Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 74)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vshekn vshekn #614406 12.08.2015 в 14:11
Цитата: Александр Тихомиров
Обойти этот момент никак не получится

Уже ведь обошли. Да и не оказывает это особого влияния на сюжет, пока что, но штришок к образу стражей был бы хороший.
Цитата: Александр Тихомиров
какую он мебель для Аинца делает!

С Шалтир ему не сравниться)
-1
Dypak Dypak #614470 12.08.2015 в 16:38
то гнетущее чувство когда серия закончилась...... а хочется смотреть и смотреть..
0
TimB TimB #614529 12.08.2015 в 18:37
Вы пожалуйста его закончите озвучивать до конца wink
20
valkyrie77 valkyrie77 #614640 12.08.2015 в 22:06
6 серию нам wink
1
darkhan1968 darkhan1968 #614675 12.08.2015 в 23:01
лучший онгоинг этого сезона пока что и это не только мои домыслы официально это самый популярный онгоинг в мире

редко бывает когда аниме все серии на одинаковом уровне обязательно есть спады но в этом аниме пока не наблюдаю на одном дыхании просто
5
KillengerGMV KillengerGMV #614678 12.08.2015 в 23:10
Иметь наследника...Как? Если у скелета нету...ну вы поняли)
0
polubotinok14 polubotinok14 #614721 13.08.2015 в 01:12
[спойлер]
-5
FreemTrader FreemTrader #614739 13.08.2015 в 02:10
Такого я еще не видел, Дубляж на высоте. Так держать, Анидабовцы
!
2
Floppy Floppy #614747 13.08.2015 в 02:25
KillengerGMV,
ну, лицо он себе наколдовал и сам знаешь что наколдует =D
0
Parrok Parrok #614773 13.08.2015 в 05:11
Просто офигительное аниме хоть пока 5 серия но жаль что только 13 серий но думаю аниме выбьется в топ wink
0
trolzor trolzor #614797 13.08.2015 в 08:07
Вот я сейчас подумал и удивился- он перебил часть напавших на деревню, остальные бежали, поджав хвост, я сомневаюсь, что они забрали с собой павших(не та ситуация была, когда нужно заботится о телах погибших товарищей). После этого, если сопоставить это и 2 его мысли- "надо было захватить одного из них в плен..." и "я мог бы воскресить погибших селян...", становится непонятно: почему бы не воскресить погибшего неприятеля и допросить его? Это не доработка авторов или, наоборот, мол, если гг слишком силён то давать ему прокаченный мозг будет неинтересно? Или это просто было бы слишком просто?
-2
vshekn vshekn #614806 13.08.2015 в 09:01
trolzor,
Ха, действительно. Но насколько я помню, все нападавшие были убиты рыцарем смерти и превращены в зомби, на факт что после этого их можно воскресить.
Ну и да, каким-то сверхъестественным умом Момонга и на самом деле не блещет. Он постоянно беспокоится что будет, когда миньоны осознают что он не так уж и крут как они привыкли считать.
-2
KillengerGMV KillengerGMV #614820 13.08.2015 в 09:38
Все серий аж в конец сентября выйдут(
-2
asyedov asyedov #614826 13.08.2015 в 09:52
[спойлер]
-5
Datura Inoxia Datura Inoxia #614830 13.08.2015 в 10:08
vshekn,
Обычно так и бывает - играешь себе неспеша, вынося небольшие нейтральные армии, а потом приходит герой и GAME OVER wink Т.ч. правильно беспокоится что найдется кто-то круче него. Мамонга наверное играет также как я))
-1
vshekn vshekn #614837 13.08.2015 в 10:18
Datura Inoxia,
Ну, я честно говоря не припомню игру в которой стоило бы опасаться собственных подчинённых)
-1
Datura Inoxia Datura Inoxia #614848 13.08.2015 в 10:29
vshekn,
Ну мне показалось что Мамонга больше всё-таки боится, что в новом мире есть другие игроки сильнее его. И предательства подчиненных боиться по этой же причине - он станет слабее и будет меньше шансов победить кого-то серьезного. Я думаю Мамонга с легкостью бы вынес любого из восставших стражей, т.ч. врятли он опасается за свою жизнь. А вот то что он останется без союзников, помошников перед лицом настоящей угрозы... вот это да..
-1
olegara2 olegara2 #614849 13.08.2015 в 10:30
vshekn,
DayZ Арма 3 там стоит опасаться и я думаю аниме очень хорошие даже даст прикурить Мастерам меча онлайн но это моё мнение
0
vshekn vshekn #614856 13.08.2015 в 10:52
olegara2,
Я про однопользовательские игры.
Цитата: Datura Inoxia
Я думаю Мамонга с легкостью бы вынес любого из восставших стражей

Насчёт лёгкости - точно нет, стражи ведь создавались не просто так, они способны целые рейды выносить - в игре Назарик так ни разу и не взяли, хотя попыток хватало.
Цитата: Datura Inoxia
врятли он опасается за свою жизнь

А вот это кстати интересно, я что-то не помню чтобы он вообще боялся за жизнь. Хотя, у него ж подавлены эмоции, может в этом дело.
-1
DualKukri DualKukri #614868 13.08.2015 в 11:04
asyedov,
1 серия в неделю максимум... шестая вышла 11 августа в японии , поди к концу недели озвучат
-1
← Назад в каталог