Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 84)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KalhidaKing KalhidaKing #617419 18.08.2015 в 02:55
на 6+ из 5!!! аниме бомба! тож так хочу вселиться в такой мир!)))
0
ZonDak ZonDak #617426 18.08.2015 в 03:12
Lockdannon,
кое-что всё-же некр может))
-1
xXxWOLF xXxWOLF #617440 18.08.2015 в 04:03
Lockdannon
1 серию пересмотри, там сказано что либидо все же иногда беспокоит его, но с каждым днем все реже и реже...
0
NoName11 NoName11 #617483 18.08.2015 в 08:52
Хорошее аниме, отличная озвучка!
0
Jooya Jooya #617497 18.08.2015 в 09:28
Серии пролетают слишком быстро,эх.
0
vens31 vens31 #617498 18.08.2015 в 09:29
ОТЛИЧНЫЙ ДАБЕР ДЛЯ ЭТОГО АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10+
0
Сатсу Сатсу #617513 18.08.2015 в 10:19
6 серия, под чай самое то.
0
アンドレイビノグラードフ アンドレイビノグラードフ #617517 18.08.2015 в 10:34
Жду новую серию :З
0
Yuzhansky Yuzhansky #617526 18.08.2015 в 10:59
и снова неделю ждать ...
1
davad davad #617538 18.08.2015 в 11:40
6я серия crying
Экшена почти нет
Альбедэ показали с минуту
wassat angry
0
EndShift EndShift #617586 18.08.2015 в 13:51
Lockdannon,
1) Некромант может не только зомби поднимать, здоровая лапа (не буду спойлерить кого) из пола тому пример.
2) Вас, как минимум удивит, что ГГ с ней сделает (если не зацензурят)
4
sofi.anidub.com sofi.anidub.com #617594 18.08.2015 в 14:05
А что очень даже неплохо
0
SteelSea SteelSea #617597 18.08.2015 в 14:08
[спойлер]
-5
Worldowner Worldowner #617614 18.08.2015 в 14:34
мне кажется, или эта рыжая синка будет главным врагом (или возможно она работает на главврага, но конечно не этот жрец)
0
Dormant Dormant #617640 18.08.2015 в 15:41
Огромное спасибо за очень качественную озвучку!!!! Вы лучшие!!!
2
vshekn vshekn #617664 18.08.2015 в 16:31
Цитата: Worldowner
главным врагом

ты, похоже, не до конца уловил разницу в возможностях Момонги и ребят из Теократии wink
1
Worldowner Worldowner #617674 18.08.2015 в 16:44
vshekn,
Ась? Это о чём? ты, похоже, не до конца уловил о чём я говорю.
Сомневаюсь что теократия будет таким уж серьёзным врагом. А синка - таинственный персонаж, на которого нам особо указывают, к тому же однозначно психованая злодейка - обычно именно такие и становятся самыми сильными и опасными, или на худой случай агентами самых сильных и опасных.
0
BloodDJ BloodDJ #617683 18.08.2015 в 16:54
Админы подскажите почему так выходят серии с задержкой в 1 неделю ? Я сегодня уже посмотрел 7 серию а тут 6 появилось только вчера.
-2
vshekn vshekn #617691 18.08.2015 в 17:11
Цитата: Worldowner
синка - таинственный персонаж

Она - беглый агент Теократии, об этом вроде говорилось в аниме. Крутая конечно, ну так и Ниган не пальцем деланный был, по тамошним стандартам.

Цитата: BloodDJ
Админы подскажите почему так выходят серии с задержкой в 1 неделю ?

Хоть не админ а подскажу - потому что озвучивают по воскресеньям. Мог бы и полистать обсуждение-то.
0
databasedatabase databasedatabase #617699 18.08.2015 в 17:14
ого такой состав озвучки
0
← Назад в каталог