы не слоупокость выхода серий на этом сайте, смотрел бы его тут. А так на неделю раньше всё смотрю на другом сайте...жаль.
0
ProstoVriv ProstoVriv #617243 17.08.2015 в 21:48
dangdav,
не в обиду, но давай без ля-ля, насчет бесплатно?)))
Возьмем ту же рекламу - от переходов по ссылкам с сайта, да и просто размещения банеров стоят немалые деньги)В некоторых случаях, количество ноликов доходит до 4х(хотя однажды сталкивались с тем, что недельный банер с рекламой обошелся в сумму с 5ю нолями), лишь за то что-бы банер висел в течении недели, реклама различных сайтов и т.д и т.п
Да, ребята делают колосальную работу не взымая с нас каких-либо финансов...но прошу, не стоит звиздеть о том, что они с этого не получают деньги. Бесит когда люди, начинают врать о подобном. Это жалко и низко
0
Hakyfu Hakyfu #617244 17.08.2015 в 21:51
6 серия не о чём
-2
Dragheaven Dragheaven #617246 17.08.2015 в 21:54
Шикарное аниме) Ждемс продолжение)
0
DevilInsideXak DevilInsideXak #617249 17.08.2015 в 21:56
Передайте тем кто озвучивает:
фАрм/фармИть/зафармИл/ и т.д.
Лэвел, а не левел.
это больше всего режет слух.

Спасибо за озвучку, она шикарна!!!
спасибо всей банде анидаб!!!!

P.S. 6 серия неочем после 10 минуты...:(
-4
Malkerz1997 Malkerz1997 #617257 17.08.2015 в 22:06
Цитата: dangdav
это непременно! Мы ничего не бросаем!

Инуяшу забросили
0
SeroMaster SeroMaster #617261 17.08.2015 в 22:07
DevilInsideXak,
Люди по разному фарм произносят, я фАрмить и фармИть, зафАрмил и зафармИл, и особо отбитые люди(не намёк на дабберов:) ) произносят левел, но на счёт него согласен.
И я больше произношу зафАрмил, фАрмить.
0
DevilInsideXak DevilInsideXak #617264 17.08.2015 в 22:12
Malkerz1997,
и куроко забросили)
1
†zUzOnI† †zUzOnI† #617271 17.08.2015 в 22:28
Надеемся что просто так это аниме не закончится, а лутше бы и не заканчивалась
0
LEWER LEWER #617285 17.08.2015 в 22:51
[спойлер]
-5
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #617286 17.08.2015 в 22:51
Цитата: dangdav
это непременно! Мы ничего не бросаем!

а вот это даже не смешно
столько проектов забросили хороших. Одни гаремники только доводите до конца
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #617302 17.08.2015 в 23:17
/Facepalm. Действительно, стоит задуматься о смене переводчика. Сколько раз уже было сказано: они не наемники, а искатели приключений. Это разные группы!
Искатели приключений (Adventurers) объединены гильдией и следуют ее кодексу. В основном специализируются на монстрах, нелегальной работой стараются не заниматься - выгонят из гильдии если узнают. Самая "чистая" и законопослушная группа. Примеры ограничений правилами: обязаны требовать деньги за лечение всех кто не в гильдии и не объект контракта, не берут работу на убийство монстров в дикой местности если это нарушит баланс экосистемы.
Трудяги (Workers) - это в основном бывшие искатели приключений, которых выгнали из гильдии, а так же несогласные с политикой и правилами гильдии. Есть среди них и бывшие наемники. Работают независимыми группами, сами ищут работу и договариваются об оплате, основная мотивация - деньги. Принимают как легальную, так и полулегальную работу. Например исследование руин на территории другого государства, поиск наркотических растений для зелий. Откровенно черную работу большинство старается не брать. Универсальны по навыкам, "серы" по принимаемой работе.
Наемники (Mercenaries ) - это наемные солдаты, например Брэйн Унглаус и его подчиненные, которые появятся в 10-11 серии. Когда начинается ежегодная война Империи и Королевства, за деньги нанимаются в армию, в основном специализируются на убийстве людей и человекоподобных рас. В остальное время нанимаются в охранники. Но большинство не гнушается черной работы - заказные убийства или просто разбой. Самые "черные".
12
uropexa uropexa #617303 17.08.2015 в 23:17
Блин,никогда не радовался так понедельнику,как сейчас,придется ждать след. понедельник чтобы посмотреть этот шедевр,эх...
0
p.putikov p.putikov #617316 17.08.2015 в 23:32
та мелкая ещё Момонга не видела что бы дьяволом становиться .
0
Altair999111 Altair999111 #617327 17.08.2015 в 23:45
Подушка обнимашка! Альбеда превзошла мои ожидания
9
Altair999111 Altair999111 #617346 18.08.2015 в 00:15
Эту воровку я бы не стал вербовать она просто не сможет удержатся что бы не обокрасть тебя(хотя внешностью не обделена как наложница пойдет). А вот этот некромант вполне может пригодится, с парой нужных артефактов сможет заделать армию нежити(хотя он сам ваще некрополис замутить хочет).
-1
Lockdannon Lockdannon #617387 18.08.2015 в 01:37
Altair999111, Некромант только зомби поднять и может, судя по всему, ГГ вон рыцарей смерти поднимал не парясь, смысл его держать? А ты девчонку как наложницу...1) альбедо лучше 2) ГГ нежить и не факт что у него встает. И вообще, не видел пока в аниме никого, кто подошел бы в роли союзника.
3
ZonDak ZonDak #617418 18.08.2015 в 02:55
[спойлер]
-5
← Назад в каталог