Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Дух битвы: Глаза меча 2
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Уже ведь обошли. Да и не оказывает это особого влияния на сюжет, пока что, но штришок к образу стражей был бы хороший.
С Шалтир ему не сравниться)
редко бывает когда аниме все серии на одинаковом уровне обязательно есть спады но в этом аниме пока не наблюдаю на одном дыхании просто
[спойлер]
!
ну, лицо он себе наколдовал и сам знаешь что наколдует =D
Ха, действительно. Но насколько я помню, все нападавшие были убиты рыцарем смерти и превращены в зомби, на факт что после этого их можно воскресить.
Ну и да, каким-то сверхъестественным умом Момонга и на самом деле не блещет. Он постоянно беспокоится что будет, когда миньоны осознают что он не так уж и крут как они привыкли считать.
[спойлер]
Обычно так и бывает - играешь себе неспеша, вынося небольшие нейтральные армии, а потом приходит герой и GAME OVER
Ну, я честно говоря не припомню игру в которой стоило бы опасаться собственных подчинённых)
Ну мне показалось что Мамонга больше всё-таки боится, что в новом мире есть другие игроки сильнее его. И предательства подчиненных боиться по этой же причине - он станет слабее и будет меньше шансов победить кого-то серьезного. Я думаю Мамонга с легкостью бы вынес любого из восставших стражей, т.ч. врятли он опасается за свою жизнь. А вот то что он останется без союзников, помошников перед лицом настоящей угрозы... вот это да..
DayZ Арма 3 там стоит опасаться и я думаю аниме очень хорошие даже даст прикурить Мастерам меча онлайн но это моё мнение
Я про однопользовательские игры.
Насчёт лёгкости - точно нет, стражи ведь создавались не просто так, они способны целые рейды выносить - в игре Назарик так ни разу и не взяли, хотя попыток хватало.
А вот это кстати интересно, я что-то не помню чтобы он вообще боялся за жизнь. Хотя, у него ж подавлены эмоции, может в этом дело.
1 серия в неделю максимум... шестая вышла 11 августа в японии , поди к концу недели озвучат